Интернет -магазин Двери-134 отзывы

Интернет -магазин Двери-134
1 отзыв / 63 просмотра

Приобретение входной двери.

Марк 13 февраля, 2024 год
Выбирал входную дверь для квартиры и искал не слишком дорогую конструкцию, но с хорошими характеристиками прочности, взломостойкости и желательно стильного дизайна. Интернет -магазин Двери-134 предлагает большой выбор различных дверных конструкций, причем наполнение и комплектация у каждой двери своя, что отражается не только на качестве, но и на цене. Облегчало мой выбор то, что выходной проем моей квартиры идеально подходил под... Читать отзыв Выбирал входную дверь для квартиры и искал не слишком дорогую конструкцию, но с хорошими характеристиками прочности, взломостойкости и желательно стильного дизайна. Интернет -магазин Двери-134 предлагает большой выбор различных дверных конструкций, причем наполнение и комплектация у каждой двери своя, что отражается не только на качестве, но и на цене. Облегчало мой выбор то, что выходной проем моей квартиры идеально подходил под размер многих из предлагаемых дверей. В итоге выбрал входную двери Сабрина, которая прекрасно подходит не только для установки в квартиру, но и для установки в дом. Сама дверь достаточно прочная и надежная, в ее основе лежит прочный металлический каркас, выполненный из стального листа и укрепленный вертикальными и горизонтальными ребрами жесткости, благодаря которым конструкция остается прочной и надежной и не подвергается деформации. Дверная коробка утепленная, она закрытого типа и выполнена из цельногнутого стального профиля, поэтому обладает повышенной устойчивостью к деформации при взломе и вскрытии. В качестве наполнителя в двери выступает минеральная вата, которая благодаря своей плотности обеспечивает превосходную тепло и звукоизоляцию. После установки входной двери в квартире стало гораздо теплее и уютнее, теперь совершенно не слышны шумы и звуки, которые раздаются в подъезде, а самое главное перестали чувствоваться холод и сквозняки, ведь живем мы на первом этаже и о таком комфорте могли лишь мечтать. Дополнительно в двери установлены три контура уплотнения, которое препятствует проникновению сквозняков, пыли и неприятный запахов в прихожую.При этом такие уплотнительные контуры позволяют двери закрываться не только плотно, но еще и очень тихо, поэтому дверь при закрывании не хлопает и не издает никаких звуков. При том, что дверное полотно массивное и тяжелое, оно не провисает и не проседает при движении, ведь крепится на трех надежных и прочных петлях. В двери также установлены противосъемные штыри, которые не дают спилить дверное полотно и снять его с петель. Надежную защиту от проникновения в квартиру обеспечивают два прочных взломостойких замка Гардиан, высокого класса взломостойкости, которые практически невозможно вскрыть или выбить. Дополнительно механизмы замков оснащены броненакладками, что делает невозможным их открывание. Также в комплектации двери есть специальная ночная задвижка, с помощью которой легко и быстро можно закрыть дверь изнутри, не прибегая к помощи ключей. Качеством, прочностью и надёжностью приобретения я остался доволен.
Интернет -магазин Двери-134
Интернет -магазин Двери-134 предлагает огромный выбор входных дверных конструкций в квартиру и в дом, металлических дверей, оснащенных терморазрывом, дверей на заказ, дверей со стеклом, утепленных дверей, межкомнатных дверей, окон.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Волгоград, 25 лет Октября, 1