Летуаль адреса и контакты

Опубликовано 6 февраля, 2013 год
1.3
128 отзывов / 147 777 просмотров

Возврат денежных средств за недоброкачественный товар

Екатерина понедельник, 22 апреля
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, ул. Новокузнецкая, 6 Привезли использованную, вскрытую дорогую сыворотку. Сразу создала обращение, через неделю его закрыли с комментарием о возврате средств. Вот тут началось самое интересное. Отправила заявление на возврат и тишина, позвонила и через день мне написали, что заявления нет. Конечно оно было. Дважды отправила повторно, это было 3 апреля, и по сей день нет никаких действий. Звонила, чуть ли не каждый день,... Читать отзыв Привезли использованную, вскрытую дорогую сыворотку. Сразу создала обращение, через неделю его закрыли с комментарием о возврате средств. Вот тут началось самое интересное. Отправила заявление на возврат и тишина, позвонила и через день мне написали, что заявления нет. Конечно оно было. Дважды отправила повторно, это было 3 апреля, и по сей день нет никаких действий. Звонила, чуть ли не каждый день, кроме обещаний поставить приоритет, написать ответственному, руклводителю - ничего не происходит. Ощущение, что намеренно разводят волокиту, чтобы утомить покупателя, чтобы не возвращать деньги. Эффект почти достигнут, теперь у меня нет сил и желания совершать покупки в этом магазине) В РиВ Гош и Золотом яблоке, кстати, рекламация и отдел претензий работают очень системно и оперативно. Потому советую приобретать подобные товары у них, во избежании недоразумений.

Фига вместо КЭШБЭКА

Олеся воскресенье, 21 апреля
 Отзыв о Летуаль по адресу Екатеринбург, ул. 8 марта, 149 Полгода назад на свой день рождения я покупала себе парфюм. У меня вообще 2 строгие позиции товаров в Летуаль:парфюм и тушь гипоаллергенная объемная - всегда старалась брать тут. Мне очень приветливая девушка все подобрала и отбила на кассе чек. Сказала, что у меня КЭШБЭК 500 р., и что я могу им воспользоваться в течение 6 месяцев. Я несколько раз переспросила... Читать отзыв Полгода назад на свой день рождения я покупала себе парфюм. У меня вообще 2 строгие позиции товаров в Летуаль:парфюм и тушь гипоаллергенная объемная - всегда старалась брать тут. Мне очень приветливая девушка все подобрала и отбила на кассе чек. Сказала, что у меня КЭШБЭК 500 р., и что я могу им воспользоваться в течение 6 месяцев. Я несколько раз переспросила - "да, точно полгода", - ответила она. Эти полгода заканчиваются 4 Мая 2024г. Я пришла сегодня ( 21.04.2024) сделать покупки по случаю наступления тепла и подбора косметических средств под сезон и узнаю на кассе, что мой КЭШБЭК сгорел еще в НОВЫЙ ГОД !!!!! Вот это подарок!!! От всей души!!! Прям под дых......
Каждый магазин требует установить своё приложение. Мой бедный телефон не выдерживал больше этих приложений и они на него просто не устанавливались, да и каждый подтвердит, что лишнее на телефоне ни к чему, особенно если это твой рабочий инструмент. Поэтому приложения на свой телефон я не устанавливаю. Продавцы решили переложить на меня свою ответственность, сказав, что нужно было установить приложение и там все просматривать. Ну извините, я полгода снаряжение на бойцов изобретала - я на работе с утра до ночи, какие просмотры - это первое. Второе - Вы же меня заверили, что у меня времени 6 месяцев, а сейчас отказываетесь от своих слов??? Вы МЕНЯ ОБМАНУЛИ????? Глубоко разочаровавшись я перехотела что-либо покупать и ушла. Летуаль - это откровенный обман. Лучше я на PD Paris закажу парфюм. И заказала уже.
Достоинства:
  1. Девушки спокойные, приветливые В ЕКБ на Уралмаше, все покажут, помогут с этим долбанным приложением.
Недостатки:
  1. Кто виноват? То-ли девушка мне наврала, что бы продать товар в свою смену. То-ли руководство так проинформировало сотрудницу, что ей пришлось сначала мне наврать, а потом через полгода лишиться клиента у прилавка и расстроить того самого клиента.

Летуаль торгует подделкой

Василий 3 марта, 2024 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Иваново, просп. Ленина, 11 Купил туалетную воду в приложении за 5700 рублей. Получил подделку, запах отвратительный. Никогда больше не свяжусь с этим магазином.

Ненадежные

Алина 22 февраля, 2024 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Екатеринбург, ул. 8 марта, 149 Сделала заказ в Летуаль. Доставка была назначена на 22 февраля до 18.00. Пришло сообщение от их партнеров транспортной компании DPD, типа ожидайте и т. д. В итоге я ждала весь день, позвонила по указанному номеру в сообщении, узнать где мой заказ, а мне неприятном тоном говорят типа после праздников ждите… Ну, нормально вообще…мне нужно к 23 февраля, а они мне... Читать отзыв Сделала заказ в Летуаль. Доставка была назначена на 22 февраля до 18.00. Пришло сообщение от их партнеров транспортной компании DPD, типа ожидайте и т. д. В итоге я ждала весь день, позвонила по указанному номеру в сообщении, узнать где мой заказ, а мне неприятном тоном говорят типа после праздников ждите… Ну, нормально вообще…мне нужно к 23 февраля, а они мне про 26 число и что мой заказ был отменен… я не отменяла, в приложении Летуаль указано, что в пути. Позвонила на горячую линию в Летуаль, оператор сказала, что ждите 23 февраля с 12 до 16…доверия нет уже никакого, решила зайти в приложение этой транспортной и там 24 февраля указано:)))) Написала им в телегу боту уточнить, когда доставка и о да, 24 февраля:))) ну, весело:))) Летуаль и их посредники говорят получается НЕДОСТОВЕРНУЮ информацию, не совпадающую с тем, что они отображают в личном кабинете и с тем, какие сообщения отправляют. В общем, жесть, жееесть!!! Блин да лучше бы позвонили и сказали как есть что задержка и прочее, да, неприятно, но не так как сейчас, когда на тебя просто забили, не предупредили. После такого я понимаю, что они и в следующий раз так поступят и уж лучше пользоваться альтернативой.

очень плохая связь с покупателем

дол 22 февраля, 2024 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Димитровград, ул. Гагарина, 13 Не могу дождаться доставки! на сайте только тупой робот)) который не слышет)) оператор не отвечает , 15 минут . Короче Фу!
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет организации связи с покупателем

Заказ товара через интернет магазин

Гость 25 ноября, 2023 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Челябинск, ул. Цвиллинга, 25 Отвратительная работа интернет магазина. Онлайн заказ от 23.11.23 оплаченный статус в комплектации через 2 суток отменяется. Теперь возврата на карту ждать до 10 дней. Класс. Желание что-то заказывать и играть в рулетку своими деньгами- нет. Посоветую ли я данный магазин - однозначно нет!

Испорчен др

Екатерина 12 ноября, 2023 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Калуга, ул. Кирова, 1 Добрый день.Сегодня совершила покупку в вашем магазине,что 100 раз уже пожалела .Списали деньги за покупку ,в итоге в магазине они не видят ,у меня деньги списали,и не возвращаются.Ваш продавец отказывается давать чек какой либо о отмене.Мало того ,что приехали специально в ваш магазин ща покупкой специально,испорчено настроение.Не попали теперь на день рождения из за вас.Так ещё и неизвестно вернут деньги... Читать отзыв Добрый день.Сегодня совершила покупку в вашем магазине,что 100 раз уже пожалела .Списали деньги за покупку ,в итоге в магазине они не видят ,у меня деньги списали,и не возвращаются.Ваш продавец отказывается давать чек какой либо о отмене.Мало того ,что приехали специально в ваш магазин ща покупкой специально,испорчено настроение.Не попали теперь на день рождения из за вас.Так ещё и неизвестно вернут деньги или нет.

Летуаль Россия 2023 год !

Летуаль 21 сентября, 2023 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, Авиамоторная ул., 41 Летуаль лохотронит ! Подключи пуш уведомления получи каждую неделю получают все много баллов !
Кидают заманивают мусором уведомлениями телефон , завлекают чтобы люди тратились .
А вконтакте подарки дарят своим сотрудницам и коллегам по списку и никакого рандомайзера нет !
Люди наивные ждут верят днями ночами беспокоятся а в итоге подарки уходят в комментариях своим же сотрудницам и сотрудникам партнерам ! Которые в вк в комментариях под видами Фейков роботов и ботов !
А тех кто им мешает в комментариях вк банят смотря еще как может навечно страницу вк твою или восстанавливаешь а акция без тебя прошла приз получил Фейк страница сотрудница их как и в прошлых годах одни и те же комментарии и страницы Фейк сотрудниц !
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:
  1. Есть

Просто ужас!

Полина 16 сентября, 2023 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Пенза, ул. Московская, 83 Летуаль, я была о вас лучшего мнения!!! Сегодня доставили заказ, и оттеночный шампунь вытек полностью. Мы с курьером были в шоке, когда вскрыли коробку. Даже руки курьера были все фиолетовые от коробки, пропитанной шампунем. Вы меня ,конечно, извините, но шампунь стоит не 500, и даже не 1000 рублей, цена достаточно высока и требует надлежащей упаковки при доставке.
Позвонила по горячей... Читать отзыв
Позвонила по горячей линии, мне разъяснили, что я все равно должна принять этот так скажем заказ, и только потом разбираться с возвратом. Курьер даже не хотел уезжать, а забрать заказ сразу, но увы по телефону сказали, что так сделать невозможно.
Затем написала в whatsapp, и мне сказали, что обращение будет рассмотрено в течении 10 дней. Это получается, что все это время ни денег, ни шампуня и все в таком виде должно стоять у меня в квартире, ждать возврата.
Девочки, имейте в виду это и 100 раз подумайте, заказывать онлайн или нет
Летуаль - Просто ужас!

Персонал и косые взгляды

Мелания 16 июля, 2023 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Пенза, ул. Московская, 83 Получили косые взгляды от охраны и потом замечание по поводу денег "вы видели цены в этом магазине?"
Достоинства:
Недостатки:
  1. Косые взгляды

Я была о Вас другого мнения

Гость 24 мая, 2023 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, ул. Новослободская, 4 21.05 сделала заказ через сайт.Его разбили на 4 части.21.05 забрала 1 часть.22.05 приходит смс о поступлении остальных. Прихожу ,отдают ещё 2 заказа и говорят что ещё один у меня остался и его тоже привезли.Но там вытек шампунь и его отправили обратно.В магазине предложили оформить возврат и тут же перезаказать,в магазине есть все в наличии.Минуточку,я списала бонусы,использовала промокод и если... Читать отзыв 21.05 сделала заказ через сайт.Его разбили на 4 части.21.05 забрала 1 часть.22.05 приходит смс о поступлении остальных. Прихожу ,отдают ещё 2 заказа и говорят что ещё один у меня остался и его тоже привезли.Но там вытек шампунь и его отправили обратно.В магазине предложили оформить возврат и тут же перезаказать,в магазине есть все в наличии.Минуточку,я списала бонусы,использовала промокод и если я сейчас оформлю возврат,то сумма переоформленного заказа будет выше.Позвонила на горячую линию ,ответила девушка (ощущение что она в астрале),внятного она мне ничего не сказала. Полезла я на сайт, нашла где написать обращение,написала обращение,ответили:"ваше обращение принято в обработку ожидайте ".Сколько ожидать?!!!Неизвестно!!!!!Нашла адрес почты техподдержки.Написала номер заказа и суть.Ответ:"Здравствуйте.
Просьба составить обращение через форму обратной связи на сайте,
указав номер заказа и суть вопроса".Звоню сегодня опять на горячую линию и там отвечает мне Настенька.Спрашиваю чего ждать? Или возврат делайте или ждите.Опять спрашиваю чего ждать? Конечный результат в моем случае какой? При том что, возврат денег делать не буду,мне нужен товар.И тут последовал ответ:"жди ответа ,с вами свяжется менеджер втечении 10 дней по регламенту.Почему этого никто не сообщил.Статус заказа в пути,но в тоже время выполнен.
Ждём 10 дней по регламенту!!!!
Халатное отношение к клиентам.Очень жаль.
Чем все дело закончится,напишу позже.

Летуаль -xудший интернет магазин

Тамара 12 апреля, 2023 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, ул. Кировоградская, 14 10.03. 2023 г. мной был сделан заказ в интернет магазине Летуаль N12100958755 c курьерской доставкой на 11.03.2023 г. Заказ был оплачен полностью. Заказ был разделен на два N 12101025919 и 12101025920. Было указано время доставки с 12 до 16 часов. Первое отправление 12101025919 было доставлено вовремя в 16.00, а второе не доставлено вообще, хотя мне пришло сообщение, что отправление передано... Читать отзыв 10.03. 2023 г. мной был сделан заказ в интернет магазине Летуаль N12100958755 c курьерской доставкой на 11.03.2023 г. Заказ был оплачен полностью. Заказ был разделен на два N 12101025919 и 12101025920. Было указано время доставки с 12 до 16 часов. Первое отправление 12101025919 было доставлено вовремя в 16.00, а второе не доставлено вообще, хотя мне пришло сообщение, что отправление передано курьеру. Также была ссылка на яндекс. такси, где можно было посмотреть фамилию и номер машины курьера. Прождав до 18.00 и так и не дождавшись курьера, я позвонила в поддержку Летуаль. После моих разъяснений, мне ответили, что было создано обращение в службу поддержки и надо подождать ответа 2 часа. Через 2 часа мне ответили, что отправление так и не было передано курьеру. Я целый день ждала свой заказ, но получила только половину, хотя сделала 100% предоплату. Позвонивв поддержку чуть позже, оператор Анастасия заверила меня, что надо ждать еще и оставшуюся часть заказа привезут до 21.00. Ничего не привезли. Сегодня жду уже второй день. Опять никто не звонит. Такое впечатление что надо мной просто издеваются. Недопоставленные товары я купила за свои деньги и я бы хотела получить их. На обращения не отвечают.
Ни в коем случае не платите деньги заранее, если не хотите часами сидеть на телефоне и портить нервы за свои деньги. Худший интернет- магазин. Буду пробовать вернуть деньги.
Достоинства:

Сертификат через сайт - потерянное время и нервы

Оксана 16 марта, 2023 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Борисоглебск, ул. Матросовская, 66а 16 марта 2023 в 00:01 заказывала сертификат в летуаль. Прошло 2 часа, сертификат не пришел. В течение этого времени звонила на горячую линию. Один сотрудник сказал ожидать 1 час, второй 20 минут, третий 3 часа. Через 2 часа пришли сразу 2 сертификата, но без штрих кода (все в крестиках). При этом сертификат предназначался для девушки с маленьким ребенком, т.е. ей... Читать отзыв 16 марта 2023 в 00:01 заказывала сертификат в летуаль. Прошло 2 часа, сертификат не пришел. В течение этого времени звонила на горячую линию. Один сотрудник сказал ожидать 1 час, второй 20 минут, третий 3 часа. Через 2 часа пришли сразу 2 сертификата, но без штрих кода (все в крестиках). При этом сертификат предназначался для девушки с маленьким ребенком, т.е. ей всю ночь поступают смс с пин кодами. Что за говноуслуга??? Третий час ночи, жду сертификат... Позвонила в очередной раз, девушка сказала ждать и завесила меня на музыку, а потом прервала соединение.

Покупка ...

Анна 12 марта, 2023 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Шахты, пр. Победа Революции, 97 Мое приобретение в качестве ПОДАРКА обидно,что фирменный магазин не дорожит престижем своего детища .Что же говорить о настроении и чувствах покупателей? Если и было желание делать покупки в нем,то оно пропало НАПРОЧЬ!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Сплошные минусы... одной звезды МНОГО !

Лэтуаль Вк

Василиса Чак 9 марта, 2023 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, Бульвар Дмитрия Донского, 1 Подарки , призы , выигрыши , от Лэтуаль НАЁ..... Б
Дарят своим продавцам, коллегам по бизнесу и работе , консультантам под фейками страниц женских
Среди комментариев людей всегда одни и те же 4-5 страниц и с каждым годом они выигрывают эти призы , подарки , выигрыши, сами себе , начальству говорят перед отчетами подарили Людям выбрали победителей !
Воруют время и... Читать отзыв
Подарки , призы , выигрыши , от Лэтуаль НАЁ..... Б
Воруют время и жизнь у людей лохотроном подарками якобы призами конкурсами , мало того что себе дарят друг дружке людям настроение портят и время личное крадут !днями месяцами а люди ждут ! Зачем тогда в лохотроне пишут Конкурсы для людей победителей призы подарки ?
Рандомайзер , сами накручивают а люди не видят этого и как , может на своих ставят ссылку страницы и публикуют якобы победитель приза подарка , люди же не могут войти в управление рандомайзера,
А перед выигрышем пропадают кто настоящий победитель того в черный список чтобы человек не писал не просил не надоедал или банят навсегда человеку страницу хором эти Фейки у которых больше 500 одних и тех же комментариев и лайков .
Нарушают правила , без рандомвйзера свою коллегу выбирают , номер страницы копируют коллеги вставляют под конкурсом , пишут победитель, без картинки рандомайзера скриншота .
А вы как хотите ! Спасибо всем за уделенное внимание нам ! Потраченные дни недели месяца комментарии , лайки !
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Минусов миллиард

Не возвращают деньги

Марина 9 марта, 2023 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, Автозаводская ул., 11 27.02.2023 заказала товар. Пришло на почту сообщение: "Рады сообщить, что ваш заказ 9978341075 готов и передан в службу доставки". Экспресс-доставка заказ не доставила в назначенный срок. Звонила около 20 операторам. Последний звонок - 07.03.2023. Праздничное настроение испорчено. Товар не доставлен. Деньги не возвращены!!!

Обманщики не возвращают деньги

Нарожная 9 марта, 2023 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Сочи, ул. Горького, 53 Сделала заказ товара второго числа отменила третьего так как когда пришла за ним он был не готов , деньги не возвращают , на горячей линии работают не понятно кто , каждый день мне говорят разную информацию , получается ни денег ни товара , обманщики и воры , и как я поняла столкнулась не я одна с таким обманом
Недостатки:
  1. Только минусы , обслуживание в магазине мина горячей линии отвратно

Неполная банка

Алла 7 января, 2023 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Нижний Новгород, пл. Революции,9 Купила сахарный скраб в подарок, дома обнаружила, что банка сильно неполная- на два пальца до верха, причем другая такая же- при таком же об'еме 300 мл - была до верха. Такой скраб стыдно дарить! Написала на Ватсапп летуаль - без ответа, оставить на сайте сообщение не удалось, не отправляется по неизвестной причине.

Шокирующее обращение в письме

Виктория 29 ноября, 2022 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, ул.Красная Пресня, 12 Я сделала заказ в приложении Летуаль, при оформлении я ввела почту, для того чтобы получить код подтверждения, мне пришло письмо с кодом, я его ввела, было написано что почта зарегистрирована, я ввела другую почту и сделала заказ, а уже потом обратила внимание на письмо которое мне пришло на первую почту, прилагаю фото. Я обратилась на горячую линию, мне сказали написать... Читать отзыв Я сделала заказ в приложении Летуаль, при оформлении я ввела почту, для того чтобы получить код подтверждения, мне пришло письмо с кодом, я его ввела, было написано что почта зарегистрирована, я ввела другую почту и сделала заказ, а уже потом обратила внимание на письмо которое мне пришло на первую почту, прилагаю фото. Я обратилась на горячую линию, мне сказали написать обращение, написала обращение и не получила за три дня никакого ответа, в поддержке не было извинений. я такое впервые встречаю, на второй почте, по которой прошел заказ все как обычно в тексте, но на оба адреса письма проходили с одного адреса заказ оформлялся в интернет магазине
Летуаль - Шокирующее обращение в письме
Достоинства:
  1. Товар доставили, все ок
Недостатки:
  1. Следите за своей технической поддержкой, как такое можно себе позволить

Хочется писать матом

Наумова Валерия 5 ноября, 2022 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Красногорск, ул. 50-лет октября, 12 Неужели так трудно предупреждать людей в приложении,что вы закрываете свои магазины в тц или ещё где. Ехала в определённый магазин,потому,что нравился. Оказалось,что его закрыли.
Ближайший магазин в 13км от дома,в него и езжу. Технологии уже вроде позволяют оповещать людей,но видимо вам насрать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Идиоты

Летуаль

Летуаль - сеть магазинов парфюмерии и косметики, занимает прочное лидирующее положение на российском рынке. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории России число магазинов превышает...

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price