geba.prof отзывы
с оценкой «Ужасно»

Просрочка!

Гость 1 февраля, 2022 год
Заказывала спреи ORIBE. При формировании заказа уточнила срок годности, ответили на почту, озвученный срок меня устроил , поэтому сделала заказ почти на 12000. Получила посылку. на двух спреях целые стикеры со сроком годности и информацией, а на двух других - стикер наполовину отрезан, именно там где должна быть информация о дате применения. и чуть ниже отрезанного стикера доклеена(!!!) половинка от... Читать отзыв Заказывала спреи ORIBE. При формировании заказа уточнила срок годности, ответили на почту, озвученный срок меня устроил , поэтому сделала заказ почти на 12000. Получила посылку. на двух спреях целые стикеры со сроком годности и информацией, а на двух других - стикер наполовину отрезан, именно там где должна быть информация о дате применения. и чуть ниже отрезанного стикера доклеена(!!!) половинка от другого стикера со свежим сроком годности. Это цирк. Не стыдно клиентов за дурачков принимать?

Покупка в магазине Геба проф

Гость 29 января, 2021 год
Заказала в данном магазине премиальную косметику. Полный обман. Косметика просроченная! Приклеивают бумажку с хорошим сроком годности, хотя по бар коду товар просрочен.
Комментарии по данному вопросу не дают.

Супруга заказала дорогие шампуни KEVIN MURPHY

Гость 12 сентября, 2020 год
При заказе ни пришло ни каких подтверждений на телефон или электронную почту, что показалось подозрительным. Сначала сказали, что нет этих позиций, начали навязывать что-то другое, потом появились эти позиции (во время разговора слышны были чьи-то подсказки, что оказывается есть). При доставке срок годности на одной бутылке был как-будто срезан. На другой бутылке нацарапан гвоздем другой срок годности. Доставщица имеет... Читать отзыв При заказе ни пришло ни каких подтверждений на телефон или электронную почту, что показалось подозрительным. Сначала сказали, что нет этих позиций, начали навязывать что-то другое, потом появились эти позиции (во время разговора слышны были чьи-то подсказки, что оказывается есть). При доставке срок годности на одной бутылке был как-будто срезан. На другой бутылке нацарапан гвоздем другой срок годности. Доставщица имеет крайне не опрятный вид, общение как по телефону так и при доставке очень странное. (Не внушает доверия.)
geba.prof Ответ представителя geba.prof 26 апреля, 2021 год
Уважаемый Покупатель! Нам очень приятно, что вы уделили Ваше время для отзыва о нашей компании! Кредо нашей компании: максимальная забота о клиенте. Если у Вас возникли какие-либо трудности с заказом или поставкой товаров из нашей компании, обязательно свяжитесь с нами! Мы будем очень рады помочь Вам решить Вашу проблему и подобрать Вам именно то, что порадует Вас из обширного ассортимента нашего магазина!
сотрудники магазина geba-prof.ru

Нет слов, как меня угораздило?

Гость 27 мая, 2020 год
получил неведомую бутылку, которой нет у производителя. Попробуйте найти этот товар. Не вздумайте покупать по интернету из далека в этом магазине. Плохо что нельзя не поставить не одной звёзды.
geba.prof Ответ представителя geba.prof 9 июня, 2020 год
Добрый день !Наш консультант с вами связывался по данному вопросу вам были предоставлены доказательства того что данный продукт является оригинальным .Просьба отозвать негативный отзыв.

Им на нас наплевать!

Гость 22 мая, 2020 год
Заказывала второй и последний раз. Приходилось напоминать о себе не раз. О том, что заказанного товара нет никто не сообщает, пока сама не позвоню. В назначенный магазином день доставки Вы можете и не получить того, что хотели. Такого наплевательского отношения к покупателям ещё не встречала!
Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Есть другие магазины с таким же товаром.
geba.prof Ответ представителя geba.prof 26 апреля, 2021 год
4. Уважаемый Покупатель! Мы благодарны Вас за Ваш отзыв о работе нашей компании! Если вы столкнулись с трудностями в процессе заказа товаров в нашем магазине, обязательно позвоните по любому телефону, указанному на сайте магазина. Мы будем очень рады решить Вашу проблему самым удобным и комфортным для Вас образом, а также подобрать идеально подходящий именно Вам ассортимент из всего того, что может предложить наш магазин. Еще раз спасибо за внимание к нашей компании!

Сервиса нет!

Гость 29 ноября, 2019 год
Халатное отношение к клиентам, доставка не отслеживается, обещают доставку в одни даты, в итоге пока не позвонишь сам, звонка от компании нет, отправляют товар позже указанного срока, даже не предупреждают об изменениях. Ни извинений, не решения проблемы. Делаю заказ уже много раз, ещё ни одного раза не прошло всё хорошо, постоянно накладки с доставкой и сервисом в целом. Смените службу... Читать отзыв Халатное отношение к клиентам, доставка не отслеживается, обещают доставку в одни даты, в итоге пока не позвонишь сам, звонка от компании нет, отправляют товар позже указанного срока, даже не предупреждают об изменениях. Ни извинений, не решения проблемы. Делаю заказ уже много раз, ещё ни одного раза не прошло всё хорошо, постоянно накладки с доставкой и сервисом в целом. Смените службу доставки или не врите клиенту.
geba.prof Ответ представителя geba.prof 26 апреля, 2021 год
3. Мы благодарим вас, Уважаемый Покупатель, за отзыв о нашей компании! Все отзывы о нашей компании – несомненная ценность для нас! Это позволяет иметь обратную связь не только с довольными покупателями, но и теми, кто сталкивается с трудностями. Обязательно позвоните по одному из телефонов, указанных на сайте нашего магазина, и мы незамедлительно решим Вашу проблему наилучшим для Вас образом. Еще раз благодарим Вас за откровенный отзыв!
сотрудники магазина geba-prof.ru

Хороший выбор. Качество услуг НОЛЬ!

Гость 3 марта, 2018 год
Хороший выбор в магазине ГебаПроф. Заказываю не первый раз, но точно последний. Первый раз половины заказываемого товара не оказалось на складе. Второй раз задержали отправку, пока не начала скандалить, не отправили. Третий раз - заказ жду уже третью неделю. И все про 100% предоплате. Больше не хочу, сплошные нервы и издевательство. Удивительно, что в условиях перенасыщенности рынка товарами и поставщиками,... Читать отзыв Хороший выбор в магазине ГебаПроф. Заказываю не первый раз, но точно последний. Первый раз половины заказываемого товара не оказалось на складе. Второй раз задержали отправку, пока не начала скандалить, не отправили. Третий раз - заказ жду уже третью неделю. И все про 100% предоплате. Больше не хочу, сплошные нервы и издевательство. Удивительно, что в условиях перенасыщенности рынка товарами и поставщиками, компания ГебаПроф не борется за качество предоставляемых услуг.

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price