РИВ ГОШ (Москва, ул. Земляной Вал, 33) отзывы

РИВ ГОШ
3 отзыва / 55493 просмотра

Некомпетентный персонал

Анна 18 августа, 2017 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Земляной Вал, 33 Хотелось бы, чтобы руководство,наконец, обратило внимание на качество обслуживания клиентов и низкий уровень квалификации персонала!До сих пор являлАсь постоянным клиентом.Поскольку ситуация неоднократно повторяется,решила,всё-таки, написать отзыв.Кассиры откровенно игнорируют стоящих в очереди покупателей. 16 августа около 10 вечера на кассе 2 продавца обслуживали по 1 посетителю каждая и я стала в очередь. Кассиры меня видели(остальные кассы были пусты и других покупателей не... Читать отзыв Хотелось бы, чтобы руководство,наконец, обратило внимание на качество обслуживания клиентов и низкий уровень квалификации персонала!До сих пор являлАсь постоянным клиентом.Поскольку ситуация неоднократно повторяется,решила,всё-таки, написать отзыв.Кассиры откровенно игнорируют стоящих в очереди покупателей. 16 августа около 10 вечера на кассе 2 продавца обслуживали по 1 посетителю каждая и я стала в очередь. Кассиры меня видели(остальные кассы были пусты и других покупателей не было!). Обслужив "своих" покупателей дамы дружно развернулись и ушли к другим кассам! на мой громкий оклик никто и ухом не повел! В итоге собрались люди и у меня не было желания стоять еще 20 очередей,пока до меня "снизойдут" продавцы!Теперь предпочтение отдам другим магазинам

Ужасно

Гость 31 июля, 2016 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Земляной Вал, 33 Больше ни ногой в этот магазин. Сегодня, 31 июля 2016 г., в ТЦ Атриум я приобрела в Вашем магазине продукты марки Lancôme: лак для ногтей и блеск для губ с аппликатором "кушон". Консультант данной марки неверно предоставила мне информацию: скидка 40% на лак была вовсе не из-за поврежденной упаковки, а из-за срока годности до 01.08.2016г. С блеска для губ была... Читать отзыв Больше ни ногой в этот магазин. Сегодня, 31 июля 2016 г., в ТЦ Атриум я приобрела в Вашем магазине продукты марки Lancôme: лак для ногтей и блеск для губ с аппликатором "кушон". Консультант данной марки неверно предоставила мне информацию: скидка 40% на лак была вовсе не из-за поврежденной упаковки, а из-за срока годности до 01.08.2016г. С блеска для губ была сорвана защитная магнитная лента (на флаконе следы от клея) и испачкан "кушон". Менеджер этого магазина решила проблему только с лаком, вернув денежные средства. Проблему с блеском для губ она отказалась решить!

Руководство обратите внимание на работы Ваших Администраторов зала !!!

Ольга 30 ноября, 2015 год
 Отзыв о РИВ ГОШ по адресу Москва, ул. Земляной Вал, 33 Руководство!!Обратите пожалуйста внимание на работу Ваших сотрудников!Девочки-консультанты очень все милые и отзывчивые!Но есть контингент -видимо администраторы зала(полностью в черных костюмах-а может это и консультанты)-м.Курская "Атриум"-спросила девушку сотрудницу в черном пиджаке к кому я могу обратиться по вопросу парфюма ,она посмотрела на меня,потом развернулась спиной и проигнорировав меня стала общаться со своей коллегой!я выдержала минуты 2,думала занят человек -подожду,далее она просто... Читать отзыв Руководство!!Обратите пожалуйста внимание на работу Ваших сотрудников!Девочки-консультанты очень все милые и отзывчивые!Но есть контингент -видимо администраторы зала(полностью в черных костюмах-а может это и консультанты)-м.Курская "Атриум"-спросила девушку сотрудницу в черном пиджаке к кому я могу обратиться по вопросу парфюма ,она посмотрела на меня,потом развернулась спиной и проигнорировав меня стала общаться со своей коллегой!я выдержала минуты 2,думала занят человек -подожду,далее она просто ушла по своему направлению.Я сама работаю в сфере услуг в косметологии-но такого открытого наплевательства не встречала и сама никогда не допускаю в своей работе!даже если ВЫ-не консультант!хотя бы имейте воспитанность и уважение к вашим гостям и предложите обратиться к другому консультанту!!либо девушка с переферии и в неё не вложили рамки приличия обслуживания гостей,то тогда зачем такие люди работают и портят впечатление о Вашей компании!!!
РИВ ГОШ
РИВ ГОШ – это самые последние новинки, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. Сегодня на территории России работают 196 магазина РИВ ГОШ, 33 из них в Москве и 52 в Петербурге. Количество магазинов РИВ ГОШ стремительно растет, увеличиваясь с каждым месяцем. Здесь представлены лучшие марки – Chanel,... подробнее

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price