Интернет-магазин "Эволюция красоты" Санкт-Петербург отзывы

5.0
3 отзыва / 2 761 просмотр

Класс

Гость 4 августа, 2016 год
Что касается профессиональной косметики для волос то я заказываю только в эволюции красоты. С доставкой проблем никаких нет, продукты хорошего качества, цена достойная. Меня все устраивает!

Моя прелесть (с)

ninok007 27 апреля, 2016 год
Я буквально влюблена в средства AETO Botanica от Barex Italiana. Мои волосы становятся послушными только после использования этой косметики. А так как она не везде продается, то покупаю я ее всегда в одном и том же месте - магазине Эволюция красоты. Мне здесь удобно делать заказ, курьер привозит посылку прямо ко мне домой или на работу. Обычно доставляют уже через... Читать отзыв Я буквально влюблена в средства AETO Botanica от Barex Italiana. Мои волосы становятся послушными только после использования этой косметики. А так как она не везде продается, то покупаю я ее всегда в одном и том же месте - магазине Эволюция красоты. Мне здесь удобно делать заказ, курьер привозит посылку прямо ко мне домой или на работу. Обычно доставляют уже через день-два. Самое долгое было 3 суток, но это перед новогодними праздниками. Пару раз забирала посылку сама, но мне неудобно ездить с проспекта Большевиков на Удельную. А так всё супер! Косметика отличная, магазин замечательный! Спасибо!
Гена 23 января, 2016 год
Недавно у жены был день рождения, вот решил сделать ей подарок, хотел купить что-то полезное, а не очередную безделушку. Мой выбор упал на косметику, ведь это надо всегда и каждой женщине. Я обходил очень много магазинов в моем городе, но ничего подходящего, на мой взгляд, не нашел, ведь все было какое-то дешевое, обычное, во всех магазинах были те же средства.... Читать отзыв Недавно у жены был день рождения, вот решил сделать ей подарок, хотел купить что-то полезное, а не очередную безделушку. Мой выбор упал на косметику, ведь это надо всегда и каждой женщине. Я обходил очень много магазинов в моем городе, но ничего подходящего, на мой взгляд, не нашел, ведь все было какое-то дешевое, обычное, во всех магазинах были те же средства. Устал бегать по городу, ведь времени у меня было в обрез, я решил исследовать интернет. Я не сильно доверяю сети, но попробовать стоило. Я нашел этот магазин и с радости накупил столько всего, что жена была в шоке. Но главное то, что вся косметику, которую я купил была хорошей и идеально подошла моей супруге!

Интернет-магазин "Эволюция красоты"

Интернет-магазин профессиональной косметики «Эволюция красоты» то место, где вы найдете для себя рецепт красоты. У нас большой ассортимент косметики для лица, кожи, тела, волос. Вся наша продукция отличается высоким качеством...

Косметика и парфюмерия

Летуаль