Покупка мясорубки. - Отзывы об Интернет-магазин бытовой техники Техномаркет

Интернет-магазин бытовой техники Техномаркет
Отзыв написан 9 ноября, 2022 год 8 просмотров
В интернет-магазине бытовой техники Техномаркет я приобрела не слишком дорогую, но вполне приемлемую для домашних кухонных работ мясорубку. Заказ мой был обработан очень быстро и буквально на следующий день я уже смогла испробовать свое приобретение. Во-первых, хочу сказать, что сразу поразил оригинальный стиль мясорубки, в реальности она еще лучше, чем на изображении на сайте магазина. Корпус выполнен из матового черного пластика, достаточно плотного, поэтому корпус надежный и прочный. При этом сам пластик не имеет неприятного химического запаха, как у дешевых моделей мясорубок. Мясорубка очень устойчиво стоит на поверхности стола, благодаря тому, что укомплектована прорезиненными ножками. Сетевой шнур мясорубки не слишком длинный, но вполне достаточный для удобной эксплуатации, а для удобства его хранения в корпусе мясорубки предусмотрен специальный отсек. Мясорубка оснащена стальным острым ножом, который очень хорошо измельчает любые продукты, начиная даже от мороженого мяса и заканчивая овощами. Благодаря острому ножу мясорубка справляется с полутора кг в минуту, как мяса, так и других продуктов, причём превращает их в качественный однородный фарш. Я стараюсь исключить забивки и вырезаю жилы и другие включения из мяса, но если всё-таки продукты забиваются мясорубка оснащена реверсом, благодаря которому можно, не разбирая её, вернуть за бившийся продукт и продолжить измельчение. Благодаря тому, что в комплекте с мясорубкой идут два стальных перфорированных диска с отверстиями различных диаметров в 5 и 7 мм можно на получить фарш более мелкой и более крупной консистенции. Сама я чаще всего использую насадку с более крупными отверстиями для приготовления фарша на котлеты или голубцы, в то время как решетка с мелкими отверстиями подходит для измельчения рыбы или печени и отварного мяса на паштет. Дополнительно в комплектацию мясорубки входят специальная насадка для изготовления колбас в домашних условиях. С этой насадкой совсем несложно приготовить не только домашнюю колбасу, но и сосиски, которые получаются гораздо вкуснее магазинных. Готовить я люблю, поэтому мясорубку использую практически каждый день и пока не заметила при эксплуатации никаких недостатков.

Интернет-магазины Краснодар: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Краснодар. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин бытовой техники Техномаркет
Интернет-магазин бытовой техники Техномаркет предлагает огромный ассортимент крупной бытовой техники, техники для кухни, техники для уборки дома, встраиваемой техники. Предложенная в каталоге продукция имеет высокое качество и различную цену, поэтому можно выбрать технику не только на свой вкус, но и кошелек.

Адрес: Краснодар, ул. Кирилла Россинского, 63
Телефон: +7 (964) 896-4000