РИВ ГОШ (Москва, Рублёвское ш., 62) отзывы

РИВ ГОШ

Отличный онлайн-магазин с огромным ассортиментом

Марина 17 апреля, 2019 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, Рублёвское ш., 62 Приобретала на данном сайте увлажняющую помаду для губ от фирмы Dior и ни разу не пожалела. Во-первых, сама цена на данный товар довольно-таки низкая, при этом товар сам по себе отличный. Помаду привезли без каких-либо дефектов. Всё отлично. При этом доставили товар очень быстро, чему я была очень удивлена. Поэтому, как по мне, данный онлайн-магазин отличный. Всё привозят быстро, цены... Читать отзыв Приобретала на данном сайте увлажняющую помаду для губ от фирмы Dior и ни разу не пожалела. Во-первых, сама цена на данный товар довольно-таки низкая, при этом товар сам по себе отличный. Помаду привезли без каких-либо дефектов. Всё отлично. При этом доставили товар очень быстро, чему я была очень удивлена. Поэтому, как по мне, данный онлайн-магазин отличный. Всё привозят быстро, цены не большие,выбор большой. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Низкая цена, удобный сайт, быстрая доставка, хорошее качество товара.

не качественный товар

вредина 23 января, 2016 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, Рублёвское ш., 62 22 декабря 2015 года в европарке в ривгош покупала духи молекула N1 товар не соответствует качеству.пользуюсь постоянно разница огромная.обратилась к администратору с просьбой вернуть деньги.забрали товар на экспертизу .по истечению семи дней товар вернули экспертиза якобы доказала что товар соответствует качеству.с чем я не согласна.являюсь постоянным клиентом этого магазина очень огорчена .подделки уже и здесь .будьте внимательней.
РИВ ГОШ
РИВ ГОШ – это самые последние новинки, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. Сегодня на территории России работают 196 магазина РИВ ГОШ, 33 из них в Москве и 52 в Петербурге. Количество магазинов РИВ ГОШ стремительно растет, увеличиваясь с каждым месяцем. Здесь представлены лучшие марки – Chanel,... подробнее

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru