Летуаль Санкт-Петербург отзывы

1.0
4 отзыва / 147 560 просмотров

подделка низкого очень качества

Гость 1 июля, 2022 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 124 Имел несчастие купить в этом магазине вещество с непонятным запахом и очень странной консистенцией которую они называют лосьон после бритья TABAC ORIGINAL. Слава богу есть оригинальный лосьон купленный в Германии и я могу сравнить. Спасибо уважаемым владельцам ЛЭтуаль за науку. Больше я в Ваши магазины ни-ни. И друзьям и знакомым закажу.

Не покупайте в летуаль!!!

Оксана 2 августа, 2020 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 124 Со 2 мая 2020 никак не реагируют на мою претензию ( обращение) по браку.
Читая отзывы ниже - понимаю, что обман покупателей постоянно! Чем больше будет жалоб, тем больше люди будут задумываться при покупке парфюмерии у этой недобросовестной организации.

Летуаль, "и ты, Брут" или постновогодние переживания с истерикой и сле

TomCat 16 января, 2017 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 124 Совет. Покупая тушь, перед оплатой, настоятельно рекомендую требовать от продавца отрывать пластмассовую бирку с чипом и штрих-кодом, которую лепят на корпус в месте соединения ручки, чтобы убедиться, что вы покупаете именно то, за что платите.

Теперь о сути. Пишу за жену, ибо её до сих поря трясёт. Всё началось с "чёрного" цвета..., но цвет здесь ни при чём.

Итак, 15 января 2017... Читать отзыв

Итак, 15 января 2017 года в 15:02 (по чеку) купили несколько различных предметов, в том числе и тушь, в магазине Летуаль, находящемся по адресу Энгельса 124. На просьбу продавца-консультанта найти ЧЁРНЫЙ цвет, через минуту-две, тушь был найдена в анналах ящиков. Тушь в картонной коробочке с наклеенной на стыке корпуса и ручки пластмассовой биркой с чипом и штрих-кодом. На внешний вид - новая и не вызвала никаких сомнений. Тем более, что за более чем пятнадцать лет покупок в Летуале, никаких проблем никогда не было. Купили. Пришли домой. Жена раскрыла тушь. Тушь оказалась коричневой и подозрительно сухой. На коробочке было написано "Roge Noir". Тут же вспомнилась "Мулен руж" (красная мельница) и возникли ассоциации красно-чёрного цвета, намекающего на коричневый, так как я не знаю французского. Получается, что продавец, увидев второе слово "Noir", проигнорировала первое и нашла "чёрный", оказавшийся коричневым. Жена, конечно же доверяла продавцу, тем более, что без очков увидеть эти французские слова не смогла бы. Поэтому поверила и получила. Ладно, собралась и пошла менять. Про консистенцию туши даже и не подумала. Пришла. На просьбу старшей (её роль выполняла Анжела Стрембицкая, если я правильно записал фамилию), обменять товар с предоставленным чеком, получила отказ по причине: "Вы же видите, она сухая". В ответ жена, не сразу понявшая, на что намекнул продавец, спросила: "Вы на что намекаете?" В ответ продавец - "Я ни на что не намекаю. Тушь сухая и я её не приму". И конечно же, этот разговор привлёк внимание других продавцов и покупателей. Я представил эту картину - "Продавец и застуканный на месте преступления покупатель". Жена, выставленная в этом свете (ворюжки, подложницы или бог его знает ещё чего), со слезами, добежавшая до дома, впала в такую истерику, которой я никогда в жизни не видел. Еле успокоил. После того, как я всё это услышал, меня самого начало трясти. Сказал: "Одевайся, пойдём в магазин". Пришли. Продавцы, увидев меня и жену, всё поняли. Все товары, купленные в этом магазине, я возвратил без проблем, заполнив анкету. Дело не в этих 1500 тысяч рублей за тушь. Меня больше волнует здоровье своей жены, получившей от Летуаль незаслуженную пощёчину. Как такое могло случиться? Был ли это пробник, поданный в виде нового товара, или чья-то злая шутка - пусть разбирается Летуаль. И как итог, получив такую прививку, мы конечно же больше не будем доверять продавцам и проверять "деньги, не отходя от кассы". Чего и всем желаем.

ошибка или обман?

Гость 27 ноября, 2015 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Санкт-Петербург, ул.Тепловозная,31 28,11,15 в магазине у станции метро "Рыбацкое" в С-Петербурге на пробниках увидела очень понравившуюся штуку от L`OREAL - Brow artist (GENUS KIT) -давно хотела - хороший темный спокойный коричневый дуэт... а сейчас открыла в преддверии выходных, порадовать себя завтрашним "выходом в свет" и .... в коробочке - практически один оттенок достаточно безликий... обидно... Ответь, Летуаль - я в тебе ошиблась?

Летуаль

Летуаль - сеть магазинов парфюмерии и косметики, занимает прочное лидирующее положение на российском рынке. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории России число магазинов превышает...

Косметика и парфюмерия

РИВ ГОШ