Интернет-магазин для беременных Mammea.ru - Отзывы об Интернет-магазин для беременных Маммея

Отзыв написан 28 апреля, 2016 год 725 просмотров
Давно мечтала о подушке для беременной. В магазине Маммея меня заинтересовали цены. По фото подушки хорошего качества, а цены ниже, чем я находила до этого. Менеджер ответила на все мои вопросы, которые я задала по телефону. Сомнений у меня не осталось и я оформила заказ. Доставку выбрала почтой с наложенным платежом, так как боюсь вносить предоплаты. Мой заказ пришел через 11 дней. Думаю для почты это не так долго. Как оказалось, подушка отличного качества. Низкие цены, доброжелательные менеджеры, скорость доставки и возможность оплаты при получении - главные достоинства этого магазина для меня.

Отзывы о магазинах детских товаров Иваново

Отзыв о Товары для детей Иваново. Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Товары для детей
1.4
100083 просмотра
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...
Адрес: Иваново, ул. Тимирязева, д.1
Телефон: 8 (930) 347-64-74