Обманщики. - Отзывы о РИВ ГОШ

РИВ ГОШ
Отзыв написан 25 сентября, 2017 год 700 просмотров
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Нижний Тагил, ТЦ "Александровский пассаж", пр. Ленина, 22 Купила в Рив Гош флюид для лица. Коробочку, разумеется, вскрыла только дома (а кто-то на кассе вскрывает?). Только на следующий день обнаружила, что флюид для другого типа кожи: Я брала коробочку для сухой и чувствительной, а в коробке оказался для нормальной и смешанной.
Написала претензию, приложила и фото и чек, отправила онлайн, попросила предложить мне варианты решения проблемы.
Пришел ответ: подойдите в магазин для выяснения ситуации.
Я пишу: А что тут еще выяснять? Я все предельно ясно изложила, документы предоставила, и готова зайти в магазин на 5 минут, за готовым решением. Выяснять ситуацию 40 минут, а скорей всего, что и дольше, я не хочу.

Пришел ответ: Сотрудники магазина, возможно, будут уточнять информацию у поставщика. А мне какое дело? Меня это как касается?

Вот так магазин, оставила там 3 000 руб, обманули и не стыдно им, не стремятся уладить ситуацию.
Заметила, что в отзывах нет обратной связи с Рив Гош. Наплевать им на своих покупателей.

Олег 9 марта, 2018 год
К большому сожалению, закон на стороне продавца и они этим пользуются, такая же беда с подарком на 8 марта CHANEL CHANCE...открыта целлофановая упаковка(но сама целая) упаковка один в один, а ароматы разные, прошел 1 час, а все...можете выкинуть....подарил РИВ ГОШ 6000 рублей-все счастливы кроме клиента....

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Нижний Тагил

Отзыв о Косметика и парфюмерия Нижний Тагил. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

РИВ ГОШ
РИВ ГОШ – это самые последние новинки, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. Сегодня на территории России работают 196 магазина РИВ ГОШ, 33 из них в Москве и 52 в Петербурге. Количество магазинов РИВ ГОШ стремительно растет, увеличиваясь с каждым месяцем. Здесь представлены лучшие марки – Chanel,... подробнее

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price