РИВ ГОШ (Санкт-Петербург, Заневский пр., 67) отзывы

РИВ ГОШ

Все устраивает

Гость 21 февраля, 2018 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Санкт-Петербург, Заневский пр., 67 Люблю магазин рив гош, хотя бы за то, что представлена марка Никс. Только недавно появился корнер, чему очень рада. Постоянно слежу за различными скидками, иногда и правда бывает очень выгодно. Продавцы-консультанты всегда готовы помочь с выбором, рассказывают об акциях. Последний раз покупала тени, карандаш для губ и матовую помаду - все от Никс. Очень понравились, качество очень неплохое. Так же... Читать отзыв Люблю магазин рив гош, хотя бы за то, что представлена марка Никс. Только недавно появился корнер, чему очень рада. Постоянно слежу за различными скидками, иногда и правда бывает очень выгодно. Продавцы-консультанты всегда готовы помочь с выбором, рассказывают об акциях. Последний раз покупала тени, карандаш для губ и матовую помаду - все от Никс. Очень понравились, качество очень неплохое. Так же недавно приобрела аромат от эсте лаудер - шикарный аромат, очень довольна. Запах и стойкость точно такие же, как и в тестере. Никаких различий нет точно, уж не знаю, как так вышло у девушки ниже.

Один из лучших парфюмерных магазинов

Сергей Волосков 27 декабря, 2017 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Санкт-Петербург, Заневский пр., 67 Одним из лучших подарков на все женские праздники считал и считаю хорошую качественную косметику! Естественно всегда встаёт выбор где купить! Для себя я уже давно решил, что качественная косметика должна быть в хороших магазинах! Очень мне нравится бонусные программы! Недавно оформил подарочную карту по которой возможен выигрыш! У меня в семье в основном женщины! И в выборе подарков мне очень... Читать отзыв Одним из лучших подарков на все женские праздники считал и считаю хорошую качественную косметику! Естественно всегда встаёт выбор где купить! Для себя я уже давно решил, что качественная косметика должна быть в хороших магазинах! Очень мне нравится бонусные программы! Недавно оформил подарочную карту по которой возможен выигрыш! У меня в семье в основном женщины! И в выборе подарков мне очень помогает продавец Галина из магазина на проспекте Заневском 67! Галина уже знает вкусы моих родных и практически всегда советует ту косметику,которая подходит моим дочерям и жене!
Достоинства:
  1. Качество товара
Недостатки:
  1. Далековато от места проживания

Любимый магазин косметики

Мария 8 августа, 2017 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Санкт-Петербург, Заневский пр., 67 Постоянно покупаю косметику в Рив Гош. Парфюмерию тоже частенько покупаю. Радуют частые акции и скидки, у меня уже есть золотая карта, по ней еще выгоднее совершать покупки. В магазине, во всех его филиалах, работают только квалифицированные и грамотные консультанты. Знают все о декоративной косметике, умело подбирают ароматы. В случае каких-то несостыковок всегда вежливы, стараются уладить конфликт в пользу покупателя. Отличная... Читать отзыв Постоянно покупаю косметику в Рив Гош. Парфюмерию тоже частенько покупаю. Радуют частые акции и скидки, у меня уже есть золотая карта, по ней еще выгоднее совершать покупки. В магазине, во всех его филиалах, работают только квалифицированные и грамотные консультанты. Знают все о декоративной косметике, умело подбирают ароматы. В случае каких-то несостыковок всегда вежливы, стараются уладить конфликт в пользу покупателя. Отличная политика. Нравится, что представлены разные бренды косметики, от масс-маркета до дорогих и известных брендов. Каждый здесь найдет что-то для себя, по душе

Хорошие органические средства

Marika 16 июня, 2016 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Санкт-Петербург, Заневский пр., 67 Давно пользуюсь пользуюсь продукцией этого магазина, потому что устраивают и качество, и обслуживание. Очень нравится органическая линия средств для волос ( Fresh Line, Olivia), честно говоря, не ожидала там увидеть что то подобное. От шампуней и бальзамов волосы гораздо лучше, меньше жирнятся и выглядят здоровыми, благодаря натуральному составу. Но не всегда есть возможность дойти до магазина, в таких... Читать отзыв Давно пользуюсь пользуюсь продукцией этого магазина, потому что устраивают и качество, и обслуживание. Очень нравится органическая линия средств для волос ( Fresh Line, Olivia), честно говоря, не ожидала там увидеть что то подобное. От шампуней и бальзамов волосы гораздо лучше, меньше жирнятся и выглядят здоровыми, благодаря натуральному составу. Но не всегда есть возможность дойти до магазина, в таких случаях обычно заказываю. Доставка пока ни разу не подкачала, все привозят в указанные сроки ( обычно 3-5 дней), рассчитываюсь после этого. Все нравится, буду дальше заказывать в этом магазине.

Слишком пафосные продовцы

Гость 16 февраля, 2016 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Санкт-Петербург, Заневский пр., 67 Пытаются продать, только самый дорогой товар.
А когда прихожу без макияжа, каблуков и в джинсах, соответственно похожа на подростка, консультанты сразу начинают игнорировать. Не игнорируют, только охранники, которые ходят за тобой как надзиратели.
Пытаются продать, только самый дорогой товар.
Когда ловишь в таком образе консультанта и просишь, что то показать, тебе показывают товар, только с двух соседних полок, а потом молчат и улыбается. Если честно, девочки в этот момент вы похожи на овец, ну или коров у кого глаза большие.
Зато стоит мне зайти туда после работы в деловом прикиде начинаются активно суетиться и втюхивать максимально дорогой товар.
РИВ ГОШ
РИВ ГОШ – это самые последние новинки, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. Сегодня на территории России работают 196 магазина РИВ ГОШ, 33 из них в Москве и 52 в Петербурге. Количество магазинов РИВ ГОШ стремительно растет, увеличиваясь с каждым месяцем. Здесь представлены лучшие марки – Chanel,... подробнее

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price