Интернет-магазин детской одежды "БарСиК" отзывы клиентов

Новосибирск, ул. Мира 62/1
Интернет-магазин детской одежды "БарСиК" отзывы клиентов
Интернет-магазин детской одежды "БарСиК"
1 отзыв / 1767 просмотров

Детская одежда по дешевым ценам

Илона 31 июля, 2020 год
Как же я люблю детскую одежду. У меня двое деток, две девочки 3 и 5 лет. Покупать им одежду это огромное наслаждение. А если учитывать цены в интернет-магазине Барсик - это просто огромнейшее удовольствие. Очень нравится вязанный трикотаж - костюмы, кофты.... Такие красочные с интересными принтами. Мое внимание этот магазин привлек своим ассортиментом и конечно же цены очень радуют.... Читать отзыв Как же я люблю детскую одежду. У меня двое деток, две девочки 3 и 5 лет. Покупать им одежду это огромное наслаждение. А если учитывать цены в интернет-магазине Барсик - это просто огромнейшее удовольствие. Очень нравится вязанный трикотаж - костюмы, кофты.... Такие красочные с интересными принтами. Мое внимание этот магазин привлек своим ассортиментом и конечно же цены очень радуют. Хорошие, качественные вещи по доступным ценам. Детки очень быстро растут и вещи становятся маленькими. Но в нашей семье одежда от старшей дочке переходит к младшей и она ее носит с большим удовольствием.
Интернет-магазин детской одежды "БарСиК"
Интернет-магазин детской одежды "БарСиК" - российский производитель и реализатор как оптом, так и в розницу верхней детской одежды и вязаного трикотажа.
В производстве детской одежды используется самое современное оборудование, что позволяет производить качественные изделия в короткие сроки.
Ассортимент магазина: школьная форма, зимние комбинезоны и комплекты, одежда из флиса, комбинезоны-трансформеры, костюмы и комбинезоны демисезонные, вязанный... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Новосибирск, ул. Мира 62/1