Рив Гош - партнёр Халвы

Елена 13 января, 2024 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Санкт-Петербург, пр Просвещения, д. 84, к. 1 Покупаю парфюмерию в РИВ Гош только потому, что магазин является одним из партнёров карты рассрочки Халва. Имею эту карту. С покупок начисляется повышенный кешбек в размере минимум 2 процента. Можно купить в рассрочку. Спасибо РИВ Гош и Совкомбанку!
Достоинства:
  1. Кешбек, рассрочка
Недостатки:

Давно пора закрыть

Зайцева Ксения 19 февраля, 2023 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Королев, пр.Космонавтов, 20а Магазин давно сильно испортился,наглые сотрудники,завышенные цены а теперь ещё Кристина,которая давно греется в Майами, рекламирует ваш магазин .... Противно,какой магазин такие и его лица..

Всегда все было нормально

NG 6 января, 2023 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Санкт-Петербург, Лиговский пр., 26-38 Уже давно и постоянно покупаю все только в Рив Гош. Купила на днях духи (не туалетную воду!) Morph, N.8. Стоит без скидки под 14 тысяч. Дома вечером открыла - пульверизатор подтекает, на дне - какая-то взвесь. По запаху вроде нестойкий (но он и в оригинале в принципе не убойный, очень нежный). Очень расстроилась. Хотела возвращать. С утра еще раз протестировала... Читать отзыв Уже давно и постоянно покупаю все только в Рив Гош. Купила на днях духи (не туалетную воду!) Morph, N.8. Стоит без скидки под 14 тысяч. Дома вечером открыла - пульверизатор подтекает, на дне - какая-то взвесь. По запаху вроде нестойкий (но он и в оригинале в принципе не убойный, очень нежный). Очень расстроилась. Хотела возвращать. С утра еще раз протестировала пшикалку - уже работает нормально. Осадок в бутылке взболтался, и его не видно. Когда прыскала в комнате в воздух при тесте, все сокрушалась, что не пахнет. Потом ушла на полчаса, вернулась - отчетливый нежный аромат в воздухе... В общем, мы решили не возвращать, буду пользоваться. Жаль, референсов нет, не сталкивалась с этой маркой в Европе (раньше всегда только там покупала все духи, и проблем не было). Как назло, подделывают и продают как левак у этой фирмы как раз те духи, что мне понравились: Zeta и N.8. Следующую покупку сделаю на официальном сайте, хоть сравню. А сдавать не имеет смысла, раз пульверизатор перестал подтекать, а взвесь может присутствовать там изначально, деньги не вернут точно. Но так и не поняла в итоге, что я купила...

Здесь вам не рады

Гость 12 марта, 2021 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Санкт-Петербург, пр Просвещения, д. 84, к. 1 " Рив Гош" в ТЦ "Северная Галерея", СПб. Зашла вчера (11.03.21.) около шести вечера помаду купить. Достала из сумки старый тюбик номер чтобы уточнить. Положила потом обратно в сумку, на стенде нашла по номеру нужную помаду и пошла платить в кассу. У кассы уже обнаружила, что забыла карту "Рив Гош". Делать нечего, вернула помаду обратно и пошла... Читать отзыв " Рив Гош" в ТЦ "Северная Галерея", СПб. Зашла вчера (11.03.21.) около шести вечера помаду купить. Достала из сумки старый тюбик номер чтобы уточнить. Положила потом обратно в сумку, на стенде нашла по номеру нужную помаду и пошла платить в кассу. У кассы уже обнаружила, что забыла карту "Рив Гош". Делать нечего, вернула помаду обратно и пошла на выход. Тут меня догоняет охранник с криком: " Вы помаду украли, я по камерам видел!" Все стали оборачиваться, стыдно ужасно, хотелось сквозь землю провалиться. Сунула ему под нос старый тюбик, он даже не извинился, повернулся и ушел. Изгадил, подлец, все настроение. Ужасный персонал, на покупателей им плевать

Магазин нормальный

iricha 11 марта, 2020 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Краснодарская, 51/2 Захожу в "Рив Гош", чтобы посмотреть новинки и всегда покупаю что нибудь. Продукция качественная, таже и дорогие цены можно встретить. По-крайней мере у меня еще ни на одно средство не было аллергии и не попадалось ничего испорченного. Нравится, что такой магазин продает косметику далеко не одной фирмы. Можно увидеть даже те, которые далеко не просто найти в другом... Читать отзыв Захожу в "Рив Гош", чтобы посмотреть новинки и всегда покупаю что нибудь. Продукция качественная, таже и дорогие цены можно встретить. По-крайней мере у меня еще ни на одно средство не было аллергии и не попадалось ничего испорченного. Нравится, что такой магазин продает косметику далеко не одной фирмы. Можно увидеть даже те, которые далеко не просто найти в другом магазине. Рекомендую "Рив Гош" за хороший ассортимент и качество своего товара. Так же хотелось отметить работу персонала, кассиры очень доброжелательны, но очень медлительны от того что начинают рассказывать про акции. Не понравилась консультант Наталья, молоденькая девчушка, некорректно консультировала, и будто бы не знает ассортимент магазина все время кого то подзывала, даже охранника. Молодой парень охранник очень вежливый и красивый я подошла спросить почему у вас работают такие неквалифицированные консультанты как Наталья, на что мне был дан ответ что Наталья стажер. Хотелось бы отметить второго охранника с неопрятным внешним видом, стоял скрестив руки смотрел будто бы мы что то украли данному охраннику минус.

Нормальный магаз

Саша 12 июля, 2019 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Иваново, ул. Куконковых, 141 Я можно сказать постоянный покупатель сети магазинов Рив Гош. Качество супер и цены нормальные. Покупаю себе различный новые ароматы. Да и вообще очень люблю хорошо пахнуть. Но идти к ним ленюсь. Заказываю через интернет-магазин и, мне привозят на дом. Оплата, естественно, при получении. Часто бывают разные акции, так что советую следить. Спасибо, доволен

Отвратительно

Екатерина 23 мая, 2019 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Рязань, ул. Московское шоссе 2 Раньше покупала и парфюм, и декоративную косметику только в Рив Гош, все устраивало. Даже не смотря на то, что цены были значительно дороже Летуали, но качество было отличное. До сегодняшнего дня правда. Купила я значит тушь Риммель, попробовала тестер на руке, мажет ли (просто я до этого несколько раз покупала полусухую тушь в простых магазинчиках, теперь научена горьким опытом, на... Читать отзыв Раньше покупала и парфюм, и декоративную косметику только в Рив Гош, все устраивало. Даже не смотря на то, что цены были значительно дороже Летуали, но качество было отличное. До сегодняшнего дня правда. Купила я значит тушь Риммель, попробовала тестер на руке, мажет ли (просто я до этого несколько раз покупала полусухую тушь в простых магазинчиках, теперь научена горьким опытом, на руке мажу). Так вот, тестер мазал. Я приобрела эту тушь, тут же не отходя от кассы вскрыла, а она едва красит, и это новая тушь! Написала претензию, отправили на проверку. Спустя месяц (!!!) мне пришел ответ, хотя продавец в магазине сказала, что рассматривается всё 10 дней, что моя тушь в отличном качестве, недостатков не имеет, вот так-то.
И еще так издевательски в конце письма мне написали: "Надеемся, что несмотря на данный случай, Вы останетесь покупателем Рив Гоша".
Ага, щас, разбежалась! Теперь только Иль де Ботэ, пусть и еще дороже, но там вот качество так качество!
А Рив Гош вообще теперь никому не посоветую за обман и некачественный товар!

Хороший магазина

Ирина 6 мая, 2019 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Краснодарская, 51/2 Между Ривгошем и Летуалем всегда выбираю первый. Так как и выбор лучше, как по мне, особенно то, что касается парфюмерии, и ценник адекватней. разница бывает существенно, особенно на новинки и популярный парфюм. Покупаю парфюм в Ривгоше уже не первый год, по качеству все отлично, а мне есть с чем сравнивать. Ну и очень нравится курьерская доставка на дом-это удобно, особенно... Читать отзыв Между Ривгошем и Летуалем всегда выбираю первый. Так как и выбор лучше, как по мне, особенно то, что касается парфюмерии, и ценник адекватней. разница бывает существенно, особенно на новинки и популярный парфюм. Покупаю парфюм в Ривгоше уже не первый год, по качеству все отлично, а мне есть с чем сравнивать. Ну и очень нравится курьерская доставка на дом-это удобно, особенно когда ты каждый день допоздна работаешь и банально нет времени ходить по магазинам

Все устраивает

Алина 1 мая, 2019 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Казань, пр. Ибрагимова, 56а Раньше покупала только в оффлайн магазинах и онлайн заказы открыла для себя недавно. Покупаю, в основном, по скидкам, так как акции здесь очень часто проводятся+если накопить баллы, то перед днем рождения можно оплачивать баллами, насколько я помню, до 50% от покупки можно покрыть баллами.
К качеству продукции никаких претензий нет, косметика хорошая, парфюм оригинальный

Качество и цена супер!

Вадим 26 апреля, 2019 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Иваново, ул. Куконковых, 141 Довольно удобно у них заказывать через интернет-магазин. Особо без напряга) Решил девушке купить хороший качественный парфюм. Цена на сайте и в живую были одинаковы. Цена туалетной воды соответствовало качеству товара)) Девушка очень была счастлива! Эмоциям не было придела... Доставили в срок, как и было обговорено. Так же часто в магазине проходят различные акции и скидки.

Отличный онлайн-магазин с огромным ассортиментом

Марина 17 апреля, 2019 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, Рублёвское ш., 62 Приобретала на данном сайте увлажняющую помаду для губ от фирмы Dior и ни разу не пожалела. Во-первых, сама цена на данный товар довольно-таки низкая, при этом товар сам по себе отличный. Помаду привезли без каких-либо дефектов. Всё отлично. При этом доставили товар очень быстро, чему я была очень удивлена. Поэтому, как по мне, данный онлайн-магазин отличный. Всё привозят быстро, цены... Читать отзыв Приобретала на данном сайте увлажняющую помаду для губ от фирмы Dior и ни разу не пожалела. Во-первых, сама цена на данный товар довольно-таки низкая, при этом товар сам по себе отличный. Помаду привезли без каких-либо дефектов. Всё отлично. При этом доставили товар очень быстро, чему я была очень удивлена. Поэтому, как по мне, данный онлайн-магазин отличный. Всё привозят быстро, цены не большие,выбор большой. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Низкая цена, удобный сайт, быстрая доставка, хорошее качество товара.

НАГЛО ПРОДАЮТ ПОДДЕЛКИ!

Светлана Количенко 20 марта, 2019 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ТРЦ Авиапарк в декабре 2018 г. я купила в рив гош поддельные духи La vie est belle от Ланком . Пользуюсь только ими уже не один год, знаю как свои 5 пальцев. Когда очередной флакон закончился, необходимо было купить новый, зашла в рив гош, а там как раз скидки аж 50%. Я еще удивилась, откуда такая щедрость? духи то мои стоят не дешево.... Читать отзыв в декабре 2018 г. я купила в рив гош поддельные духи La vie est belle от Ланком . Пользуюсь только ими уже не один год, знаю как свои 5 пальцев. Когда очередной флакон закончился, необходимо было купить новый, зашла в рив гош, а там как раз скидки аж 50%. Я еще удивилась, откуда такая щедрость? духи то мои стоят не дешево. ( кстати, я купила флакон 30 мл, на пробу, уже тогда почувствовала неладное). Думаю- может просто повезло мне? Фиг там. Принесла домой, открыла (причем все было один в один как у оригинала- упаковка, флакон, пропечатанный номер на коробке и тд) - только понюхала и сразу поняла- меня обманули. Во первых запах спиртуозный, нестойкий, аромат не похож на оригинал ...Я вернулась в рив гош с духами, чеком, коробкой и написала заявление на возврат. Ждала 10 дней их, якобы, экспертизу. В итоге мне позвонили и сказали , что в возврате денег отказ, типа духи настоящие и это со мной что -то не то. Самое смешное , что в подарок к духам на кассе мне дали мини-флакон этой же марки (ла ви эс бель) , но только в виде духи-карандаш. Я еще удивилась, думаю- не выпускает же ланком эти духи в такой упаковке? Дома открыла - не считая того, что запах вообще другой, так еще и на крышке этих горе духов-карандаш отсутствует отверстие для распыления. То есть не просто подделка, а еще и бракованная подделка!!! Вот такие замечательные ребята из рив гош! Когда по телефону я отказалась прийти и забрать обратно их поганые подделки, они еще и наехали на меня- типа придите заберите свои духи, они нам тут не нужны. Ну так и мне подделки не нужны. Я решила не продолжать эту эпопею, не стала доказывать ничего, судиться- не такой я человек. Просто больше никогда никаких покупок в рив гош.mad

Все устраивает

Гость 21 февраля, 2018 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Санкт-Петербург, Заневский пр., 67 Люблю магазин рив гош, хотя бы за то, что представлена марка Никс. Только недавно появился корнер, чему очень рада. Постоянно слежу за различными скидками, иногда и правда бывает очень выгодно. Продавцы-консультанты всегда готовы помочь с выбором, рассказывают об акциях. Последний раз покупала тени, карандаш для губ и матовую помаду - все от Никс. Очень понравились, качество очень неплохое. Так же... Читать отзыв Люблю магазин рив гош, хотя бы за то, что представлена марка Никс. Только недавно появился корнер, чему очень рада. Постоянно слежу за различными скидками, иногда и правда бывает очень выгодно. Продавцы-консультанты всегда готовы помочь с выбором, рассказывают об акциях. Последний раз покупала тени, карандаш для губ и матовую помаду - все от Никс. Очень понравились, качество очень неплохое. Так же недавно приобрела аромат от эсте лаудер - шикарный аромат, очень довольна. Запах и стойкость точно такие же, как и в тестере. Никаких различий нет точно, уж не знаю, как так вышло у девушки ниже.

Помогли выбрать подарок

olgamini 12 февраля, 2018 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Санкт-Петербург, Балканская пл., 5 С магазином Рив Гош познакомилась, когда на работе начальство подарило карту на 1 тысячу рублей. На сайте ничего для себя не нашла и даже не знала, найду ли что-то в магазине на эту сумму.. Придя в магазин, меня встретила приятная и улыбчивая девушка-консультант. Я объяснила ей, что у меня подарочная карта на тысячу и сможет ли она мне помочь что-то... Читать отзыв С магазином Рив Гош познакомилась, когда на работе начальство подарило карту на 1 тысячу рублей. На сайте ничего для себя не нашла и даже не знала, найду ли что-то в магазине на эту сумму.. Придя в магазин, меня встретила приятная и улыбчивая девушка-консультант. Я объяснила ей, что у меня подарочная карта на тысячу и сможет ли она мне помочь что-то выбрать. Так как я не хотела долго задерживаться, выбирая, я сказала ей, что хочу что-то для тела: скраб, лосьон, крем и может что-то еще. Консультант повела меня к средствам для тела и помогла выбрать. В итоге мне хватило и на скраб, и на лосьон, и на крем для рук. Ушла я очень довольная. И продукция, которую мне девушка посоветовала-очень понравилась!

Рив кош.

Валентин Долгов 24 января, 2018 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 97а Что мне нравится: магазины РГ есть практически на каждой станции метро - это удобно, не надо ехать через весь город. В принципе представлены все ароматы, которые поставляются в РФ, но есть некоторые бренды, которые не представлены.
Пользуюсь несколькими ароматами от Calvin Klein и Hugo Boss. Ароматы не оличаются от того, что продается за границей. Делаю вывод, что это официальная продукция. Золотая дисконтная карта дает приличную скидку.

Что бы исправить: почему не на каждом стенде есть мини-урна, чтобы выбросить бумажную палочку? Не всегда есть тестер. Не в каждом магазине есть баночка с кофе, чтобы перебить запах.

Сеть РИВ ГОШ.

Екатерина 14 января, 2018 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 97а Если уж я покупаю косметику и парфюмерию, то только в РИВ ГОШ! Обожаю эту сеть! Огромный выбор всего, что необходимо для женщины любого возраста, впрочем и для сильной половины человечества тоже. Совершать покупки доставляет удовольствие, выбор огромнейший на самый изысканный вкус и на любой кошелек. Переступив порог магазина ты погружаешься в атмосферу чарующего аромата, глаза разбегаются от изобилия представленного ассортимента.... Читать отзыв Если уж я покупаю косметику и парфюмерию, то только в РИВ ГОШ! Обожаю эту сеть! Огромный выбор всего, что необходимо для женщины любого возраста, впрочем и для сильной половины человечества тоже. Совершать покупки доставляет удовольствие, выбор огромнейший на самый изысканный вкус и на любой кошелек. Переступив порог магазина ты погружаешься в атмосферу чарующего аромата, глаза разбегаются от изобилия представленного ассортимента. Приветливые консультанты с улыбкой встречают покупателей, ненавязчиво предлагают свою помощь, расскажут о новинках, акциях, подберут интересующий товар. У меня имеется дисконтная золотая карта, поэтому приобретаю товары со скидкой, а это вдвойне приятно!

Один из лучших парфюмерных магазинов

Сергей Волосков 27 декабря, 2017 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Санкт-Петербург, Заневский пр., 67 Одним из лучших подарков на все женские праздники считал и считаю хорошую качественную косметику! Естественно всегда встаёт выбор где купить! Для себя я уже давно решил, что качественная косметика должна быть в хороших магазинах! Очень мне нравится бонусные программы! Недавно оформил подарочную карту по которой возможен выигрыш! У меня в семье в основном женщины! И в выборе подарков мне очень... Читать отзыв Одним из лучших подарков на все женские праздники считал и считаю хорошую качественную косметику! Естественно всегда встаёт выбор где купить! Для себя я уже давно решил, что качественная косметика должна быть в хороших магазинах! Очень мне нравится бонусные программы! Недавно оформил подарочную карту по которой возможен выигрыш! У меня в семье в основном женщины! И в выборе подарков мне очень помогает продавец Галина из магазина на проспекте Заневском 67! Галина уже знает вкусы моих родных и практически всегда советует ту косметику,которая подходит моим дочерям и жене!
Достоинства:
  1. Качество товара
Недостатки:
  1. Далековато от места проживания

Полное разочарование

Гость 21 декабря, 2017 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Санкт-Петербург, Лиговский пр., 26-38 1 декабря в ТЦ Галерея в СПБ приобрела запасной блок духов Hermes Voyage d`Hermes Parfum 125 мл, за 7672 руб. Открыв флакон -очень разочаровалась. Духи почти не пахнут и совершенно не стойкие. Увеличив дозу -эффекта никакого. Хочу отметить, что пользуюсь данными духами на протяжении 6 лет. Ранее приобретала за границей , в дьюти фри и 2 раза в Ривгоше. Позвонила... Читать отзыв 1 декабря в ТЦ Галерея в СПБ приобрела запасной блок духов Hermes Voyage d`Hermes Parfum 125 мл, за 7672 руб. Открыв флакон -очень разочаровалась. Духи почти не пахнут и совершенно не стойкие. Увеличив дозу -эффекта никакого. Хочу отметить, что пользуюсь данными духами на протяжении 6 лет. Ранее приобретала за границей , в дьюти фри и 2 раза в Ривгоше. Позвонила на горячую линию РИВГОШ, заверили , что весь товар имеет все необходимые сертификаты. Предложили подъехать в магазин и сдать на экспертизу. Думаю ничего из этого не выйдет, только потрачу время, нервы. Флакон вскрыт , без дозатора( так как запасной блок), вряд ли я им что-то смогу доказать. Больше покупать в РиВгош не буду

Хорошо!

alisK 15 ноября, 2017 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Краснодарская, 51/2 Постоянный покупатель в рив гош, имею скидочную карту и частенько проскакивают отличные акции. Хочется отметить широкий ассортимент, всегда можно подобрать себе именно то, что искал. Радует , что можно найти как именитые бренды, так и простейшие продукты. Также не могу не отметить вежливость и внимательность консультантов-продавцов. Люблю эту сеть.

Обманщики.

Виктория 25 сентября, 2017 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Нижний Тагил, ТЦ "Александровский пассаж", пр. Ленина, 22 Купила в Рив Гош флюид для лица. Коробочку, разумеется, вскрыла только дома (а кто-то на кассе вскрывает?). Только на следующий день обнаружила, что флюид для другого типа кожи: Я брала коробочку для сухой и чувствительной, а в коробке оказался для нормальной и смешанной.
Написала претензию, приложила и фото и чек, отправила онлайн, попросила предложить мне варианты решения проблемы.
Пришел ответ: подойдите в... Читать отзыв
Пришел ответ: подойдите в магазин для выяснения ситуации.
Я пишу: А что тут еще выяснять? Я все предельно ясно изложила, документы предоставила, и готова зайти в магазин на 5 минут, за готовым решением. Выяснять ситуацию 40 минут, а скорей всего, что и дольше, я не хочу.

Пришел ответ: Сотрудники магазина, возможно, будут уточнять информацию у поставщика. А мне какое дело? Меня это как касается?

Вот так магазин, оставила там 3 000 руб, обманули и не стыдно им, не стремятся уладить ситуацию.
Заметила, что в отзывах нет обратной связи с Рив Гош. Наплевать им на своих покупателей.

РИВ ГОШ

РИВ ГОШ – это самые последние новинки, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. Сегодня на территории России работают 196 магазина РИВ ГОШ, 33 из них в Москве...

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price