РИВ ГОШ отзывы

РИВ ГОШ
7 отзывов / 55451 просмотр

Хорошо, но есть но

Татьяна 6 ноября, 2018 год
Захаживаю бывает и часто в мираж и Кузьминках но 2.11.18 купив дорогой парфюм Chanel canrielle 100ml не дали пробников никакого парфюма , положили 3 пробника крема не объяснив что за крем хотелось бы пробни нового парфюма от Chanel ...
Достоинства:
  1. Все написала в отзыве
Недостатки:
  1. Все написала в отзыве

Хорошо!

alisK 15 ноября, 2017 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Краснодарская, 51/2 Постоянный покупатель в рив гош, имею скидочную карту и частенько проскакивают отличные акции. Хочется отметить широкий ассортимент, всегда можно подобрать себе именно то, что искал. Радует , что можно найти как именитые бренды, так и простейшие продукты. Также не могу не отметить вежливость и внимательность консультантов-продавцов. Люблю эту сеть.

Не плохой магазин но

Гость 20 апреля, 2016 год
В Рив гош М Отрадное был куплен блеск Макс фактор с хорошим сроком на этикетке , понравился цвет и взяла , а сам блеск отрава для губ , может марка г...но сама по себе, незнаю ,может левый или неправильное хранение ,,, Но губы после одного затеста иссушились ,щипали и болели , просто ужас !! Со мной такое в... Читать отзыв В Рив гош М Отрадное был куплен блеск Макс фактор с хорошим сроком на этикетке , понравился цвет и взяла , а сам блеск отрава для губ , может марка г...но сама по себе, незнаю ,может левый или неправильное хранение ,,, Но губы после одного затеста иссушились ,щипали и болели , просто ужас !! Со мной такое в первый раз именно в Рив гош , остальная продукция без нареканий.

Достойный магазин

OlePankiv 25 марта, 2016 год
Услугами РИВ ГОШ пользуюсь уже больше года. Не скажу, что их продукция чем-то колоссально отличается, но в принципе по соотношению цены и качества они стоят на очень высоких позициях. По аналогии и дела с их консультантами. С одной стороны они временами слишком навязчивы, но с другой стороны- я несколько раз обращался к ним за помощью или компетентным советом и каждый... Читать отзыв Услугами РИВ ГОШ пользуюсь уже больше года. Не скажу, что их продукция чем-то колоссально отличается, но в принципе по соотношению цены и качества они стоят на очень высоких позициях. По аналогии и дела с их консультантами. С одной стороны они временами слишком навязчивы, но с другой стороны- я несколько раз обращался к ним за помощью или компетентным советом и каждый раз получал нормальный ответ. Да и навязываться это по сути их работа. Ну и главный плюс это то, что совсем уж низкокачественной продукции у них попросту нет, так что можно быть всегда уверенным в том, что если ты что-то покупаешь, то это нормальная, качественная косметика или парфюмерия.

Хороший магазин!

Ирина 16 февраля, 2016 год
Парфюмерию покупаю только здесь!(Качество устраивает и наличие золотой карты)Но пять звёзд не поставлю,так как бонусы на ДР списывают странным способом-невыгодным для покупателя!Т.к.живу в Питере,отмечу некоторые магазины.На Большом П.С.-бывают слижком навязчивые консультанты(Эли Сааб-ну нельзя так сильно рекомендовать свою марку ,дискредитируя прочие!Ну не совпадает мой вкус с Вашим!),девушкам на кассе надо напоминать про положенный мне подарок-будьте внимательней и хотя бы извиняйтесь за... Читать отзыв Парфюмерию покупаю только здесь!(Качество устраивает и наличие золотой карты)Но пять звёзд не поставлю,так как бонусы на ДР списывают странным способом-невыгодным для покупателя!Т.к.живу в Питере,отмечу некоторые магазины.На Большом П.С.-бывают слижком навязчивые консультанты(Эли Сааб-ну нельзя так сильно рекомендовать свою марку ,дискредитируя прочие!Ну не совпадает мой вкус с Вашим!),девушкам на кассе надо напоминать про положенный мне подарок-будьте внимательней и хотя бы извиняйтесь за забывчивость!На Невском ,90 магазин оставил очень приятное впечатление!Давно там не бываю,но самые хорошие рекомендации и выборы товара с помощью консультантов-именно на Невском(для меня)Мужчины-косультанты рулят))я там выбрала свой любимый лак и несколько любимых парфюмов!Ну как-то так)

Качество

Стелла 12 января, 2016 год
Впервые воспользовалась услугами этой компании. Решила заказать туалетную воду Moschino I Love Love, так как постоянно только ней и пользуюсь. Цена была указана доступная, оказалось не подделка мои духи, а хорошего качества. Потом уже отважилась заказать губную, цвет конечно был немного не такой как на картинке, но на фото всегда кажется ярче, за то на губах вообще не ощущается! Стойкая,... Читать отзыв Впервые воспользовалась услугами этой компании. Решила заказать туалетную воду Moschino I Love Love, так как постоянно только ней и пользуюсь. Цена была указана доступная, оказалось не подделка мои духи, а хорошего качества. Потом уже отважилась заказать губную, цвет конечно был немного не такой как на картинке, но на фото всегда кажется ярче, за то на губах вообще не ощущается! Стойкая, даже как-то увлажняет губы. Для меня этот магазин зарекомендовал себя с хорошей стороны. К тому же, есть скидочные товары, где можно подобрать что-то по душе и не за большие деньги! Будем сотрудничать дальше!

Благодарность

Алина 25 декабря, 2015 год
Уже несколько лет подряд, после проблем со здоровьем и такого же лечения, я начала наблюдать, что с моими волосами происходят странные вещи. Обращалась к врачам. Советовали разное. Но, к сожалению, позитивных результатов не наблюдала. Потом сама начала экспериментировать. Применяла даже до народной медицины. Но всё равно волосы выпадали, быстро становились жирными. А о блеске или интенсивности вообще не говорю. Все... Читать отзыв Уже несколько лет подряд, после проблем со здоровьем и такого же лечения, я начала наблюдать, что с моими волосами происходят странные вещи. Обращалась к врачам. Советовали разное. Но, к сожалению, позитивных результатов не наблюдала. Потом сама начала экспериментировать. Применяла даже до народной медицины. Но всё равно волосы выпадали, быстро становились жирными. А о блеске или интенсивности вообще не говорю. Все время смотрела в интернете разные новинки. Покупала и испытывала на себе. Результатов не было, пока к моим рукам не попала Гам­ма средств «Пре­лесть Professional» «КЕ­РАТИ­НОТЕ­РАПИЯ EXPERT COLLECTION» Если говорить в моей проблеме о цене, то это было не так уж актуально. Но именно на эту линейку она была в пределах разумного и на порядок ниже испытанных мною средств. После месяца пользования я увидела позитивную тенденцию. Шампунь начел сразу выравнивать и разглаживать поверхность волоса, придавать ему интенсивный блеск. Он облегчил расчесывание. Кроме того особое внимание след наддать маске и бальзаму. Именно они увлажняли и восстанавливали структуру волос. Это со временем дала свой результат. Волосы перестали выпадать, а о их жирности я забыла. Думаю, что именно мои слова помогут не одной женщине с похожими проблемами, что были у меня.
РИВ ГОШ
РИВ ГОШ – это самые последние новинки, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. Сегодня на территории России работают 196 магазина РИВ ГОШ, 33 из них в Москве и 52 в Петербурге. Количество магазинов РИВ ГОШ стремительно растет, увеличиваясь с каждым месяцем. Здесь представлены лучшие марки – Chanel,... подробнее

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru