РИВ ГОШ (Москва, ул. Краснодарская, 51/2) отзывы

РИВ ГОШ

Магазин нормальный

iricha 11 марта, 2020 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Краснодарская, 51/2 Захожу в "Рив Гош", чтобы посмотреть новинки и всегда покупаю что нибудь. Продукция качественная, таже и дорогие цены можно встретить. По-крайней мере у меня еще ни на одно средство не было аллергии и не попадалось ничего испорченного. Нравится, что такой магазин продает косметику далеко не одной фирмы. Можно увидеть даже те, которые далеко не просто найти в другом... Читать отзыв Захожу в "Рив Гош", чтобы посмотреть новинки и всегда покупаю что нибудь. Продукция качественная, таже и дорогие цены можно встретить. По-крайней мере у меня еще ни на одно средство не было аллергии и не попадалось ничего испорченного. Нравится, что такой магазин продает косметику далеко не одной фирмы. Можно увидеть даже те, которые далеко не просто найти в другом магазине. Рекомендую "Рив Гош" за хороший ассортимент и качество своего товара. Так же хотелось отметить работу персонала, кассиры очень доброжелательны, но очень медлительны от того что начинают рассказывать про акции. Не понравилась консультант Наталья, молоденькая девчушка, некорректно консультировала, и будто бы не знает ассортимент магазина все время кого то подзывала, даже охранника. Молодой парень охранник очень вежливый и красивый я подошла спросить почему у вас работают такие неквалифицированные консультанты как Наталья, на что мне был дан ответ что Наталья стажер. Хотелось бы отметить второго охранника с неопрятным внешним видом, стоял скрестив руки смотрел будто бы мы что то украли данному охраннику минус.

Хороший магазина

Ирина 6 мая, 2019 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Краснодарская, 51/2 Между Ривгошем и Летуалем всегда выбираю первый. Так как и выбор лучше, как по мне, особенно то, что касается парфюмерии, и ценник адекватней. разница бывает существенно, особенно на новинки и популярный парфюм. Покупаю парфюм в Ривгоше уже не первый год, по качеству все отлично, а мне есть с чем сравнивать. Ну и очень нравится курьерская доставка на дом-это удобно, особенно... Читать отзыв Между Ривгошем и Летуалем всегда выбираю первый. Так как и выбор лучше, как по мне, особенно то, что касается парфюмерии, и ценник адекватней. разница бывает существенно, особенно на новинки и популярный парфюм. Покупаю парфюм в Ривгоше уже не первый год, по качеству все отлично, а мне есть с чем сравнивать. Ну и очень нравится курьерская доставка на дом-это удобно, особенно когда ты каждый день допоздна работаешь и банально нет времени ходить по магазинам

Хорошо!

alisK 15 ноября, 2017 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Краснодарская, 51/2 Постоянный покупатель в рив гош, имею скидочную карту и частенько проскакивают отличные акции. Хочется отметить широкий ассортимент, всегда можно подобрать себе именно то, что искал. Радует , что можно найти как именитые бренды, так и простейшие продукты. Также не могу не отметить вежливость и внимательность консультантов-продавцов. Люблю эту сеть.

Продают слитые запечатанные флаконы.

татьяна 25 июля, 2017 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Краснодарская, 51/2 В 2016 году вышла новинка Нарциссо Родригез Пудра. Находясь в Отрадном, я зашла понюхать новинку. Он мне очень понравился. Тяжелый абсолютно непрозрачный куб. Я ту же купила запечатанный флакон 90 мл. Потом решила купить еще один, потому что первые партии обычно самые хорошие. Но купила не в Рив гоше, а в другом магазине, даже дешевле. Ну, а рив гошевским начала... Читать отзыв В 2016 году вышла новинка Нарциссо Родригез Пудра. Находясь в Отрадном, я зашла понюхать новинку. Он мне очень понравился. Тяжелый абсолютно непрозрачный куб. Я ту же купила запечатанный флакон 90 мл. Потом решила купить еще один, потому что первые партии обычно самые хорошие. Но купила не в Рив гоше, а в другом магазине, даже дешевле. Ну, а рив гошевским начала пользоваться. За пол года я сделала пшиков15-не больше. Сегодня решила побрызгаться и смотрю что-то пульверизатор плохо распыляет. Взяла пульверизатор со второго флакона - поменяла. Все равно плохо. Поставила "плохой" пульверизатор на не начатый флакон и все, он начал нормально распылять. И тут до меня дошло. Я поболтала флакон приобретенный не в рив гоше, там слышалась жидкость. Потом рив гошевский - он был пустой!
Просто купив его я даже не болтала им, настолько он тяжелый, а в нем уже было на 15 пшиков - это 90 мл.?Не знаю кто этим занимается в магазине в Отрадном, но там продают отлитые запечатанные флаконы как новые. Расстроилась. Хоть имею 25% скидку, больше в Рив Гоше парфюм покупать не буду.bad

Отличный магазин

Алексей 22 декабря, 2015 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Краснодарская, 51/2 Пользуюсь услугами компании РИВ ГОШ уже довольно таки долгое время. Магазин обладает теми качествами, которые полностью удовлетворяют меня, как клиента. Хочу отметить то, что персонал магазина очень вежлив и внимателен к клиенту, видно, что хотят угодить, это не может не радовать. Есть множество акций, подарочных сертификатов и карт, что тоже очень приятный плюс. Обилие товаров и отличное соотношение цена-качество. Продукция,... Читать отзыв Пользуюсь услугами компании РИВ ГОШ уже довольно таки долгое время. Магазин обладает теми качествами, которые полностью удовлетворяют меня, как клиента. Хочу отметить то, что персонал магазина очень вежлив и внимателен к клиенту, видно, что хотят угодить, это не может не радовать. Есть множество акций, подарочных сертификатов и карт, что тоже очень приятный плюс. Обилие товаров и отличное соотношение цена-качество. Продукция, насколько я успел убедиться - качественная. Покупаю у них как на подарок, так и для личного использования и с чистой совестью могу рекомендовать этот магазин знакомым и друзьям

Люблю эту сеть магазинов!

Карина 24 ноября, 2015 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Краснодарская, 51/2 Частенько захожу в "Рив Гош" , чтобы облюбовать новинки и почти всегда не сдерживаюсь и что-нибудь покупаю. Продукция у них как и бюджетного плата, так уже и дороговастенькие цены можно встретить. Косметика качественная. По-крайней мере у меня еще ни на одно средство не было аллергии и не попадалось ничего испорченного. Бывают, конечно, неудачные экземпляры на полках, но... Читать отзыв Частенько захожу в "Рив Гош" , чтобы облюбовать новинки и почти всегда не сдерживаюсь и что-нибудь покупаю. Продукция у них как и бюджетного плата, так уже и дороговастенькие цены можно встретить. Косметика качественная. По-крайней мере у меня еще ни на одно средство не было аллергии и не попадалось ничего испорченного. Бывают, конечно, неудачные экземпляры на полках, но напоровшись один раз на такое "чудо", второй раз уже не попадешься. Нравится, что такой магазин продает косметику далеко не одной фирмы. Можно увидеть даже те, которые далеко не просто найти в другом магазине. Рекомендую "Рив Гош" за хороший ассортимент и качество своего товара.
РИВ ГОШ
РИВ ГОШ – это самые последние новинки, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. Сегодня на территории России работают 196 магазина РИВ ГОШ, 33 из них в Москве и 52 в Петербурге. Количество магазинов РИВ ГОШ стремительно растет, увеличиваясь с каждым месяцем. Здесь представлены лучшие марки – Chanel,... подробнее

Косметика и парфюмерия

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru