Я знаю где покупать косметику! - Отзывы о geba.prof

geba.prof
Отзыв написан 4 ноября, 2019 год 146 просмотров
Давно искала косметику для ухода за волосиками, чтоб прекратить тратить средства в парикмахерских, тем более что они секретов, чем пользуются, не раскрывают, а ухоженные волосы иметь очень хочется. Все эти салонные удовольствия дорогие и нет времени несколько раз в месяц посещать процедуры. Нашла сайт geba-prof.ru , очень хороший ассортимент, даже растерялась. Интуитивно выбрала косметическую фирму, нашла о ней отзывы и рискнула - заказала. Да, мой заказа собирали на отправление долговато - полторы недельки где-то. Будучи в ожидании позвонила оператору - тот указал дату отправки ( если Я правильно понимаю это связано с региональной особенностью и спросом в этом направлении ), но очень понравилось общение с консультантами, которое сгладило шероховатости отправки, поэтому в минус не записываю. Доставка в Крым за 3 дня СДЕКом. Отправка - предоплата вышла в 780 р. Оплата заказа наличными при получении. Я довольна магазином. Довольна средствами, первые впечатления очень приятные, думаю оно того стоит. Конечно косметика очень не дешевая, но если посчитать, дешевле раз в 3 месяца заказать комплект косметики в geba-prof, чем быть у салона на крючке. Хотелось бы побольше тестеров с заказом получать

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru