Сервиса нет! - Отзывы о geba.prof

geba.prof
Отзыв написан 29 ноября, 2019 год 144 просмотра
Халатное отношение к клиентам, доставка не отслеживается, обещают доставку в одни даты, в итоге пока не позвонишь сам, звонка от компании нет, отправляют товар позже указанного срока, даже не предупреждают об изменениях. Ни извинений, не решения проблемы. Делаю заказ уже много раз, ещё ни одного раза не прошло всё хорошо, постоянно накладки с доставкой и сервисом в целом. Смените службу доставки или не врите клиенту.

Ответ представителя geba.prof 26 апреля, 2021 год
3. Мы благодарим вас, Уважаемый Покупатель, за отзыв о нашей компании! Все отзывы о нашей компании – несомненная ценность для нас! Это позволяет иметь обратную связь не только с довольными покупателями, но и теми, кто сталкивается с трудностями. Обязательно позвоните по одному из телефонов, указанных на сайте нашего магазина, и мы незамедлительно решим Вашу проблему наилучшим для Вас образом. Еще раз благодарим Вас за откровенный отзыв!

С уважением,

сотрудники магазина geba-prof.ru

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

dear-aroma.ru