РИВ ГОШ

Опубликовано 28 февраля, 2013 год
3.2
163 отзыва / 55 198 просмотров
РИВ ГОШ
РИВ ГОШ – это самые последние новинки, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. Сегодня на территории России работают 196 магазина РИВ ГОШ, 33 из них в Москве и 52 в Петербурге. Количество магазинов РИВ ГОШ стремительно растет, увеличиваясь с каждым месяцем. Здесь представлены лучшие марки – Chanel, Dior, Yves Saint Laurent, Lancome, Estee Lauder и многие другие. Здесь вы найдете то, что только что появилось на прилавках Нью Йорка и Милана.

Не заказывайте в Рив Гош онлайн

Екатерина 1 февраля, 2024 год
Еще ни разу не доставили товар вовремя, они всегда отменяют заказ пере окончанием срока доставки и приходиться ждать 2 недели возврата денег. Если вы хотите помочь компании, нарушающей закон о защите прав потребителя - просто попользоваться вашими деньгами пару недель , то пожалуйста. Отвратительный сервис, высокие цены и отсутствие доставки
Достоинства:
Недостатки:
  1. цены, доставка, сервис, качество товара

Самый плохой интернет-магазин

Елена 22 января, 2024 год
Давно перестала заказывать товары в этом магазине из-за политики завышенный цен, но подарили сертификаты и пришлось сделать заказы в приложении. Во первых, о приложении-оно кривое, постоянно обновляется, подолгу проверяют не робот ли, пока всё это сделаешь, теряется настроение вообще что-то заказывать. Сделала заказ, потом нашла дешевле в ЗЯ и отменила заказ (аж три раза ). Статус заказа не поменялся, заказ... Читать отзыв Давно перестала заказывать товары в этом магазине из-за политики завышенный цен, но подарили сертификаты и пришлось сделать заказы в приложении. Во первых, о приложении-оно кривое, постоянно обновляется, подолгу проверяют не робот ли, пока всё это сделаешь, теряется настроение вообще что-то заказывать. Сделала заказ, потом нашла дешевле в ЗЯ и отменила заказ (аж три раза ). Статус заказа не поменялся, заказ приперли в мой город, горячая линия не отвечает, служба поддержки тоже. Финиш. Как они работают с клиентами, хз
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы во всем

Рив Гош - партнёр Халвы

Елена 13 января, 2024 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Санкт-Петербург, пр Просвещения, д. 84, к. 1 Покупаю парфюмерию в РИВ Гош только потому, что магазин является одним из партнёров карты рассрочки Халва. Имею эту карту. С покупок начисляется повышенный кешбек в размере минимум 2 процента. Можно купить в рассрочку. Спасибо РИВ Гош и Совкомбанку!
Достоинства:
  1. Кешбек, рассрочка

Реклама с Орбакайте

Гость 23 февраля, 2023 год
Не хочу видеть в рекламе Орбакайте! Пора закрывать «кормушки» . Пусть зарабатывают там, где живут. Буду теперь сама игнорировать ваш магазин и всех знакомых агитировать.

Давно пора закрыть

Зайцева Ксения 19 февраля, 2023 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Королев, пр.Космонавтов, 20а Магазин давно сильно испортился,наглые сотрудники,завышенные цены а теперь ещё Кристина,которая давно греется в Майами, рекламирует ваш магазин .... Противно,какой магазин такие и его лица..

Ужасное обслуживание

Гость 5 февраля, 2023 год
Вчера, 04.02.2023 были проездом с подругой в рив гош, владимирский пассаж, хотели закупиться косметикой, но отношение черненькой девушки, не знаем имени просто нас возмутило, хамка, вечно недовольная, пришлось ехать в другой магазин, зачем таких берут на работу, остались очень недовольны!!!

Продажа фальсификата

Гость 31 января, 2023 год
26.01.2023 в рив гоше(тц меркурий,м.Беговая)была приобретена парфюмированная вода lui jo.Разочарование настигло сразу же после пробы товара.Если выражаться субъективно,аромат имеет 10% от оригинала.Есть с чем сравнить,осталось немного от раннее приобретенного аналогичного аромата(тоже из рив гоша).Ни стойкости,ничего.Абсолютное несоответствие заявленных качеств товара.Дешевки в переходах и то пахнут.Проблем со здоровьем нет,к*видами не болела.Сначала обратилась онлайн,обещали перезвонить.Спустя 7ч ожиданий позвонила сама.После монолога(иначе не назвать)с 2мя... Читать отзыв 26.01.2023 в рив гоше(тц меркурий,м.Беговая)была приобретена парфюмированная вода lui jo.Разочарование настигло сразу же после пробы товара.Если выражаться субъективно,аромат имеет 10% от оригинала.Есть с чем сравнить,осталось немного от раннее приобретенного аналогичного аромата(тоже из рив гоша).Ни стойкости,ничего.Абсолютное несоответствие заявленных качеств товара.Дешевки в переходах и то пахнут.Проблем со здоровьем нет,к*видами не болела.Сначала обратилась онлайн,обещали перезвонить.Спустя 7ч ожиданий позвонила сама.После монолога(иначе не назвать)с 2мя операторами - обещали обратной связи от 3го оператора,звонка не поступило. 3000р за 30 мл воды -отличный бизнес. Чистой(не очень)воды мошенничество!

Бойтесь подделок!!! Рив Гош. Подделки по цене оригинала.

Чистякова Светлана Олеговна 8 января, 2023 год
Купила парфюмерную воду ANGE ou DEMON 07.01.2023 в магазине на Манежной площади, город Москва. Не читается QR код ни на упаковке воды, ни на чеке магазина. ПОДДЕЛКА!!!.
Плюсов нет и быть не может.
Минус - надо писать теперь заявления везде, тратить время, мне казалось, что в России торговля подделками запрещена.

Всегда все было нормально

NG 6 января, 2023 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Санкт-Петербург, Лиговский пр., 26-38 Уже давно и постоянно покупаю все только в Рив Гош. Купила на днях духи (не туалетную воду!) Morph, N.8. Стоит без скидки под 14 тысяч. Дома вечером открыла - пульверизатор подтекает, на дне - какая-то взвесь. По запаху вроде нестойкий (но он и в оригинале в принципе не убойный, очень нежный). Очень расстроилась. Хотела возвращать. С утра еще раз протестировала... Читать отзыв Уже давно и постоянно покупаю все только в Рив Гош. Купила на днях духи (не туалетную воду!) Morph, N.8. Стоит без скидки под 14 тысяч. Дома вечером открыла - пульверизатор подтекает, на дне - какая-то взвесь. По запаху вроде нестойкий (но он и в оригинале в принципе не убойный, очень нежный). Очень расстроилась. Хотела возвращать. С утра еще раз протестировала пшикалку - уже работает нормально. Осадок в бутылке взболтался, и его не видно. Когда прыскала в комнате в воздух при тесте, все сокрушалась, что не пахнет. Потом ушла на полчаса, вернулась - отчетливый нежный аромат в воздухе... В общем, мы решили не возвращать, буду пользоваться. Жаль, референсов нет, не сталкивалась с этой маркой в Европе (раньше всегда только там покупала все духи, и проблем не было). Как назло, подделывают и продают как левак у этой фирмы как раз те духи, что мне понравились: Zeta и N.8. Следующую покупку сделаю на официальном сайте, хоть сравню. А сдавать не имеет смысла, раз пульверизатор перестал подтекать, а взвесь может присутствовать там изначально, деньги не вернут точно. Но так и не поняла в итоге, что я купила...

Отличное качество обслуживания

Ирина 30 декабря, 2022 год
Часто посещаю магазин на Большом пр. П.С. д.55/6, большой двухэтажный Рив Гош, есть из чего выбрать. Вот и сейчас, перед Новым Годом зашла купить подарки. Со мной работала продавец Валентина Корольченко, профессионал! Она отлично знает товар, с душой подошла к моей истории, очень вовлечено помогала мне подбирать подарки, проявила творческую инициативу и практичность! Я очень довольна покупками, и тем... Читать отзыв Часто посещаю магазин на Большом пр. П.С. д.55/6, большой двухэтажный Рив Гош, есть из чего выбрать. Вот и сейчас, перед Новым Годом зашла купить подарки. Со мной работала продавец Валентина Корольченко, профессионал! Она отлично знает товар, с душой подошла к моей истории, очень вовлечено помогала мне подбирать подарки, проявила творческую инициативу и практичность! Я очень довольна покупками, и тем что есть такие профессионалы как Валентина! Желаю удачи и процветания всем профи и сети магазинов Рив Гош!!!vawe

Разочарована

Гость 27 декабря, 2022 год
Сделала заказ в интернет-магазине. Перед доставкой уточнила у оператора, если оплачу картой при получении, будет ли оплата именно магазину, а не курьерской службе. т. к свои условия по карте. Мне сказали, что да оплата будет именно магазину. Но после оплаты узнала, что платёж был проведён именно курьерской службе.
Очень разочарована некомпетентностью. Хотя возможно это намеренно так консультируют. Потому что они при определённых условиях теряют свои проценты. заманивают условиями, но при этом максимально делают всё для не выполнения.
Тоже самое и в розничном магазине, при продаже товара ставят специально коды точки, при которых так же эти условия не работают.
В общем очень разочарована. Не ожидала такого от такой большой сети. Так они растеряют всех покупателей.

Первая и последняя покупка в интернет магазине Рив Гош

Екатерина 26 декабря, 2022 год
Решила сделать заказ через сайт с доставкой. К доставке претензий нет. Есть огромная претензия к упаковке. Один из пузырьков с жидким мылом был не плотно закрыт и пролился в коробке. Так же, все товары не были ни во что завернуты или проложены, может быть поэтому пузырек и открылся. Предметы свободно летали по всей коробке, в следствии чего, перемазаны мылом и... Читать отзыв Решила сделать заказ через сайт с доставкой. К доставке претензий нет. Есть огромная претензия к упаковке. Один из пузырьков с жидким мылом был не плотно закрыт и пролился в коробке. Так же, все товары не были ни во что завернуты или проложены, может быть поэтому пузырек и открылся. Предметы свободно летали по всей коробке, в следствии чего, перемазаны мылом и помяты. А ведь это все планировалось на подарки друзьям. Ставлю очень жирный минус! Никому не рекомендую. РИВ ГОШ - Первая и последняя покупка в интернет магазине Рив Гош РИВ ГОШ - Первая и последняя покупка в интернет магазине Рив Гош РИВ ГОШ - Первая и последняя покупка в интернет магазине Рив Гош РИВ ГОШ - Первая и последняя покупка в интернет магазине Рив Гош РИВ ГОШ - Первая и последняя покупка в интернет магазине Рив Гош
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заказа, доставка, хороший выбор товаров.
Недостатки:
  1. Отвратительная, халатная упаковка!

Уберите из рекламы Орбакайте!

Гость 23 декабря, 2022 год
Уберите пожалуйста из рекламы Кристину Орбакайте! Не приду в ваш магазин пока она на ваших баннерах и в рекламе!

Не публикуют реальные отзывы

Виктория 2 сентября, 2022 год
Реклама.....товар идеален,к нему претензий нет!
В рекламе цена одна,стоит зайти по ссылке....бах...и цена возрастает,и увы не 100 р.Но более того,в магазине по факту цена будет ещё выше!
Достоинства:
  1. Товар!
Недостатки:
  1. Враньё!рассчитываешь на одну цену,по факту другая.
  2. Реальные отзывы не публикуются!

Плохое отношение к покупателям

Гость 26 июля, 2022 год
В Мега Химки захотела себе купить определённый аромат, обратилась к консультанту и спросила есть ли баночка в 50 мл, консультант сказала есть и отнесла духи на кассу. Перед этим я фоткала понравившиеся духи своему супругу, есть фото в переписке, хотела чтобы он мне их купил. Но когда сказали что есть небольшая баночка, я решила купить духи сама. Была с мамой... Читать отзыв В Мега Химки захотела себе купить определённый аромат, обратилась к консультанту и спросила есть ли баночка в 50 мл, консультант сказала есть и отнесла духи на кассу. Перед этим я фоткала понравившиеся духи своему супругу, есть фото в переписке, хотела чтобы он мне их купил. Но когда сказали что есть небольшая баночка, я решила купить духи сама. Была с мамой и консультанту указала на прозрачную баночку, сказала именно прозрачную, а не матовую. Когда пришла домой, увидела что мне положили матовую, я сразу вернулась в магазин, но в обмене мне отказали. Кроме того, даже не извинились. В следующий раз когда будете надоедать своими звонками и приглашениями, отправитесь сразу ******. Клиентированность на нуле

Приятный магазин с хорошим выбором

Валерия 13 июня, 2022 год
Сегодня решила приобрести карандаш для рисования стрелок, обратилась к сотруднице за помощью в выборе. Меня выслушали задали целую кучу уточняющих вопросов, девушка не стала выпаривать самое дорогое, а подобрала с учетом моих желаний и с учетом цвета глаз. Я осталась очень довольной.

Приятный магазин с хорошим выбором

Ника80 11 мая, 2022 год
Не первый год я покупаю парфюм именно в РивГош. Обычно это магазин на Черной речке. Приятные девушки консультанты, всегда подскажут, помогут с выбором. Я довольно консервативна и одним ароматом могу пользоваться много лет, а вот супругу дарю разное. Поэтому когда прихожу в магазин то запрос у меня звучит весело -"мне парфюм для "канадского" лесоруба", и вот удивительно- но меня понимают.... Читать отзыв Не первый год я покупаю парфюм именно в РивГош. Обычно это магазин на Черной речке. Приятные девушки консультанты, всегда подскажут, помогут с выбором. Я довольно консервативна и одним ароматом могу пользоваться много лет, а вот супругу дарю разное. Поэтому когда прихожу в магазин то запрос у меня звучит весело -"мне парфюм для "канадского" лесоруба", и вот удивительно- но меня понимают. В последний раз вообще с первого раза. А еще у них иногда появляются интересные новинки уходовой косметики для тела. Их серия WINE piemaggio это просто восторг. Хорошие магазины
Достоинства:
  1. Выбор
  2. Возможность грамотной консультации

Нашла настоящую подводку

Гость 14 марта, 2022 год
Все продали хорошее, это я прид.рок))В ящике был новый маркер, а подводка новая закатилась, и я подумав,что продали маркер расстроилась вчера,а сегодня полезла в ящик,а она лежит себе спокойненько))Накрасилась,посмотрю, как она держится)Всем хорошего настроения!

Продали синий маркер как черную подводку для глаз за 2100руб.

Гость 13 марта, 2022 год

Стояли 2 сотрудника смотрели и всунули якобы подводку сразу на кассу на 8 марта.Испортили впечатление все.Просто уродцы работают везде.

Доверие пропало

Дмитрий 25 января, 2022 год
СПб, Звездная, Рив Гош. Купили Диор Хоум 100мл. Открыли дома, оказалась паленка. Запах не соответствует и не держится. Больше не будем покупать у них. Не ожидал от Рив Гош!!!!!!

И...хватит удалять мой отзыв!!!!!

Косметика и парфюмерия

Летуаль