Обманули и забыли - Отзывы об Интернет-магазин e2e4

Интернет-магазин e2e4
Отзыв написан 10 января, 2024 год 2 просмотра
Заказала телефон Самсунг в этом магазине первый и последний раз. Долго выбирала с хорошей камерой для работы. Тем более по Халве была хорошая рассрочка. Но телефон не проработал и 2 месяцев. Я вернулась в магазин и потребовала возврат денег. Сами посудите, я работаю на 2 работах, учусь, оплачиваю все сама, мне нужен телефон сейчас и заморачиваться с ремонтами нет времени. Но их менеджер мне сказал что актов на возврат нет, только квитанции на ремонт. Я написала сразу же претензию и приложила к телефону с требованием возврата денег. Менеджеры -продавцы посмеялись надо мной типа я дура. Через неделю мне позвонили забирайте, в вашем телефоне брак и типа ответ мы вам написали на претензию. Я забрала претензию и написала вторую. Телефон остался в компании. Я же не знала что у них за хранение идёт такса и это прописано у них в квитанции и после истечении времени оборудование просто аннулируется, но никто мне об этом не сказал ведь я подавала претензию на возврат вместе с коробкой паспортом и т.д. Наоборот я услышала в свой адрес столько ехидства, типа мы вам ничего не вернём. Пока я ждала ответ три месяца прошло, конечно мне никто ничего больше не ответил и телефона я больше не увидела и денег потраченных тоже. Поэтому рассчитываю данные действия мошенническими и советую не связываться с этим магазином. Прокляла несколько раз и продолжаю проклинать всю эту шайку.
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Хамство и наглость, обманули и считают себя самыми умными. Сплошной негатив после общения с ними. Ни грамма совести.

Интернет-магазины Новосибирск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Новосибирск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин e2e4
Интернет-магазин e2e4 предлагает огромный выбор электроники и бытовой техники. В каталоге магазина представлена техника для обогрева, товары для кухни, серверные платформы, wi-fi маршрутизаторы, наушники, лазерные МФУ, процессоры, мониторы, ноутбуки и системные блоки.

Адрес: Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 2, офис 301
Телефон: 8 800 600-32-34