РИВ ГОШ Москва отзывы

3.0
12 отзывов / 55 475 просмотров

Магазин нормальный

iricha 11 марта, 2020 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Краснодарская, 51/2 Захожу в "Рив Гош", чтобы посмотреть новинки и всегда покупаю что нибудь. Продукция качественная, таже и дорогие цены можно встретить. По-крайней мере у меня еще ни на одно средство не было аллергии и не попадалось ничего испорченного. Нравится, что такой магазин продает косметику далеко не одной фирмы. Можно увидеть даже те, которые далеко не просто найти в другом... Читать отзыв Захожу в "Рив Гош", чтобы посмотреть новинки и всегда покупаю что нибудь. Продукция качественная, таже и дорогие цены можно встретить. По-крайней мере у меня еще ни на одно средство не было аллергии и не попадалось ничего испорченного. Нравится, что такой магазин продает косметику далеко не одной фирмы. Можно увидеть даже те, которые далеко не просто найти в другом магазине. Рекомендую "Рив Гош" за хороший ассортимент и качество своего товара. Так же хотелось отметить работу персонала, кассиры очень доброжелательны, но очень медлительны от того что начинают рассказывать про акции. Не понравилась консультант Наталья, молоденькая девчушка, некорректно консультировала, и будто бы не знает ассортимент магазина все время кого то подзывала, даже охранника. Молодой парень охранник очень вежливый и красивый я подошла спросить почему у вас работают такие неквалифицированные консультанты как Наталья, на что мне был дан ответ что Наталья стажер. Хотелось бы отметить второго охранника с неопрятным внешним видом, стоял скрестив руки смотрел будто бы мы что то украли данному охраннику минус.

Хороший магазина

Ирина 6 мая, 2019 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Краснодарская, 51/2 Между Ривгошем и Летуалем всегда выбираю первый. Так как и выбор лучше, как по мне, особенно то, что касается парфюмерии, и ценник адекватней. разница бывает существенно, особенно на новинки и популярный парфюм. Покупаю парфюм в Ривгоше уже не первый год, по качеству все отлично, а мне есть с чем сравнивать. Ну и очень нравится курьерская доставка на дом-это удобно, особенно... Читать отзыв Между Ривгошем и Летуалем всегда выбираю первый. Так как и выбор лучше, как по мне, особенно то, что касается парфюмерии, и ценник адекватней. разница бывает существенно, особенно на новинки и популярный парфюм. Покупаю парфюм в Ривгоше уже не первый год, по качеству все отлично, а мне есть с чем сравнивать. Ну и очень нравится курьерская доставка на дом-это удобно, особенно когда ты каждый день допоздна работаешь и банально нет времени ходить по магазинам

Отличный онлайн-магазин с огромным ассортиментом

Марина 17 апреля, 2019 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, Рублёвское ш., 62 Приобретала на данном сайте увлажняющую помаду для губ от фирмы Dior и ни разу не пожалела. Во-первых, сама цена на данный товар довольно-таки низкая, при этом товар сам по себе отличный. Помаду привезли без каких-либо дефектов. Всё отлично. При этом доставили товар очень быстро, чему я была очень удивлена. Поэтому, как по мне, данный онлайн-магазин отличный. Всё привозят быстро, цены... Читать отзыв Приобретала на данном сайте увлажняющую помаду для губ от фирмы Dior и ни разу не пожалела. Во-первых, сама цена на данный товар довольно-таки низкая, при этом товар сам по себе отличный. Помаду привезли без каких-либо дефектов. Всё отлично. При этом доставили товар очень быстро, чему я была очень удивлена. Поэтому, как по мне, данный онлайн-магазин отличный. Всё привозят быстро, цены не большие,выбор большой. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Низкая цена, удобный сайт, быстрая доставка, хорошее качество товара.

НАГЛО ПРОДАЮТ ПОДДЕЛКИ!

Светлана Количенко 20 марта, 2019 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ТРЦ Авиапарк в декабре 2018 г. я купила в рив гош поддельные духи La vie est belle от Ланком . Пользуюсь только ими уже не один год, знаю как свои 5 пальцев. Когда очередной флакон закончился, необходимо было купить новый, зашла в рив гош, а там как раз скидки аж 50%. Я еще удивилась, откуда такая щедрость? духи то мои стоят не дешево.... Читать отзыв в декабре 2018 г. я купила в рив гош поддельные духи La vie est belle от Ланком . Пользуюсь только ими уже не один год, знаю как свои 5 пальцев. Когда очередной флакон закончился, необходимо было купить новый, зашла в рив гош, а там как раз скидки аж 50%. Я еще удивилась, откуда такая щедрость? духи то мои стоят не дешево. ( кстати, я купила флакон 30 мл, на пробу, уже тогда почувствовала неладное). Думаю- может просто повезло мне? Фиг там. Принесла домой, открыла (причем все было один в один как у оригинала- упаковка, флакон, пропечатанный номер на коробке и тд) - только понюхала и сразу поняла- меня обманули. Во первых запах спиртуозный, нестойкий, аромат не похож на оригинал ...Я вернулась в рив гош с духами, чеком, коробкой и написала заявление на возврат. Ждала 10 дней их, якобы, экспертизу. В итоге мне позвонили и сказали , что в возврате денег отказ, типа духи настоящие и это со мной что -то не то. Самое смешное , что в подарок к духам на кассе мне дали мини-флакон этой же марки (ла ви эс бель) , но только в виде духи-карандаш. Я еще удивилась, думаю- не выпускает же ланком эти духи в такой упаковке? Дома открыла - не считая того, что запах вообще другой, так еще и на крышке этих горе духов-карандаш отсутствует отверстие для распыления. То есть не просто подделка, а еще и бракованная подделка!!! Вот такие замечательные ребята из рив гош! Когда по телефону я отказалась прийти и забрать обратно их поганые подделки, они еще и наехали на меня- типа придите заберите свои духи, они нам тут не нужны. Ну так и мне подделки не нужны. Я решила не продолжать эту эпопею, не стала доказывать ничего, судиться- не такой я человек. Просто больше никогда никаких покупок в рив гош.mad

Хорошо!

alisK 15 ноября, 2017 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Краснодарская, 51/2 Постоянный покупатель в рив гош, имею скидочную карту и частенько проскакивают отличные акции. Хочется отметить широкий ассортимент, всегда можно подобрать себе именно то, что искал. Радует , что можно найти как именитые бренды, так и простейшие продукты. Также не могу не отметить вежливость и внимательность консультантов-продавцов. Люблю эту сеть.

Некомпетентный персонал

Анна 18 августа, 2017 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Земляной Вал, 33 Хотелось бы, чтобы руководство,наконец, обратило внимание на качество обслуживания клиентов и низкий уровень квалификации персонала!До сих пор являлАсь постоянным клиентом.Поскольку ситуация неоднократно повторяется,решила,всё-таки, написать отзыв.Кассиры откровенно игнорируют стоящих в очереди покупателей. 16 августа около 10 вечера на кассе 2 продавца обслуживали по 1 посетителю каждая и я стала в очередь. Кассиры меня видели(остальные кассы были пусты и других покупателей не... Читать отзыв Хотелось бы, чтобы руководство,наконец, обратило внимание на качество обслуживания клиентов и низкий уровень квалификации персонала!До сих пор являлАсь постоянным клиентом.Поскольку ситуация неоднократно повторяется,решила,всё-таки, написать отзыв.Кассиры откровенно игнорируют стоящих в очереди покупателей. 16 августа около 10 вечера на кассе 2 продавца обслуживали по 1 посетителю каждая и я стала в очередь. Кассиры меня видели(остальные кассы были пусты и других покупателей не было!). Обслужив "своих" покупателей дамы дружно развернулись и ушли к другим кассам! на мой громкий оклик никто и ухом не повел! В итоге собрались люди и у меня не было желания стоять еще 20 очередей,пока до меня "снизойдут" продавцы!Теперь предпочтение отдам другим магазинам

Продают слитые запечатанные флаконы.

татьяна 25 июля, 2017 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Краснодарская, 51/2 В 2016 году вышла новинка Нарциссо Родригез Пудра. Находясь в Отрадном, я зашла понюхать новинку. Он мне очень понравился. Тяжелый абсолютно непрозрачный куб. Я ту же купила запечатанный флакон 90 мл. Потом решила купить еще один, потому что первые партии обычно самые хорошие. Но купила не в Рив гоше, а в другом магазине, даже дешевле. Ну, а рив гошевским начала... Читать отзыв В 2016 году вышла новинка Нарциссо Родригез Пудра. Находясь в Отрадном, я зашла понюхать новинку. Он мне очень понравился. Тяжелый абсолютно непрозрачный куб. Я ту же купила запечатанный флакон 90 мл. Потом решила купить еще один, потому что первые партии обычно самые хорошие. Но купила не в Рив гоше, а в другом магазине, даже дешевле. Ну, а рив гошевским начала пользоваться. За пол года я сделала пшиков15-не больше. Сегодня решила побрызгаться и смотрю что-то пульверизатор плохо распыляет. Взяла пульверизатор со второго флакона - поменяла. Все равно плохо. Поставила "плохой" пульверизатор на не начатый флакон и все, он начал нормально распылять. И тут до меня дошло. Я поболтала флакон приобретенный не в рив гоше, там слышалась жидкость. Потом рив гошевский - он был пустой!
Просто купив его я даже не болтала им, настолько он тяжелый, а в нем уже было на 15 пшиков - это 90 мл.?Не знаю кто этим занимается в магазине в Отрадном, но там продают отлитые запечатанные флаконы как новые. Расстроилась. Хоть имею 25% скидку, больше в Рив Гоше парфюм покупать не буду.bad

Ужасно

Гость 31 июля, 2016 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Земляной Вал, 33 Больше ни ногой в этот магазин. Сегодня, 31 июля 2016 г., в ТЦ Атриум я приобрела в Вашем магазине продукты марки Lancôme: лак для ногтей и блеск для губ с аппликатором "кушон". Консультант данной марки неверно предоставила мне информацию: скидка 40% на лак была вовсе не из-за поврежденной упаковки, а из-за срока годности до 01.08.2016г. С блеска для губ была... Читать отзыв Больше ни ногой в этот магазин. Сегодня, 31 июля 2016 г., в ТЦ Атриум я приобрела в Вашем магазине продукты марки Lancôme: лак для ногтей и блеск для губ с аппликатором "кушон". Консультант данной марки неверно предоставила мне информацию: скидка 40% на лак была вовсе не из-за поврежденной упаковки, а из-за срока годности до 01.08.2016г. С блеска для губ была сорвана защитная магнитная лента (на флаконе следы от клея) и испачкан "кушон". Менеджер этого магазина решила проблему только с лаком, вернув денежные средства. Проблему с блеском для губ она отказалась решить!

не качественный товар

вредина 23 января, 2016 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, Рублёвское ш., 62 22 декабря 2015 года в европарке в ривгош покупала духи молекула N1 товар не соответствует качеству.пользуюсь постоянно разница огромная.обратилась к администратору с просьбой вернуть деньги.забрали товар на экспертизу .по истечению семи дней товар вернули экспертиза якобы доказала что товар соответствует качеству.с чем я не согласна.являюсь постоянным клиентом этого магазина очень огорчена .подделки уже и здесь .будьте внимательней.

Отличный магазин

Алексей 22 декабря, 2015 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Краснодарская, 51/2 Пользуюсь услугами компании РИВ ГОШ уже довольно таки долгое время. Магазин обладает теми качествами, которые полностью удовлетворяют меня, как клиента. Хочу отметить то, что персонал магазина очень вежлив и внимателен к клиенту, видно, что хотят угодить, это не может не радовать. Есть множество акций, подарочных сертификатов и карт, что тоже очень приятный плюс. Обилие товаров и отличное соотношение цена-качество. Продукция,... Читать отзыв Пользуюсь услугами компании РИВ ГОШ уже довольно таки долгое время. Магазин обладает теми качествами, которые полностью удовлетворяют меня, как клиента. Хочу отметить то, что персонал магазина очень вежлив и внимателен к клиенту, видно, что хотят угодить, это не может не радовать. Есть множество акций, подарочных сертификатов и карт, что тоже очень приятный плюс. Обилие товаров и отличное соотношение цена-качество. Продукция, насколько я успел убедиться - качественная. Покупаю у них как на подарок, так и для личного использования и с чистой совестью могу рекомендовать этот магазин знакомым и друзьям

Руководство обратите внимание на работы Ваших Администраторов зала !!!

Ольга 30 ноября, 2015 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Земляной Вал, 33 Руководство!!Обратите пожалуйста внимание на работу Ваших сотрудников!Девочки-консультанты очень все милые и отзывчивые!Но есть контингент -видимо администраторы зала(полностью в черных костюмах-а может это и консультанты)-м.Курская "Атриум"-спросила девушку сотрудницу в черном пиджаке к кому я могу обратиться по вопросу парфюма ,она посмотрела на меня,потом развернулась спиной и проигнорировав меня стала общаться со своей коллегой!я выдержала минуты 2,думала занят человек -подожду,далее она просто... Читать отзыв Руководство!!Обратите пожалуйста внимание на работу Ваших сотрудников!Девочки-консультанты очень все милые и отзывчивые!Но есть контингент -видимо администраторы зала(полностью в черных костюмах-а может это и консультанты)-м.Курская "Атриум"-спросила девушку сотрудницу в черном пиджаке к кому я могу обратиться по вопросу парфюма ,она посмотрела на меня,потом развернулась спиной и проигнорировав меня стала общаться со своей коллегой!я выдержала минуты 2,думала занят человек -подожду,далее она просто ушла по своему направлению.Я сама работаю в сфере услуг в косметологии-но такого открытого наплевательства не встречала и сама никогда не допускаю в своей работе!даже если ВЫ-не консультант!хотя бы имейте воспитанность и уважение к вашим гостям и предложите обратиться к другому консультанту!!либо девушка с переферии и в неё не вложили рамки приличия обслуживания гостей,то тогда зачем такие люди работают и портят впечатление о Вашей компании!!!

Люблю эту сеть магазинов!

Карина 24 ноября, 2015 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Краснодарская, 51/2 Частенько захожу в "Рив Гош" , чтобы облюбовать новинки и почти всегда не сдерживаюсь и что-нибудь покупаю. Продукция у них как и бюджетного плата, так уже и дороговастенькие цены можно встретить. Косметика качественная. По-крайней мере у меня еще ни на одно средство не было аллергии и не попадалось ничего испорченного. Бывают, конечно, неудачные экземпляры на полках, но... Читать отзыв Частенько захожу в "Рив Гош" , чтобы облюбовать новинки и почти всегда не сдерживаюсь и что-нибудь покупаю. Продукция у них как и бюджетного плата, так уже и дороговастенькие цены можно встретить. Косметика качественная. По-крайней мере у меня еще ни на одно средство не было аллергии и не попадалось ничего испорченного. Бывают, конечно, неудачные экземпляры на полках, но напоровшись один раз на такое "чудо", второй раз уже не попадешься. Нравится, что такой магазин продает косметику далеко не одной фирмы. Можно увидеть даже те, которые далеко не просто найти в другом магазине. Рекомендую "Рив Гош" за хороший ассортимент и качество своего товара.

РИВ ГОШ

РИВ ГОШ – это самые последние новинки, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. Сегодня на территории России работают 196 магазина РИВ ГОШ, 33 из них в Москве...

Косметика и парфюмерия

Летуаль