Летуаль (Москва, Хорошевское ш., 35/2) отзывы

Летуаль
3 отзыва / 147762 просмотра

Полное разочарование

Евгений 4 августа, 2022 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, Хорошевское ш., 35/2 Заказал туалетную воду в подарок с самовывозом в магазине (все было а наличии). Оплатил СБП. Долго не подтверждали заказ, хотя готов был забрать. На следующий день - зашел в кабинет, а заказ возвращен. Никаких уведомлений ни по СМС, ни по телефону, ни по почте! Зачем вы у клиента требуете все способы связи, если даже СМС не можете отправить? Очень... Читать отзыв Заказал туалетную воду в подарок с самовывозом в магазине (все было а наличии). Оплатил СБП. Долго не подтверждали заказ, хотя готов был забрать. На следующий день - зашел в кабинет, а заказ возвращен. Никаких уведомлений ни по СМС, ни по телефону, ни по почте! Зачем вы у клиента требуете все способы связи, если даже СМС не можете отправить? Очень подвели с подарком. Больше не воспользуюсь и не порекомендую.

Неорганизованная работа интернет-магазина

За 15 июля, 2021 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, Хорошевское ш., 35/2 negativeРешила заказать крем солнцезащитный Sheseda и тушь, оплатила, через мин 10 отменяют заказ на крем солнцезащитный после оплаты ,через минуту 3 и на тушь! Зачем его вы тогда принимаете заказ ,раз нет товара на складе!!!Первый раз решила заказать ,через интернет ,нет слов!
Виктория 26 октября, 2014 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, Хорошевское ш., 35/2 Хочу рассказать об организации акции, которая проходит с 1 по 31 октября 2014 года и о своем опыте общения с консультанами.
Я приобрела товаров на сумму около 16 000 рублей, мне выдали бонусы около 7 000. Любезнейший персонал - очень приятные девушки! - в ТЦ "Европарк" сообщил что это живые деньги, которые я могу потратить с завтрашнего дня.
Придя домой,... Читать отзыв
Придя домой, я разобрала свои покупки и выбросила пакет с товарным чеком (мне никто не сказал что его предъявление обязательно). На следующий день я вернулась в один из магазинов Летуаль в ТЦ "На Беговой", где мне сообщили что предъявление товарного чека обязательно. Я объяснила ситуацию, но на мою просьбу восстановить чек слабо говорящая по-русски девушка сказала что это категорически невозможно, а от слов "ЭКЛЗ" и "заявление на восстановление чека" у нее округлялись глаза - видимо, ее даже и не обучали кассовым операциям. Посмотреть мою историю покупок по моей карте они даже не попытались, а ведь это CRM, за которым должны следить!
Моя лояльность к торговой сети Летуаль резко упала и я больше НИКОГДА не приду ни в один из магазинов этой торговой сети. Теперь только ИЛЬ де БОТЕ и РИВ ГОШ, где работают профессионалы и приветливые сотрудники!
Летуаль
Летуаль - сеть магазинов парфюмерии и косметики, занимает прочное лидирующее положение на российском рынке. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории России число магазинов превышает 500, открытых более чем в 120 городах. Открывающиеся магазины имеют разный формат, обусловленный месторасположением, но объединенные в единый корпоративный стиль.
Компания... подробнее

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price