Интернет-магазин Добрый пол отзывы

Интернет-магазин Добрый пол
1 отзыв / 19 просмотров

Покупка ковра

Юля среда, 3 апреля
Сегодня я хочу рассказать о своей покупке, которая не только украсила гостиную, но и сделала пол теплым, а комнату уютной. При этом совершенно не обязательно было тратить целое состояние, чтобы купить стильный и удачный ковер, ведь я знаю, что самые низкие цены на такую продукцию предоставляет интернет-магазин Добрый пол. При этом вся продукция, представленная в каталоге, отличается высоким качеством,... Читать отзыв Сегодня я хочу рассказать о своей покупке, которая не только украсила гостиную, но и сделала пол теплым, а комнату уютной. При этом совершенно не обязательно было тратить целое состояние, чтобы купить стильный и удачный ковер, ведь я знаю, что самые низкие цены на такую продукцию предоставляет интернет-магазин Добрый пол. При этом вся продукция, представленная в каталоге, отличается высоким качеством, а при сотрудничестве с консультантами интернет-магазина можно получить не только бесплатную и профессиональную консультацию, но еще и быть уверенной в быстрой доставке товара. Моим выбором в этом магазине стал качественный синтетический ковер турецкого производства, который благодаря практичному цвету и качественному исполнению теперь украшает мою гостиную и при этом совершенно не требует особого ухода. Этот ковер из коллекции Rosta сочетает в себя серый и белый цвета, которые идеально дополняют друг друга, а сам ковер делают беспроигрышным вариантом украшения любой комнаты, ведь его стильный дизайн может прекрасно вписаться как в классический, так и в современный интерьер квартиры. Этот ковер размером два на три метра, поэтому он идеально перекрывает часть напольного покрытия, оставляя промежутки ламината. Основная часть ковра располагается в зоне отдыха возле дивана. Сам ковер оснащен основой из джута, она настолько плотная и прочная, что не только качественно удерживает ворс и не дает ему истрепаться, но еще и обеспечивает плотное прилегание ковра к полу, поэтому при ходьбе о него не запинаешься, а сам ковер не образует складок. Ворс ковра выполнен из синтетического полиэстера, он достаточно высокий более сантиметра и плотный. Именно благодаря этому ковер служит теплой и высокой прослойкой между полом и ногами, поэтому по нему не страшно ходить даже босиком. Очень нравится то, что сам ковер приглушает звуки и шумы, поэтому после того, как он появился в моей гостиной, перестали быть слышны звуки и шумы, которые доносятся от соседей с нижнего этажа. Основной цвет ковра - это графитовый серый на котором расположены белая молочные полосы. Ковер выполнен в технике фризе, благодаря чему между ворсом не забивается пыль и мелкая грязь, а сам ковер очень легко очистить с помощью пылесоса, главное это делать хотя бы пару раз в месяц. Качеством приобретения, стильным дизайном ковра его удобством я довольна.
Интернет-магазин Добрый пол
Интернет-магазин Добрый пол предлагает огромный выбор ковролина, линолеума, ламината, ковров, ковровой плитки, виниловой плитки и ламината, паркетной доски, искусственной травы, плинтусов, сопутствующих материалов, защитных покрытий и ковриков, пробковых покрытий и щетинистых покрытий.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Якутск, ул. Байкалова, 2