Интернет-магазин двери от Алтай сервис. отзывы

Киров, Производственная, 28в
Продажа дверей.
Интернет-магазин двери от Алтай сервис.
1 отзыв / 82 просмотра

Приобретение входной двери.

Ирина 23 января, 2023 год
Помочь мне выбрать входную дверь в квартиру, а также установить было некому, поэтому я искала такой интернет-магазин, который предоставляет помощь в выборе и услуги по монтажу и доставке входной двери.В интернет-магазине двери от Алтай сервис этот спектр услуг оказывается в полной мере. Во-первых, в квартире нестандартной дверной проем, поэтому мне нужно было заказывать дверь по индивидуальным замерам. При этом была... Читать отзыв Помочь мне выбрать входную дверь в квартиру, а также установить было некому, поэтому я искала такой интернет-магазин, который предоставляет помощь в выборе и услуги по монтажу и доставке входной двери.В интернет-магазине двери от Алтай сервис этот спектр услуг оказывается в полной мере. Во-первых, в квартире нестандартной дверной проем, поэтому мне нужно было заказывать дверь по индивидуальным замерам. При этом была необходима консультация относительно того какой толщины дверное полотно заказать, чтобы оно идеально подошло к проему. На сайте смогла просмотреть несколько вариантов и предварительно сделать выбор, после чего связалась с сотрудниками и в кратчайшие сроки был оформлен выезд замерщика, который быстро и легко справился со своей работой при этом предоставив мне исчерпывающую консультацию и помощь в подборе материалов и дизайне двери. Изготовлена, доставлена и установлена дверь была также оперативно и аккуратно. Выбранная дверь отличается оптимальными звуко и теплоизолирующими характеристиками, после установки двери мне совсем не слышны посторонние шумы и звуки, которые раздаются за пределами квартиры. В виде утеплителя внутри дверного полотна и короба выступает базальтовая вата, которая хорошо сохраняет тепло внутри квартиры и не выпускает его в подъезд, а также выполняет хорошую функцию шумо и звукоизоляции, благодаря которой звуки снаружи не проникают в квартиру. По периметру двери установлен специальный резиновый контур, который обеспечивает плотное прилегание двери к коробу. Этот контур не позволяет проникать внутрь квартиры сквознякам, запахам и звукам и бережет комфорт и приятную атмосферу. Снаружи металл двери вскрыт обыкновенным покрытием, которое защищает дверь от коррозии, сама дверь практически не отличается от многих аналогичных. Изнутри в виде декора двери я выбрала МДФ панель в светлом цвете, оснащенную зеркалом, благодаря чему можно поправить прическу или детали одежды перед выходом из дома, это очень удобно. Замки по уверениям сотрудников надежные и прочные и вскрыть их, не имея ключей будет непросто, на личном опыте убедилась, что закрываются и открываются они легко практически одной рукой и даже не нужно прилагать усилий при закрытии. Вся фурнитура подобрана в одном цвете и гармонично сочетается с общим дизайном двери. При этом делает эксплуатацию двери более удобной и комфортной. Дверная ручка очень удобной формы, а глазок имеет широкий угол обзора, поэтому можно увидеть все пространство снаружи двери. Осталась очень довольна тем, что обратилась именно в этот интернет-магазин .
Интернет-магазин двери от Алтай сервис.
Интернет-магазин двери от Алтай сервис предлагает широкий выбор межкомнатных дверей, входные дверей, противопожарных дверей, алюминиевых дверей, строительных дверей, а также рольставен и ворот. Вся продукция высокого качества и по приемлемой цене от производителя.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киров, Производственная, 28в