Интернет-магазин DETSKAYA-MEBEL72.RU отзывы

Тюмень, ул. Дружбы, д.128, к.6
Продажа детский и подростковой мебели
Интернет-магазин DETSKAYA-MEBEL72.RU
1 отзыв / 35 просмотров

Покупка дивана.

Ира 10 сентября, 2023 год
Выбирала диван в детскую, который сможет в разложенном состоянии послужить вместительным и удобным спальным местом моему сыну. Интернет-магазин DETSKAYA-MEBEL72.RU предлагает большой выбор детской мебели и именно здесь нам очень понравился диван «Дерби». Благодаря качественной и профессиональной консультации сотрудников интернет-магазина мы узнали все детали и характеристики выбранной модели мебели. Очень понравилось насколько оперативно был обработан заказ и доставлена мебель. Также профессионально... Читать отзыв Выбирала диван в детскую, который сможет в разложенном состоянии послужить вместительным и удобным спальным местом моему сыну. Интернет-магазин DETSKAYA-MEBEL72.RU предлагает большой выбор детской мебели и именно здесь нам очень понравился диван «Дерби». Благодаря качественной и профессиональной консультации сотрудников интернет-магазина мы узнали все детали и характеристики выбранной модели мебели. Очень понравилось насколько оперативно был обработан заказ и доставлена мебель. Также профессионально и быстро была произведена сборка. Каркас выполнен из дерева и ламинированного ДСП, он достаточно прочный и надежный, это важно, потому как сын не только спит на диване, но и при игре может прыгать на нем как на батуте, но можно не бояться, что диван продавится или деформируется. Очень нравится то, что опора дивана выполнены из металла и сверху оснащены пластиком, поэтому вытирать их несложно. Этот диван имеет велюровую серую обивку, которая благодаря практичному цвету не вытирается, и на ней практически не видны небольшие капельки грязи. Когда сидишь на этом диване, то очень удобно, ведь спинка расположена под удобным углом к сидушке, а благодаря наполнителю из пенополиуретана, сама сидушка и спинка мягкие и комфортные. Дополнительно в этом диване предусмотрены небольшие декоративные подушки, они имеют обивку, которая отличается от основной обивки дивана, но при этом хорошо гармонирует с ней. Разложить диваны превратить его в комфортное и удобная спальное место легко и несложно. Благодаря механизму трансформации еврокнижка, которой оснащен этот диван, можно быстро подтянуть низ дивана на себя, а на освободившееся место уложить в спинку, причем спальное место, которое образуется при раскладке дивана выходит очень ровным, без перегибов и углублений, поэтому отдыхать на нем настолько комфортно, как и на ортопедическом матрасе. Очень нравится то, что сам диван гармонично вписался в интерьер детской комнаты сына, при этом он достаточно практичный и очень удобной.
Интернет-магазин DETSKAYA-MEBEL72.RU
Интернет-магазин DETSKAYA-MEBEL72.RU предлагает огромный выбор модульных детских, кроватей, столов, парт-трансформеров, обеденных столов, детских и взрослых матрасов, наматрасников и подушек, диванов, комодов, шкафов, кресел и стульев, туалетных столиков и пуфов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тюмень, ул. Дружбы, д.128, к.6