geba.prof отзывы

Отличные консультанты

Graf 10 мая, 2023 год
Если кто не знает,покрасить бороду не так просто как кажется !Ребята провели сессию проконсультировали на ура,дали все рекомендации ! Доставили всё необходимое для процедуры затемнения бороды . Уже покрасил всё Гуд !

Просрочка!

Гость 1 февраля, 2022 год
Заказывала спреи ORIBE. При формировании заказа уточнила срок годности, ответили на почту, озвученный срок меня устроил , поэтому сделала заказ почти на 12000. Получила посылку. на двух спреях целые стикеры со сроком годности и информацией, а на двух других - стикер наполовину отрезан, именно там где должна быть информация о дате применения. и чуть ниже отрезанного стикера доклеена(!!!) половинка от... Читать отзыв Заказывала спреи ORIBE. При формировании заказа уточнила срок годности, ответили на почту, озвученный срок меня устроил , поэтому сделала заказ почти на 12000. Получила посылку. на двух спреях целые стикеры со сроком годности и информацией, а на двух других - стикер наполовину отрезан, именно там где должна быть информация о дате применения. и чуть ниже отрезанного стикера доклеена(!!!) половинка от другого стикера со свежим сроком годности. Это цирк. Не стыдно клиентов за дурачков принимать?

Новинки часто смотрю здесь

Покупатель 2 июля, 2021 год
Часто захожу на их сайт. Выбираю уходовую косметику по сезону. Сейчас выбираю, какой бы крем от солнца взять. Раз в месяц заказываю что-нибудь у них. Доставка вполне приличная (легко договориться о времени).

Покупка в магазине Геба проф

Гость 29 января, 2021 год
Заказала в данном магазине премиальную косметику. Полный обман. Косметика просроченная! Приклеивают бумажку с хорошим сроком годности, хотя по бар коду товар просрочен.
Комментарии по данному вопросу не дают.

заказ kevin murphy

Гость 24 сентября, 2020 год
Сделала заказ в данном магазине. Через 10 минут звонок от менеджера согласовали с менеджером интервал по доставки (так же менеджер проконсультировал по продукту и немного его отредакитировали). На след день доставили все по моему заказу в выбранный мною интервал. Рекомендую данный магазин.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. консультация
  3. приемлемая цена
Недостатки:
  1. не замечено

Супруга заказала дорогие шампуни KEVIN MURPHY

Гость 12 сентября, 2020 год
При заказе ни пришло ни каких подтверждений на телефон или электронную почту, что показалось подозрительным. Сначала сказали, что нет этих позиций, начали навязывать что-то другое, потом появились эти позиции (во время разговора слышны были чьи-то подсказки, что оказывается есть). При доставке срок годности на одной бутылке был как-будто срезан. На другой бутылке нацарапан гвоздем другой срок годности. Доставщица имеет... Читать отзыв При заказе ни пришло ни каких подтверждений на телефон или электронную почту, что показалось подозрительным. Сначала сказали, что нет этих позиций, начали навязывать что-то другое, потом появились эти позиции (во время разговора слышны были чьи-то подсказки, что оказывается есть). При доставке срок годности на одной бутылке был как-будто срезан. На другой бутылке нацарапан гвоздем другой срок годности. Доставщица имеет крайне не опрятный вид, общение как по телефону так и при доставке очень странное. (Не внушает доверия.)
geba.prof Ответ представителя geba.prof 26 апреля, 2021 год
Уважаемый Покупатель! Нам очень приятно, что вы уделили Ваше время для отзыва о нашей компании! Кредо нашей компании: максимальная забота о клиенте. Если у Вас возникли какие-либо трудности с заказом или поставкой товаров из нашей компании, обязательно свяжитесь с нами! Мы будем очень рады помочь Вам решить Вашу проблему и подобрать Вам именно то, что порадует Вас из обширного ассортимента нашего магазина!
сотрудники магазина geba-prof.ru

Летняя косметика

Гость 10 июня, 2020 год
В который раз захожу на сайт Geba-prof. Сейчас интересует летняя косметика. Флюиды, лосьоны-тоники, крема от солнца. Понравился тоник "Финикийская вуаль" от Charme d'Orient" (французский) и крем от солнца Fabbrimarine (итальянский). Заказала. Жду. Может, прикуплю себе еще сухой шампунь с ароматом пионов и роз! Обслуживание в магазине: пока вполне любезное.

Нет слов, как меня угораздило?

Гость 27 мая, 2020 год
получил неведомую бутылку, которой нет у производителя. Попробуйте найти этот товар. Не вздумайте покупать по интернету из далека в этом магазине. Плохо что нельзя не поставить не одной звёзды.
geba.prof Ответ представителя geba.prof 9 июня, 2020 год
Добрый день !Наш консультант с вами связывался по данному вопросу вам были предоставлены доказательства того что данный продукт является оригинальным .Просьба отозвать негативный отзыв.

Им на нас наплевать!

Гость 22 мая, 2020 год
Заказывала второй и последний раз. Приходилось напоминать о себе не раз. О том, что заказанного товара нет никто не сообщает, пока сама не позвоню. В назначенный магазином день доставки Вы можете и не получить того, что хотели. Такого наплевательского отношения к покупателям ещё не встречала!
Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Есть другие магазины с таким же товаром.
geba.prof Ответ представителя geba.prof 26 апреля, 2021 год
4. Уважаемый Покупатель! Мы благодарны Вас за Ваш отзыв о работе нашей компании! Если вы столкнулись с трудностями в процессе заказа товаров в нашем магазине, обязательно позвоните по любому телефону, указанному на сайте магазина. Мы будем очень рады решить Вашу проблему самым удобным и комфортным для Вас образом, а также подобрать идеально подходящий именно Вам ассортимент из всего того, что может предложить наш магазин. Еще раз спасибо за внимание к нашей компании!

Порекомендую друзьям!

gsana0149@gmail.com 4 марта, 2020 год
Моя девушка заказала Крем невесты La Sultane de Saba для лица к 8 марта. Я вначале испугался,где же купить такой крем? Но интернет помог. Нашел крем в интернет-магазине geba.prof, еще и со скидкой. Очень доволен доставкой. Привезли в красивой упаковке. Моя девушка будет в восторге.

Сервиса нет!

Гость 29 ноября, 2019 год
Халатное отношение к клиентам, доставка не отслеживается, обещают доставку в одни даты, в итоге пока не позвонишь сам, звонка от компании нет, отправляют товар позже указанного срока, даже не предупреждают об изменениях. Ни извинений, не решения проблемы. Делаю заказ уже много раз, ещё ни одного раза не прошло всё хорошо, постоянно накладки с доставкой и сервисом в целом. Смените службу... Читать отзыв Халатное отношение к клиентам, доставка не отслеживается, обещают доставку в одни даты, в итоге пока не позвонишь сам, звонка от компании нет, отправляют товар позже указанного срока, даже не предупреждают об изменениях. Ни извинений, не решения проблемы. Делаю заказ уже много раз, ещё ни одного раза не прошло всё хорошо, постоянно накладки с доставкой и сервисом в целом. Смените службу доставки или не врите клиенту.
geba.prof Ответ представителя geba.prof 26 апреля, 2021 год
3. Мы благодарим вас, Уважаемый Покупатель, за отзыв о нашей компании! Все отзывы о нашей компании – несомненная ценность для нас! Это позволяет иметь обратную связь не только с довольными покупателями, но и теми, кто сталкивается с трудностями. Обязательно позвоните по одному из телефонов, указанных на сайте нашего магазина, и мы незамедлительно решим Вашу проблему наилучшим для Вас образом. Еще раз благодарим Вас за откровенный отзыв!
сотрудники магазина geba-prof.ru

Я знаю где покупать косметику!

Натали 4 ноября, 2019 год
Давно искала косметику для ухода за волосиками, чтоб прекратить тратить средства в парикмахерских, тем более что они секретов, чем пользуются, не раскрывают, а ухоженные волосы иметь очень хочется. Все эти салонные удовольствия дорогие и нет времени несколько раз в месяц посещать процедуры. Нашла сайт geba-prof.ru , очень хороший ассортимент, даже растерялась. Интуитивно выбрала косметическую фирму, нашла о ней отзывы и... Читать отзыв Давно искала косметику для ухода за волосиками, чтоб прекратить тратить средства в парикмахерских, тем более что они секретов, чем пользуются, не раскрывают, а ухоженные волосы иметь очень хочется. Все эти салонные удовольствия дорогие и нет времени несколько раз в месяц посещать процедуры. Нашла сайт geba-prof.ru , очень хороший ассортимент, даже растерялась. Интуитивно выбрала косметическую фирму, нашла о ней отзывы и рискнула - заказала. Да, мой заказа собирали на отправление долговато - полторы недельки где-то. Будучи в ожидании позвонила оператору - тот указал дату отправки ( если Я правильно понимаю это связано с региональной особенностью и спросом в этом направлении ), но очень понравилось общение с консультантами, которое сгладило шероховатости отправки, поэтому в минус не записываю. Доставка в Крым за 3 дня СДЕКом. Отправка - предоплата вышла в 780 р. Оплата заказа наличными при получении. Я довольна магазином. Довольна средствами, первые впечатления очень приятные, думаю оно того стоит. Конечно косметика очень не дешевая, но если посчитать, дешевле раз в 3 месяца заказать комплект косметики в geba-prof, чем быть у салона на крючке. Хотелось бы побольше тестеров с заказом получать

Интернет магазин

Юлия 22 августа, 2019 год
Хороший ассортимент. Есть доставка в Краснодар. Покупала японскую краску для волос. У нас в городе нет такой. Позвонила уточнить, так как Московский магазин. Привезли в Краснодар через 3 дня, оплатила при получении наличными курьеру. Спасибо!!!

Классный магазинчик

Дарья 27 сентября, 2018 год
Всем хорошего дня ! В данном магазине приобретала продукцию разных марок , консультанты на высшем уровне продукцию знают помогают с выбором ! Респект ! Рекомендую !!!
Достоинства:
  1. Быстрое реагирование ,чёткое знание продукции , нужные рекомендации !

Хороший магазин

Кирилл 27 сентября, 2018 год
Добрый день, покупал себе шампунь Jbeverly hills, изначально не знал какой выбрать шампунь, позвонил в магазин консультант подобрал, остался довольным в качестве обслуживания и самим шампунем. Советую этот магазин всем!

Хороший выбор. Качество услуг НОЛЬ!

Гость 3 марта, 2018 год
Хороший выбор в магазине ГебаПроф. Заказываю не первый раз, но точно последний. Первый раз половины заказываемого товара не оказалось на складе. Второй раз задержали отправку, пока не начала скандалить, не отправили. Третий раз - заказ жду уже третью неделю. И все про 100% предоплате. Больше не хочу, сплошные нервы и издевательство. Удивительно, что в условиях перенасыщенности рынка товарами и поставщиками,... Читать отзыв Хороший выбор в магазине ГебаПроф. Заказываю не первый раз, но точно последний. Первый раз половины заказываемого товара не оказалось на складе. Второй раз задержали отправку, пока не начала скандалить, не отправили. Третий раз - заказ жду уже третью неделю. И все про 100% предоплате. Больше не хочу, сплошные нервы и издевательство. Удивительно, что в условиях перенасыщенности рынка товарами и поставщиками, компания ГебаПроф не борется за качество предоставляемых услуг.

Купить профессиональную косметику для волос

Татьяна 29 октября, 2017 год
Всю свою жизнь покупала массовую косметику для волос. Но случайно зашла в Интернетt в магазин geba-prof.ru b и была шакирована, оказывается есть столько прекрасных уходов за волосами. Увидела, что на geba-prof.ru только самые популярные не только в РФ, но в мире бренды профессиональной косметики. Поняла, что я раньше безрассудно относилась к здоровью своих волос. Позвонила на сайт и попросила, чтобы... Читать отзыв Всю свою жизнь покупала массовую косметику для волос. Но случайно зашла в Интернетt в магазин geba-prof.ru b и была шакирована, оказывается есть столько прекрасных уходов за волосами. Увидела, что на geba-prof.ru только самые популярные не только в РФ, но в мире бренды профессиональной косметики. Поняла, что я раньше безрассудно относилась к здоровью своих волос. Позвонила на сайт и попросила, чтобы мне подобрали уход для моих поврежденных окрашенных волос. Мне очень вежливо посоветовали итальянскую косметику Davines от выпадения волос. Я посмотрела и выбрала, что хотела, даже уплотняющий филлер купила. Мои волосы стали такими довольными, выпадают в меру, не ломаются кончики волос, волосы стали гладкими и эластичными. Люблю заходить на сайт и смотреть новинки. Линейка Давинес закончиться, попрошу, чтобы мне подобрали комплекс косметики для уплотнения волос.

Покупка онлайн

Виктория 17 октября, 2017 год
Поделюсь отзывом о сайте Geba-prof.ru Посоветовали пользоваться профессиональной косметикой для волос. Зашла в интернет и случайно открыла сайт магазина Geba-prof. У магазина интересный интерфейс, удобно передвигаться по каталогу. Даже не представляла, что так много косметики для волос, но быстро сориентировалась и выбрала для себя шампунь, маску и несмывашку от Alterna, вдобавок ко всему еще приобрела лак для ногтей от... Читать отзыв Поделюсь отзывом о сайте Geba-prof.ru Посоветовали пользоваться профессиональной косметикой для волос. Зашла в интернет и случайно открыла сайт магазина Geba-prof. У магазина интересный интерфейс, удобно передвигаться по каталогу. Даже не представляла, что так много косметики для волос, но быстро сориентировалась и выбрала для себя шампунь, маску и несмывашку от Alterna, вдобавок ко всему еще приобрела лак для ногтей от Christina Fizgerald. С моей стороны была предоплата, немного волновалась, но напрасно, мою косметику доставили в течение 4 дней. Иногда вечерами я просматриваю новинки и акции. Очень довольна.

Отличное качество обслуживания

Татьяна 1 августа, 2017 год
Здравствуйте!!! Пользуюсь услугами интернет магазина косметики http://Geba-prof.ru. Живу в Курске. Постоянно заказываю у них краску для волос Kydra и уходы для волос из серии SecretProf. Долго сама не могла подобрать уход и краску. На сайте дали консультацию и я осталась очень довольна. В настоящее время мои тонкие сухие волосы имеют здоровый и блестящий вид. Получаю заказ в течение 3-х дней.
Юля 2 июня, 2017 год
Всем привет!!! Хочу написать отзыв о интернет магазине geba-prof. Это интернет магазин профессиональной косметики для волос. Недавно приобрела в этом магазине шампунь и кондиционер Alterna Caviar с Морским шелком, качество супер! Заказала доставку в Смоленскую область, в нашем городе найти хорошую профессиональную косметику проблематично, а в Москве можно найти. Очень мило со мной беседовала оператор, когда я делала заказ,... Читать отзыв Всем привет!!! Хочу написать отзыв о интернет магазине geba-prof. Это интернет магазин профессиональной косметики для волос. Недавно приобрела в этом магазине шампунь и кондиционер Alterna Caviar с Морским шелком, качество супер! Заказала доставку в Смоленскую область, в нашем городе найти хорошую профессиональную косметику проблематично, а в Москве можно найти. Очень мило со мной беседовала оператор, когда я делала заказ, помогла мне сориентироваться по ассортименту. Кстати ассортимент очень большой, можно найти очень много известных брендов профессиональной косметики.
Заказ в мой город было возможно осуществить только по предоплате, что сначала меня смутило, но желание иметь хорошую качественную продукцию взяло верх. Оплатила заказ и в течении 4-5 дней посылка EMS была уже у меня. Было очень приятно обнаружить в коробке маленькие комплименты в виде тестеров, есть возможность попробовать что-то новенькое, а потом заказать.

Косметика и парфюмерия

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru