Интернет-магазин Галерея напольных покрытий отзывы

Якутск, ул. Автодорожная, 1 "ТК СЛТК"
Продажа напольных покрытий
Интернет-магазин Галерея напольных покрытий
1 отзыв / 14 просмотров

Покупка ковровой дорожки

Оля среда, 3 апреля
При покупке ковровой дорожки в прихожую хотела выбрать удобную и качественную, такая которая будет плотно прилегать к полу и не будет скатываться, а ещё хотелось бы, чтобы ковровая дорожка не пропускала влагу, ведь при постоянном контакте с водой ламинат начинает вздуваться. Интернет-магазин Галерея напольных покрытий предлагает качественные и недорогие напольные покрытия на резиновой основе. Именно здесь я выбрала ковровую... Читать отзыв При покупке ковровой дорожки в прихожую хотела выбрать удобную и качественную, такая которая будет плотно прилегать к полу и не будет скатываться, а ещё хотелось бы, чтобы ковровая дорожка не пропускала влагу, ведь при постоянном контакте с водой ламинат начинает вздуваться. Интернет-магазин Галерея напольных покрытий предлагает качественные и недорогие напольные покрытия на резиновой основе. Именно здесь я выбрала ковровую дорожку Ideal ANTWERPEN, которая предлагалась в рулонах шириной в трех различных размерах. Мне идеально подходила ширина рулона в 1 метр. Понравилось то, насколько ниже оказались цены в этом интернет-магазине, в отличие от розничных, а персональный подход консультантов магазина к каждому клиенту поразил профессионализмом и качеством обслуживания. Оформили заказ быстро и такой же оперативной была доставка. Когда дорожка была разложена, она очень плотно прилегла к ламинату, ведь ее основа выполнена из плотной качественной резины. Такая основа прочно фиксирует волокна ковра и при этом не пропускает влагу непосредственно к полу. Еще очень понравилось то, что выбранная дорожка не только экологические безопасная, но и пожароустойчива. Ворс ковра выполнен из полипропилена, он полностью синтетический, причем ворс достаточно короткий, поэтому очищать дорожку несложно. Сама дорожка приятная на ощупь и между ворсом не забивается пыль и мелкая грязь. Нравится и выбранный цвет серого графита, он практичный и немаркий. На поверхности ковра есть специальный ромбовидный рифленый рисунок, который делает дорожку оригинальной. Когда ходишь по дорожке, она даже приглушает звук шагов, а еще она очень теплая. Качеством приобретения я осталась довольна.
Интернет-магазин Галерея напольных покрытий

Интернет-магазин Галерея напольных покрытий предлагает огромный выбор бытового и полукоммерческого ламината, линолеума, плитки ПВХ, пробковых покрытий, керамической плитки для пола и стен, ковровой плитки, ковровых покрытий, искусственной травы, щетинистых покрытий, грязезащитных и влаговпитывающих покрытий, систем теплый пол, пластиковых плинтусов, плинтусов под покраску, подложки, клея для напольных покрытий.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Якутск, ул. Автодорожная, 1 "ТК СЛТК"
Телефон: 8-800-201-54-02
якутия.галереяпола.рф