Летуаль (Москва, ул.Красная Пресня, 12) отзывы

Летуаль

Шокирующее обращение в письме

Виктория 29 ноября, 2022 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, ул.Красная Пресня, 12 Я сделала заказ в приложении Летуаль, при оформлении я ввела почту, для того чтобы получить код подтверждения, мне пришло письмо с кодом, я его ввела, было написано что почта зарегистрирована, я ввела другую почту и сделала заказ, а уже потом обратила внимание на письмо которое мне пришло на первую почту, прилагаю фото. Я обратилась на горячую линию, мне сказали написать... Читать отзыв Я сделала заказ в приложении Летуаль, при оформлении я ввела почту, для того чтобы получить код подтверждения, мне пришло письмо с кодом, я его ввела, было написано что почта зарегистрирована, я ввела другую почту и сделала заказ, а уже потом обратила внимание на письмо которое мне пришло на первую почту, прилагаю фото. Я обратилась на горячую линию, мне сказали написать обращение, написала обращение и не получила за три дня никакого ответа, в поддержке не было извинений. я такое впервые встречаю, на второй почте, по которой прошел заказ все как обычно в тексте, но на оба адреса письма проходили с одного адреса заказ оформлялся в интернет магазине
Летуаль - Шокирующее обращение в письме
Достоинства:
  1. Товар доставили, все ок
Недостатки:
  1. Следите за своей технической поддержкой, как такое можно себе позволить

Лучшее место, чтобы сделать подарок себе)

Света 26 марта, 2019 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, ул.Красная Пресня, 12 Я по акции себе взяла тушь герлен и базу эстелаудер) а вообще у них акции часто проводятся, я там себе постоянно подарочки делаю, главное в первые дни успеть, а то разбирают только так. Скачала приложение, внем очень удобно отслеживать акции все)

Отдельная благодарность консультанту

Алина 23 марта, 2017 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, ул.Красная Пресня, 12 Выбирала духи в подарок подруге, у нее много разных и ей многие нравятся. Поэтому нужно было найти что-то такое, чего у нее нет и что ей понравилось бы. Долго мучила консультанта (кажется Елена) своими расспросами и придирками прежде чем всё-таки нашла подходящие. Подруга была довольна, сказала ценный экспонат в ее коллекции)

поделка

Гость 29 февраля, 2016 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, ул.Красная Пресня, 12 большой кошмар.в тольятти в большом магазине русь купила духи.аромат пробника мне понравилась но то что мне продали под видом этих духов . воняют ужасно. поделка.эми можно травить тараканов.так что народ покупая духи по акцие провиряйте запах у кассы.купив за2500 они не стоют и 100 рублей.

Сплошной обман и непрофессионализм.

Елена 27 октября, 2015 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, ул.Красная Пресня, 12 23 октября купила в ТЦ"Филион" дезодорант-стик Mont Blanc Legend за 1399 руб. (полная стоимость). Продавец выдала мне купон на 700 руб. 26 октября в магазине на Красной Пресне купила туалетную воду Mont Blanc Legend за 4199 руб. Предъявила купон на 700 руб. и бриллиантовую карту со скидкой 25%. "Умная" продавец София объяснила, что, если я предъявила купон, то скидка по... Читать отзыв 23 октября купила в ТЦ"Филион" дезодорант-стик Mont Blanc Legend за 1399 руб. (полная стоимость). Продавец выдала мне купон на 700 руб. 26 октября в магазине на Красной Пресне купила туалетную воду Mont Blanc Legend за 4199 руб. Предъявила купон на 700 руб. и бриллиантовую карту со скидкой 25%. "Умная" продавец София объяснила, что, если я предъявила купон, то скидка по бриллиантовой карте невозможна. Если посчитать, то, использовав свою карту я сэкономила бы дополнительно 300 руб. Ну и что это за "акция" такая?! Рассчитана на дураков и лохов. Спасибо Вам большое за сервис. Больше ноги моей не будет в Ваших магазинах. Считаю, Вашу "контору" нужно срочно закрыть раз и навсегда.
Летуаль
Летуаль - сеть магазинов парфюмерии и косметики, занимает прочное лидирующее положение на российском рынке. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории России число магазинов превышает 500, открытых более чем в 120 городах. Открывающиеся магазины имеют разный формат, обусловленный месторасположением, но объединенные в единый корпоративный стиль.
Компания... подробнее

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price