РИВ ГОШ (Рязань, ул. Московское шоссе 2) отзывы

РИВ ГОШ
1 отзыв / 55446 просмотров

Отвратительно

Екатерина 23 мая, 2019 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Рязань, ул. Московское шоссе 2 Раньше покупала и парфюм, и декоративную косметику только в Рив Гош, все устраивало. Даже не смотря на то, что цены были значительно дороже Летуали, но качество было отличное. До сегодняшнего дня правда. Купила я значит тушь Риммель, попробовала тестер на руке, мажет ли (просто я до этого несколько раз покупала полусухую тушь в простых магазинчиках, теперь научена горьким опытом, на... Читать отзыв Раньше покупала и парфюм, и декоративную косметику только в Рив Гош, все устраивало. Даже не смотря на то, что цены были значительно дороже Летуали, но качество было отличное. До сегодняшнего дня правда. Купила я значит тушь Риммель, попробовала тестер на руке, мажет ли (просто я до этого несколько раз покупала полусухую тушь в простых магазинчиках, теперь научена горьким опытом, на руке мажу). Так вот, тестер мазал. Я приобрела эту тушь, тут же не отходя от кассы вскрыла, а она едва красит, и это новая тушь! Написала претензию, отправили на проверку. Спустя месяц (!!!) мне пришел ответ, хотя продавец в магазине сказала, что рассматривается всё 10 дней, что моя тушь в отличном качестве, недостатков не имеет, вот так-то.
И еще так издевательски в конце письма мне написали: "Надеемся, что несмотря на данный случай, Вы останетесь покупателем Рив Гоша".
Ага, щас, разбежалась! Теперь только Иль де Ботэ, пусть и еще дороже, но там вот качество так качество!
А Рив Гош вообще теперь никому не посоветую за обман и некачественный товар!
РИВ ГОШ
РИВ ГОШ – это самые последние новинки, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. Сегодня на территории России работают 196 магазина РИВ ГОШ, 33 из них в Москве и 52 в Петербурге. Количество магазинов РИВ ГОШ стремительно растет, увеличиваясь с каждым месяцем. Здесь представлены лучшие марки – Chanel,... подробнее

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Косметика и парфюмерия