Интернет-магазин e2e4 отзывы

Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 2, офис 301
Продажа бытовой техники и электроники
Интернет-магазин e2e4

Обманули и забыли

Елена 10 января, 2024 год
Заказала телефон Самсунг в этом магазине первый и последний раз. Долго выбирала с хорошей камерой для работы. Тем более по Халве была хорошая рассрочка. Но телефон не проработал и 2 месяцев. Я вернулась в магазин и потребовала возврат денег. Сами посудите, я работаю на 2 работах, учусь, оплачиваю все сама, мне нужен телефон сейчас и заморачиваться с ремонтами нет времени.... Читать отзыв Заказала телефон Самсунг в этом магазине первый и последний раз. Долго выбирала с хорошей камерой для работы. Тем более по Халве была хорошая рассрочка. Но телефон не проработал и 2 месяцев. Я вернулась в магазин и потребовала возврат денег. Сами посудите, я работаю на 2 работах, учусь, оплачиваю все сама, мне нужен телефон сейчас и заморачиваться с ремонтами нет времени. Но их менеджер мне сказал что актов на возврат нет, только квитанции на ремонт. Я написала сразу же претензию и приложила к телефону с требованием возврата денег. Менеджеры -продавцы посмеялись надо мной типа я дура. Через неделю мне позвонили забирайте, в вашем телефоне брак и типа ответ мы вам написали на претензию. Я забрала претензию и написала вторую. Телефон остался в компании. Я же не знала что у них за хранение идёт такса и это прописано у них в квитанции и после истечении времени оборудование просто аннулируется, но никто мне об этом не сказал ведь я подавала претензию на возврат вместе с коробкой паспортом и т.д. Наоборот я услышала в свой адрес столько ехидства, типа мы вам ничего не вернём. Пока я ждала ответ три месяца прошло, конечно мне никто ничего больше не ответил и телефона я больше не увидела и денег потраченных тоже. Поэтому рассчитываю данные действия мошенническими и советую не связываться с этим магазином. Прокляла несколько раз и продолжаю проклинать всю эту шайку.
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Хамство и наглость, обманули и считают себя самыми умными. Сплошной негатив после общения с ними. Ни грамма совести.

Бытовая техника

Кулаев Александр Александрович 12 июля, 2023 год
Очень классный парогенератор. Жене очень понравился. Очень хорошо гладит и отпаривает. Очень удобен в глажке. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Очень удобная подставка.

Приобретение тостера.

Машуля 9 марта, 2023 год
Хочу поделиться впечатлениями о своей покупке в интернет-магазине e2e4. Если честно, то очень редко приобретаю товары онлайн, чаще всего люблю посмотреть и потрогать товар, для того, чтобы получить максимально полное представление о нем. Но в этот раз я решила сделать исключение, потому что на сайте этого интернет-магазина мне очень понравился бюджетный тостер BBK, который судя по характеристикам подходил мне просто... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о своей покупке в интернет-магазине e2e4. Если честно, то очень редко приобретаю товары онлайн, чаще всего люблю посмотреть и потрогать товар, для того, чтобы получить максимально полное представление о нем. Но в этот раз я решила сделать исключение, потому что на сайте этого интернет-магазина мне очень понравился бюджетный тостер BBK, который судя по характеристикам подходил мне просто идеально, а стоил совсем недорого. Оформить заказ оказалась совсем несложно. Первое впечатление, как только достала тостер из упаковки- это совершенно продуманный стильный дизайн, который сможет прекрасно гармонировать с любым интерьером кухни как современным, так и классическим. Белый корпус с небольшим напылением из перламутра просто идеален и за тостером легко ухаживать, потому что на корпусе благодаря цвету не остаются жирные следы. Кстати, сам тостер термоизолированный, поэтому при работе можно не бояться того, что можешь обжечься. Благодаря двум слотам легко можно приготовить два тоста одновременно, причем не только из магазинного нарезного хлеба, но можно отрезать хлеб необходимой толщины по своему вкусу. Например, для приготовления бутербродов мне нравятся слегка обжаренные толстые ломтики хлеба, мякиш которых не просушивается и остается мягким. При приготовлении тостов можно самой выбрать необходимый режим приготовления, благодаря регулировке степени прожаривания. Кстати, самих степеней в тостере четыре, которые включают в себя минимальное подсушивание хлеба, среднее прожаривание и обжаривание до золотистой хрустящей корочки. Само реле переключается плавно, а при необходимости, если вдруг решила изменить свой выбор и передумала насчет степени обжаривания в тостере есть кнопка отмены. Еще этот тостер дополнен двумя специальными функциями, одна из которых эта функция подогрева. Применяя эту функцию в тостере можно нажатием всего одной кнопки подогреть уже остывшие тосты до состояния практически свежих, при этом они именно прогреваются, а не поджариваются, превращаясь в жесткий сухарь. Еще одна функция, которой оснащен тостер это функция размораживания. Эта функция позволяет готовить тосты не только из свежего хлеба, но и из того, который хранится в морозилке. Сами тосты при приготовлении получаются такими же зажаренными и вкусными и ничем не отличаются от тостов, приготовленных из свежего хлеба. В общем за время использования в тостере заметила только преимущества и я им очень довольна.
Интернет-магазин e2e4
Интернет-магазин e2e4 предлагает огромный выбор электроники и бытовой техники. В каталоге магазина представлена техника для обогрева, товары для кухни, серверные платформы, wi-fi маршрутизаторы, наушники, лазерные МФУ, процессоры, мониторы, ноутбуки и системные блоки.

Адрес: Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 2, офис 301
Телефон: 8 800 600-32-34