Летуаль Москва отзывы

Опубликовано 6 февраля, 2013 год
2.3
55 отзывов / 147 547 просмотров

Возврат денежных средств за недоброкачественный товар

Екатерина понедельник, 22 апреля
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, ул. Новокузнецкая, 6 Привезли использованную, вскрытую дорогую сыворотку. Сразу создала обращение, через неделю его закрыли с комментарием о возврате средств. Вот тут началось самое интересное. Отправила заявление на возврат и тишина, позвонила и через день мне написали, что заявления нет. Конечно оно было. Дважды отправила повторно, это было 3 апреля, и по сей день нет никаких действий. Звонила, чуть ли не каждый день,... Читать отзыв Привезли использованную, вскрытую дорогую сыворотку. Сразу создала обращение, через неделю его закрыли с комментарием о возврате средств. Вот тут началось самое интересное. Отправила заявление на возврат и тишина, позвонила и через день мне написали, что заявления нет. Конечно оно было. Дважды отправила повторно, это было 3 апреля, и по сей день нет никаких действий. Звонила, чуть ли не каждый день, кроме обещаний поставить приоритет, написать ответственному, руклводителю - ничего не происходит. Ощущение, что намеренно разводят волокиту, чтобы утомить покупателя, чтобы не возвращать деньги. Эффект почти достигнут, теперь у меня нет сил и желания совершать покупки в этом магазине) В РиВ Гош и Золотом яблоке, кстати, рекламация и отдел претензий работают очень системно и оперативно. Потому советую приобретать подобные товары у них, во избежании недоразумений.

Летуаль Россия 2023 год !

Летуаль 21 сентября, 2023 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, Авиамоторная ул., 41 Летуаль лохотронит ! Подключи пуш уведомления получи каждую неделю получают все много баллов !
Кидают заманивают мусором уведомлениями телефон , завлекают чтобы люди тратились .
А вконтакте подарки дарят своим сотрудницам и коллегам по списку и никакого рандомайзера нет !
Люди наивные ждут верят днями ночами беспокоятся а в итоге подарки уходят в комментариях своим же сотрудницам и сотрудникам партнерам ! Которые в вк в комментариях под видами Фейков роботов и ботов !
А тех кто им мешает в комментариях вк банят смотря еще как может навечно страницу вк твою или восстанавливаешь а акция без тебя прошла приз получил Фейк страница сотрудница их как и в прошлых годах одни и те же комментарии и страницы Фейк сотрудниц !
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:
  1. Есть

Я была о Вас другого мнения

Гость 24 мая, 2023 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, ул. Новослободская, 4 21.05 сделала заказ через сайт.Его разбили на 4 части.21.05 забрала 1 часть.22.05 приходит смс о поступлении остальных. Прихожу ,отдают ещё 2 заказа и говорят что ещё один у меня остался и его тоже привезли.Но там вытек шампунь и его отправили обратно.В магазине предложили оформить возврат и тут же перезаказать,в магазине есть все в наличии.Минуточку,я списала бонусы,использовала промокод и если... Читать отзыв 21.05 сделала заказ через сайт.Его разбили на 4 части.21.05 забрала 1 часть.22.05 приходит смс о поступлении остальных. Прихожу ,отдают ещё 2 заказа и говорят что ещё один у меня остался и его тоже привезли.Но там вытек шампунь и его отправили обратно.В магазине предложили оформить возврат и тут же перезаказать,в магазине есть все в наличии.Минуточку,я списала бонусы,использовала промокод и если я сейчас оформлю возврат,то сумма переоформленного заказа будет выше.Позвонила на горячую линию ,ответила девушка (ощущение что она в астрале),внятного она мне ничего не сказала. Полезла я на сайт, нашла где написать обращение,написала обращение,ответили:"ваше обращение принято в обработку ожидайте ".Сколько ожидать?!!!Неизвестно!!!!!Нашла адрес почты техподдержки.Написала номер заказа и суть.Ответ:"Здравствуйте.
Просьба составить обращение через форму обратной связи на сайте,
указав номер заказа и суть вопроса".Звоню сегодня опять на горячую линию и там отвечает мне Настенька.Спрашиваю чего ждать? Или возврат делайте или ждите.Опять спрашиваю чего ждать? Конечный результат в моем случае какой? При том что, возврат денег делать не буду,мне нужен товар.И тут последовал ответ:"жди ответа ,с вами свяжется менеджер втечении 10 дней по регламенту.Почему этого никто не сообщил.Статус заказа в пути,но в тоже время выполнен.
Ждём 10 дней по регламенту!!!!
Халатное отношение к клиентам.Очень жаль.
Чем все дело закончится,напишу позже.

Летуаль -xудший интернет магазин

Тамара 12 апреля, 2023 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, ул. Кировоградская, 14 10.03. 2023 г. мной был сделан заказ в интернет магазине Летуаль N12100958755 c курьерской доставкой на 11.03.2023 г. Заказ был оплачен полностью. Заказ был разделен на два N 12101025919 и 12101025920. Было указано время доставки с 12 до 16 часов. Первое отправление 12101025919 было доставлено вовремя в 16.00, а второе не доставлено вообще, хотя мне пришло сообщение, что отправление передано... Читать отзыв 10.03. 2023 г. мной был сделан заказ в интернет магазине Летуаль N12100958755 c курьерской доставкой на 11.03.2023 г. Заказ был оплачен полностью. Заказ был разделен на два N 12101025919 и 12101025920. Было указано время доставки с 12 до 16 часов. Первое отправление 12101025919 было доставлено вовремя в 16.00, а второе не доставлено вообще, хотя мне пришло сообщение, что отправление передано курьеру. Также была ссылка на яндекс. такси, где можно было посмотреть фамилию и номер машины курьера. Прождав до 18.00 и так и не дождавшись курьера, я позвонила в поддержку Летуаль. После моих разъяснений, мне ответили, что было создано обращение в службу поддержки и надо подождать ответа 2 часа. Через 2 часа мне ответили, что отправление так и не было передано курьеру. Я целый день ждала свой заказ, но получила только половину, хотя сделала 100% предоплату. Позвонивв поддержку чуть позже, оператор Анастасия заверила меня, что надо ждать еще и оставшуюся часть заказа привезут до 21.00. Ничего не привезли. Сегодня жду уже второй день. Опять никто не звонит. Такое впечатление что надо мной просто издеваются. Недопоставленные товары я купила за свои деньги и я бы хотела получить их. На обращения не отвечают.
Ни в коем случае не платите деньги заранее, если не хотите часами сидеть на телефоне и портить нервы за свои деньги. Худший интернет- магазин. Буду пробовать вернуть деньги.

Лэтуаль Вк

Василиса Чак 9 марта, 2023 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, Бульвар Дмитрия Донского, 1 Подарки , призы , выигрыши , от Лэтуаль НАЁ..... Б
Дарят своим продавцам, коллегам по бизнесу и работе , консультантам под фейками страниц женских
Среди комментариев людей всегда одни и те же 4-5 страниц и с каждым годом они выигрывают эти призы , подарки , выигрыши, сами себе , начальству говорят перед отчетами подарили Людям выбрали победителей !
Воруют время и... Читать отзыв
Подарки , призы , выигрыши , от Лэтуаль НАЁ..... Б
Воруют время и жизнь у людей лохотроном подарками якобы призами конкурсами , мало того что себе дарят друг дружке людям настроение портят и время личное крадут !днями месяцами а люди ждут ! Зачем тогда в лохотроне пишут Конкурсы для людей победителей призы подарки ?
Рандомайзер , сами накручивают а люди не видят этого и как , может на своих ставят ссылку страницы и публикуют якобы победитель приза подарка , люди же не могут войти в управление рандомайзера,
А перед выигрышем пропадают кто настоящий победитель того в черный список чтобы человек не писал не просил не надоедал или банят навсегда человеку страницу хором эти Фейки у которых больше 500 одних и тех же комментариев и лайков .
Нарушают правила , без рандомвйзера свою коллегу выбирают , номер страницы копируют коллеги вставляют под конкурсом , пишут победитель, без картинки рандомайзера скриншота .
А вы как хотите ! Спасибо всем за уделенное внимание нам ! Потраченные дни недели месяца комментарии , лайки !
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Минусов миллиард

Не возвращают деньги

Марина 9 марта, 2023 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, Автозаводская ул., 11 27.02.2023 заказала товар. Пришло на почту сообщение: "Рады сообщить, что ваш заказ 9978341075 готов и передан в службу доставки". Экспресс-доставка заказ не доставила в назначенный срок. Звонила около 20 операторам. Последний звонок - 07.03.2023. Праздничное настроение испорчено. Товар не доставлен. Деньги не возвращены!!!

Шокирующее обращение в письме

Виктория 29 ноября, 2022 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, ул.Красная Пресня, 12 Я сделала заказ в приложении Летуаль, при оформлении я ввела почту, для того чтобы получить код подтверждения, мне пришло письмо с кодом, я его ввела, было написано что почта зарегистрирована, я ввела другую почту и сделала заказ, а уже потом обратила внимание на письмо которое мне пришло на первую почту, прилагаю фото. Я обратилась на горячую линию, мне сказали написать... Читать отзыв Я сделала заказ в приложении Летуаль, при оформлении я ввела почту, для того чтобы получить код подтверждения, мне пришло письмо с кодом, я его ввела, было написано что почта зарегистрирована, я ввела другую почту и сделала заказ, а уже потом обратила внимание на письмо которое мне пришло на первую почту, прилагаю фото. Я обратилась на горячую линию, мне сказали написать обращение, написала обращение и не получила за три дня никакого ответа, в поддержке не было извинений. я такое впервые встречаю, на второй почте, по которой прошел заказ все как обычно в тексте, но на оба адреса письма проходили с одного адреса заказ оформлялся в интернет магазине
Летуаль - Шокирующее обращение в письме
Достоинства:
  1. Товар доставили, все ок
Недостатки:
  1. Следите за своей технической поддержкой, как такое можно себе позволить

Полное разочарование

Евгений 4 августа, 2022 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, Хорошевское ш., 35/2 Заказал туалетную воду в подарок с самовывозом в магазине (все было а наличии). Оплатил СБП. Долго не подтверждали заказ, хотя готов был забрать. На следующий день - зашел в кабинет, а заказ возвращен. Никаких уведомлений ни по СМС, ни по телефону, ни по почте! Зачем вы у клиента требуете все способы связи, если даже СМС не можете отправить? Очень... Читать отзыв Заказал туалетную воду в подарок с самовывозом в магазине (все было а наличии). Оплатил СБП. Долго не подтверждали заказ, хотя готов был забрать. На следующий день - зашел в кабинет, а заказ возвращен. Никаких уведомлений ни по СМС, ни по телефону, ни по почте! Зачем вы у клиента требуете все способы связи, если даже СМС не можете отправить? Очень подвели с подарком. Больше не воспользуюсь и не порекомендую.

хорошее обслуживание, быстрая доставка

Диана А. 11 апреля, 2022 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, Староватутинский пр-д, вл. 13 Времени ходить по магазинам нет, поэтому решила попробовать доставку из магазина Лэтуаль. Выбрала продукты, которыми уже пользовалась и была уверена, что мне подойдут. Оформила заказ, к моему удивлению привезли в тот же день. Все продукты на месте, запакованы хорошо, сроки годности в порядке. Отличный сервис, дальше продолжу делать покупки онлайн.

украли заказ

Ирина 16 декабря, 2021 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, Авиамоторная ул., 41 Сделала заказ в интернет магазине 26.11.21 на 8000 руб.. Заказа передали в курърскую компанию "Курьерист", с которой сотрудничает Летуаль. Курьер самовольно переносил дату доставки неделю, а потом вообще изменил статус на доставлено, ничего при этом не доставив. Претензии и звонки на горячую линию результатов не дают, все обещают разобраться, сами не перезванивают, дозвониться не реально, звонишь по часу! Накладную... Читать отзыв Сделала заказ в интернет магазине 26.11.21 на 8000 руб.. Заказа передали в курърскую компанию "Курьерист", с которой сотрудничает Летуаль. Курьер самовольно переносил дату доставки неделю, а потом вообще изменил статус на доставлено, ничего при этом не доставив. Претензии и звонки на горячую линию результатов не дают, все обещают разобраться, сами не перезванивают, дозвониться не реально, звонишь по часу! Накладную предоставить отказываются! Будьте осторожны Летуаль превратился в мошенников!

Моя первая работа

Даша Яцык 22 ноября, 2021 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, Авиамоторная ул., 41 Это моя первая работа и я долго не решалась, стоит ли устраиваться. Но зря боялась. Начальство лояльное, хорошая зарплата и обучение есть. Я особо не разбираюсь в этой сфере, но благодаря постоянным обучениям вышла на неплохой уровень.

Зарабатываю

Мила 30 октября, 2021 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, Авиамоторная ул., 41 Мне все нравится в Лэтуаль, а самое первое, что хочу отметить это достойный уровень зарплаты. Нет такого, что отпахал месяц, а получать нечего. Если работаешь хорошо, то и выйдет хорошо в итоге!

Отвратительный магазин и продавцы

Несостоявшийся покупатель 6 октября, 2021 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, ул. Новокузнецкая, 6 Была сегодня в новом магазине Летуаль в Охотном ряду. Интересовала декоративная косметика Dior, в частности тушь. Подходу к стенду, продавца марки нет. Ценники есть на тональники, помаду и тд, на тушь нет ни одного ценника. Рядом касса. Спрашиваю у кассира, как узнать цены на тушь. Ответ: «должен быть продавец.» на мой недоуменный взгляд отвечает: «сейчас ее поищу». Уходит, через могут... Читать отзыв Была сегодня в новом магазине Летуаль в Охотном ряду. Интересовала декоративная косметика Dior, в частности тушь. Подходу к стенду, продавца марки нет. Ценники есть на тональники, помаду и тд, на тушь нет ни одного ценника. Рядом касса. Спрашиваю у кассира, как узнать цены на тушь. Ответ: «должен быть продавец.» на мой недоуменный взгляд отвечает: «сейчас ее поищу». Уходит, через могут 5 возвращается без продавца. Не нашла. Через ещё 5 минут приходит продавец с крайне недовольной миной и спрашивает довольно грубо, что я хочу. На мой вопрос, где ценники на тушь она меня… ПОСЛАЛА (мол, это не Ваше дело…), в общем, не ходите, девочки, в Летуаль…
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, нарушение закона

Неорганизованная работа интернет-магазина

За 15 июля, 2021 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, Хорошевское ш., 35/2 negativeРешила заказать крем солнцезащитный Sheseda и тушь, оплатила, через мин 10 отменяют заказ на крем солнцезащитный после оплаты ,через минуту 3 и на тушь! Зачем его вы тогда принимаете заказ ,раз нет товара на складе!!!Первый раз решила заказать ,через интернет ,нет слов!

Сервис в Летуаль

Юля 12 июля, 2021 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, Вернадского просп., 14 Делала заказ в интернет-магазине Летуаль. Из 6 товаров не положила тушь Chanel. Конечно же самое дорогое.))))
На поданную заявку о не полном заказе сказали, что комплектовщик ее положил. Класс да?) и все...можно так сказать послали. Доставляет транспортная компания, поэтому проверять заказ, если только с включённой камерой и потом как то им доказывать.
Много лет была клиентом данного магазина, но теперь сервис стал... Читать отзыв
Много лет была клиентом данного магазина, но теперь сервис стал ужасным. Не рекомендую данный магазин!!!!

Хороший магазин с большим выбором

Янина 3 июля, 2021 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, ул. Новокузнецкая, 6 Странно видеть здесь так много негатива на магазин Летуаль. Не скажу, что являюсь преданной клиенткой, но периодически там закупаюсь и опыт мой сугубо положительный. Выбор отличный, цены как и везде, зато много интересных новинок.
Достоинства:
  1. передовой магазин, оригинальный товар
Недостатки:
  1. быстро раскупают некоторые позиции

Неплохое место для работы

Дементьева 28 июня, 2021 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, Автозаводская ул., 11 Работала в Лэтуаль администратором магазина полтора года. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться недавно. Переехали очень небольшой населенный пункт где этой сети нет. Могу сказать, что это огромный опыт. Опять же у меня лично как-то коллектив подбирался очень неплохой. Мне там работать нравилось. При возможности обязательно вернусь

Парфюм брал тут

Аркадий 29 апреля, 2021 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, Автозаводская ул., 11 Я доверил покупку парфюма и вообще средств для ухода за собой своей жене. Ну не люблю я ходить по магазинам, она же обожает. Недавно подарила мне парфюм Bad Boy от CAROLINA HERRERA. Покупала в этом магазине, ей очень понравился аромат. У нас в городе точно такого больше ни в одном магазине нет. Очень стильный флакон, в виде молнии черного цвета.... Читать отзыв Я доверил покупку парфюма и вообще средств для ухода за собой своей жене. Ну не люблю я ходить по магазинам, она же обожает. Недавно подарила мне парфюм Bad Boy от CAROLINA HERRERA. Покупала в этом магазине, ей очень понравился аромат. У нас в городе точно такого больше ни в одном магазине нет. Очень стильный флакон, в виде молнии черного цвета. Но запах не агрессивный, такой восточного типа. Немножко дерзкий, если можно так сказать о запахе. Попросил жену еще купить такой же. Она обрадовлась, говорит - он сейчас по акции проходит, выгодно получится

Просто вместо 6 тр взяли 11тр

Гость 8 марта, 2021 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, Осенний бул.,12 В московской области перестали завозить дорогостоящий товар и фактически работают как хозяйственный магазин шампунь мыло. Пришлось смотреть в интернет магазине 5 марта доставка в магазин только на 12 марта стоимоть крема 6090р со скидкой. Пришлось ехать в Москву первомайский,ценик оказался 11 тр сказали что будит скидка фото карты показал сказали что 8, 2 тр в итоги сразу не осмотрел... Читать отзыв В московской области перестали завозить дорогостоящий товар и фактически работают как хозяйственный магазин шампунь мыло. Пришлось смотреть в интернет магазине 5 марта доставка в магазин только на 12 марта стоимоть крема 6090р со скидкой. Пришлось ехать в Москву первомайский,ценик оказался 11 тр сказали что будит скидка фото карты показал сказали что 8, 2 тр в итоги сразу не осмотрел но с карты сняли 11 тр

Подкладывают «паленые» духи в коробки

Кристина 20 февраля, 2021 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, Авиамоторная ул., 41 Сделали заказ на сайте Летуаль, духи Givenchy. Не первый раз приобретаю эти духи, но впервые через Летуаль. В итоге, после доставки, вскрыв упаковку, обнаружила, что флакон не имеет абсолютно никакой надписи. То есть это просто бутылка с неким содержимым внутри. Да, бутылка визуально похожа, но это все. При этом коробка пробивает по штрихкоду и заявляет себя как... Читать отзыв Летуаль - Подкладывают «паленые» духи в коробки Летуаль - Подкладывают «паленые» духи в коробки Сделали заказ на сайте Летуаль, духи Givenchy. Не первый раз приобретаю эти духи, но впервые через Летуаль. В итоге, после доставки, вскрыв упаковку, обнаружила, что флакон не имеет абсолютно никакой надписи. То есть это просто бутылка с неким содержимым внутри. Да, бутылка визуально похожа, но это все. При этом коробка пробивает по штрихкоду и заявляет себя как оригинал. Сказать, что я была в шоке-это ничего не сказать. Оформляем жалобу на сайте, ноль реакции, девушка в колл-центре заявляет, что срок рассмотрения жалобы 10 дней. Спустя неделю тишина, никто не перезванивает, не отписывается, звоним сами, в ответ слышим только «разбираемся». Вишенка на торте- дать 50% скидки на товар в своём магазине и прислать невнятное смс на телефон о том, что бренд якобы сменил дизайн франшиз. Что?!?!?! Сменил дизайн франшиз и нигде нет информации об этом, при этом в других магазинах все осталось также, как раньше. Пообещали прислать подтверждающее письмо от бренда, которое, естественно, не прислали.

Летуаль

Летуаль - сеть магазинов парфюмерии и косметики, занимает прочное лидирующее положение на российском рынке. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории России число магазинов превышает...

Косметика и парфюмерия

РИВ ГОШ