Интернет-магазин Мебельмаг В Тюмени отзывы

Интернет-магазин Мебельмаг В Тюмени
1 отзыв / 48 просмотров

Покупка дивана.

Алена 3 сентября, 2023 год
Стильный диван-кровать Орлеан, выполненный в скандинавском стиле просто идеально вписался в интерьер моей гостиной. Купить его я смогла в интернет-магазине Мебельмаг В Тюмени. Этот диван не только вместительный, но еще и комфортный в использовании. Его прекрасно можно использовать для зонирования интерьерного пространства, потому что его спинка выполнена также идеально, как и лицевая часть дивана. В этом диване предусмотрены превосходные стильные... Читать отзыв Стильный диван-кровать Орлеан, выполненный в скандинавском стиле просто идеально вписался в интерьер моей гостиной. Купить его я смогла в интернет-магазине Мебельмаг В Тюмени. Этот диван не только вместительный, но еще и комфортный в использовании. Его прекрасно можно использовать для зонирования интерьерного пространства, потому что его спинка выполнена также идеально, как и лицевая часть дивана. В этом диване предусмотрены превосходные стильные ножки под дерево, которое обеспечивают необходимое удобство при уборке, при этом нет необходимости отодвигать диван. Каркас дивана выполнен из металла, поэтому этот диван надежный и прочный. Этот диван мне нравится не только по внешнему стильному дизайну, но ещё и по удобству, потому что глубина и посадочное место рассчитаны настолько точно, что сидеть на этом диване можно полностью расслабившись. Очень нравится то, что диван можно легко и быстро превратить в кровать, потому что он оснащен механизмом трансформации пантограф, благодаря которому его быстро и легко можно разложить или сложить. Причем нравится то, что, когда раскладываешь диван, он не оставляет следов на полу или ковре. Очень нравится то, что, когда раскладываешь диван он превращается в комфортное и удобное спальное место, которое выходит очень ровным. Это исключительно заслуга пенополиуретана и матраса на основе независимого пружинного блока. Такой матрас помогает распределить нагрузку и именно благодаря ему отдых на диване практически такой же качественный, как и на кровати. Очень нравится то, что этот диван оснащен двумя вместительными бельевыми ящиками. Один из ящиков расположен в диванной секции, а второй в оттоманке и туда прекрасно помещаются все постельные принадлежности и аксессуары для сна. Очень нравится то, что диван оснащен съемным чехлом, что значительно облегчает уход за ним. Обивка дивана дополнительно декорирована кантами в цвете основной ткани, которые делают диван еще более стильным и красивым. Этот диван укомплектован комфортными приспинными подушками, которые можно при необходимости класть еще и под голову. Качеством приобретения я осталась очень довольна, диван превосходно вписался в интерьер моей гостиной и служит не только комфортным местом для приема гостей, но еще и удобной кроватью.
Интернет-магазин Мебельмаг В Тюмени
Интернет-магазин Мебельмаг В Тюмени предлагает огромный выбор мебели для гостиной комнаты, для кухонь, для ванной комнаты, для спальной комнаты, для прихожей, деревянной мебели, мебели для детской комнаты, матрасов, наматрасников, анатомических и ортопедических подушек, диванов, кресел, пуфов, шкафов, плетеной мебель из ротанга, мебели для кабинета.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тюмень, 6-й микрорайон, улица Валерии Гнаровской, 12