Летуаль (Москва, ул. Кировоградская, 14) отзывы

Летуаль
3 отзыва / 147551 просмотр

Летуаль -xудший интернет магазин

Тамара 12 апреля, 2023 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, ул. Кировоградская, 14 10.03. 2023 г. мной был сделан заказ в интернет магазине Летуаль N12100958755 c курьерской доставкой на 11.03.2023 г. Заказ был оплачен полностью. Заказ был разделен на два N 12101025919 и 12101025920. Было указано время доставки с 12 до 16 часов. Первое отправление 12101025919 было доставлено вовремя в 16.00, а второе не доставлено вообще, хотя мне пришло сообщение, что отправление передано... Читать отзыв 10.03. 2023 г. мной был сделан заказ в интернет магазине Летуаль N12100958755 c курьерской доставкой на 11.03.2023 г. Заказ был оплачен полностью. Заказ был разделен на два N 12101025919 и 12101025920. Было указано время доставки с 12 до 16 часов. Первое отправление 12101025919 было доставлено вовремя в 16.00, а второе не доставлено вообще, хотя мне пришло сообщение, что отправление передано курьеру. Также была ссылка на яндекс. такси, где можно было посмотреть фамилию и номер машины курьера. Прождав до 18.00 и так и не дождавшись курьера, я позвонила в поддержку Летуаль. После моих разъяснений, мне ответили, что было создано обращение в службу поддержки и надо подождать ответа 2 часа. Через 2 часа мне ответили, что отправление так и не было передано курьеру. Я целый день ждала свой заказ, но получила только половину, хотя сделала 100% предоплату. Позвонивв поддержку чуть позже, оператор Анастасия заверила меня, что надо ждать еще и оставшуюся часть заказа привезут до 21.00. Ничего не привезли. Сегодня жду уже второй день. Опять никто не звонит. Такое впечатление что надо мной просто издеваются. Недопоставленные товары я купила за свои деньги и я бы хотела получить их. На обращения не отвечают.
Ни в коем случае не платите деньги заранее, если не хотите часами сидеть на телефоне и портить нервы за свои деньги. Худший интернет- магазин. Буду пробовать вернуть деньги.
Достоинства:

Крем Payot для шеи и декольте из Летуаля

Ирина М 18 января, 2021 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, ул. Кировоградская, 14 На фото результат использования крема PAYOT Средство глобальное антивозрастное для шеи и декольте SUPREME JEUNESSE.
Куплено в Летуаль в ТЦ Колумбус (Москва). Крем продавался с 70% скидкой.
Не могу даже представить, что же в этом тюбике на самом деле.
Летуаль Ответ представителя Летуаль 19 января, 2021 год
Добрый день, нам жаль, что Вам не подошёл наш продукт. В наших магазинах представлен широкий ассортимент товаров на любой бюджет, надеемся, что Вы найдете что-то подходящее для себя.

Скидки

Гость 22 декабря, 2015 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, ул. Кировоградская, 14 Добрый день, совершала сегодня покупку в магазине по адресу ул Кировоградская д. 14, предьявила девушке скидочную золотую карту , по которой обещали максимальные скидки 40% , чек 5015, терминал 00730538 , на сумму 1740 руб 75 коп ,время 12 34 , приехав домой ,обнаружила что скидка пробита всего 25%.Возвращаться не хочется.В следующий раз пойду за покупками в другой магазин... Читать отзыв Добрый день, совершала сегодня покупку в магазине по адресу ул Кировоградская д. 14, предьявила девушке скидочную золотую карту , по которой обещали максимальные скидки 40% , чек 5015, терминал 00730538 , на сумму 1740 руб 75 коп ,время 12 34 , приехав домой ,обнаружила что скидка пробита всего 25%.Возвращаться не хочется.В следующий раз пойду за покупками в другой магазин , где не обманывают. Зачем обещать того , что не выполняете. Ольга
Летуаль
Летуаль - сеть магазинов парфюмерии и косметики, занимает прочное лидирующее положение на российском рынке. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории России число магазинов превышает 500, открытых более чем в 120 городах. Открывающиеся магазины имеют разный формат, обусловленный месторасположением, но объединенные в единый корпоративный стиль.
Компания... подробнее

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price