Интернет-магазин дверей Bravo отзывы

Интернет-магазин дверей Bravo
1 отзыв / 109 просмотров

Приобретение входной двери.

Михаил. 10 декабря, 2022 год
Приобретал входную дверь, для этой цели обратился в интернет-магазин дверей Bravo. Именно здесь мне очень понравилась входная дверь, оснащенная зеркалом. Поэтому пообщавшись с сотрудником магазина, и уточнив все детали, я оформил заказ. Эта дверь привлекла мое внимание надежной конструкцией, ее стальной блок оснащен терморазрывом. Именно благодаря такой специальной конструкции дверь не промерзает и на ней не выступает наледь. Эта дверь... Читать отзыв Приобретал входную дверь, для этой цели обратился в интернет-магазин дверей Bravo. Именно здесь мне очень понравилась входная дверь, оснащенная зеркалом. Поэтому пообщавшись с сотрудником магазина, и уточнив все детали, я оформил заказ. Эта дверь привлекла мое внимание надежной конструкцией, ее стальной блок оснащен терморазрывом. Именно благодаря такой специальной конструкции дверь не промерзает и на ней не выступает наледь. Эта дверь очень надежная, она усилена двумя ребрами жесткости, двумя противосъемными штырями и дополнена стальным каленым карманом. Благодаря тому, что дверь крепится на надежных петлях, она даже несмотря на свой внушительный вес не проседает, а открывается и закрывается легко и без перекосов при этом на ее легкое закрывание не влияет даже сильный мороз. Дверное полотно укомплектовано несколькими видами утеплителя, которые обеспечивают качественную теплоизоляцию и исключают проникновение холода в дом. При этом этот утеплитель выступает еще и качественным шумоизолятором, который не пропускает звуки и шумы, сохраняя в доме уютную атмосферу. Три контура качественного уплотнителя помогают дверному полотну плотно прилегать к коробу, при этом не пропускают сквозняки, звуки и запахи. Этот уплотнительный контур прекрасно прилегает к коробу и делает закрывание двери тихим и бесшумным. Качественное закрывание и надежную защиту от проникновения в дом обеспечивают два замка, которыми укомплектована дверь. Эти замки наивысшего класса взломостойкости, при этом оснащены дополнительно ригелями с каленой вставкой, которые препятствуют выбиванию замков. Дополнительно сами замки защищены от вскрытия специальными броненакладками, поэтому их практически невозможно высверлить. Снаружи металл дверного полотна вскрыт специальным атмосферостойким, декоративным покрытием и дополнен декоративной накладкой, которая делает дизайн двери оригинальным. Изнутри дверь оснащена декоративной панелью, которая прекрасно подходит к интерьеру прихожей, причем эту декоративную панель есть возможность заменить при необходимости. Очень нравится качество фурнитуры, которой оснащена дверь, дверная ручка удобная и расположена невысоко, поэтому дверь открыть может как взрослый, так и ребёнок. Цвет накладок на замки также подобран в тон всей фурнитуре. Качеством выбранной двери остался очень доволен, она надёжно защищает не только от проникновения незваных гостей, но и от утечек тепла, сберегая уютную и тёплую атмосферу в доме.
Интернет-магазин дверей Bravo
Интернет-магазин дверей Bravo предлагает огромный выбор входных дверей, межкомнатных дверей, складных дверей, раздвижных дверей, арок и порталов, специальных дверей, фурнитуры и деталей для интерьера.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Мытищи, пр-т Астрахова 4