Отзыв о ЛЭТУАЛЬ по адресу Москва, Осенний бул.,12 Заказала духи, присвоили номер - 15789419543, пришлось подождать 19 дней! Упаковка пришла целой, парфюм качественный, запах насыщенный и стойкий. Цена приятно удивила дешевле, чем покупать в российских магазинах.
Отзыв о ЛЭТУАЛЬ по адресу Москва, Осенний бул.,12 В московской области перестали завозить дорогостоящий товар и фактически работают как хозяйственный магазин шампунь мыло. Пришлось смотреть в интернет магазине 5 марта доставка в магазин только на 12 марта стоимоть крема 6090р со скидкой. Пришлось ехать в Москву первомайский,ценик оказался 11 тр сказали что будит скидка фото карты показал сказали что 8, 2 тр в итоги сразу не осмотрел... Читать отзыв В московской области перестали завозить дорогостоящий товар и фактически работают как хозяйственный магазин шампунь мыло. Пришлось смотреть в интернет магазине 5 марта доставка в магазин только на 12 марта стоимоть крема 6090р со скидкой. Пришлось ехать в Москву первомайский,ценик оказался 11 тр сказали что будит скидка фото карты показал сказали что 8, 2 тр в итоги сразу не осмотрел но с карты сняли 11 тр
Отзыв о ЛЭТУАЛЬ по адресу Москва, Осенний бул.,12 Летуаль всегда любила, но после того, как их лицом стал козловский – они просто май намбер уан! Я там покупаю и духи, хоть и не часто, и просто декоративную косметику, из последнего любименького –марка сода – недорогая, прикольная упаковка, качество достойное, линия Dolce milk всегда на ура идет, летуалевские масочки на любой случай можно найти, ну и без матирующих... Читать отзыв Летуаль всегда любила, но после того, как их лицом стал козловский – они просто май намбер уан! Я там покупаю и духи, хоть и не часто, и просто декоративную косметику, из последнего любименького –марка сода – недорогая, прикольная упаковка, качество достойное, линия Dolce milk всегда на ура идет, летуалевские масочки на любой случай можно найти, ну и без матирующих салфеток никак. Так что все мои мастхэвы собраны в одном месте.
Отзыв о ЛЭТУАЛЬ по адресу Москва, Осенний бул.,12 Здравствуйте!Хотелось бы достучаться до руководства магазина по адресу Осенний бул., 12, ТЦ Крылатский. С момента открытия магазина всё плачевно.В 2017 сменили сотрудника,но улучшений нет!Светлана,когда же в вашем магазине появятся ВСЕ тестеры на продукцию и пробники?Вам бы пример взять с Рив Гош, где от покупки на 200 рублей, покупатель всегда получит образец продукции в подарок!И такая ситуация не первый год!Сумма покупки... Читать отзыв Здравствуйте!Хотелось бы достучаться до руководства магазина по адресу Осенний бул., 12, ТЦ Крылатский. С момента открытия магазина всё плачевно.В 2017 сменили сотрудника,но улучшений нет!Светлана,когда же в вашем магазине появятся ВСЕ тестеры на продукцию и пробники?Вам бы пример взять с Рив Гош, где от покупки на 200 рублей, покупатель всегда получит образец продукции в подарок!И такая ситуация не первый год!Сумма покупки не влияет ни на что,хоть на 8700 р. совершите покупку и всё равно ничего не дадут.Консультанты, вот уже 2 года, говорят "Сегодня нет,может завтра"...А может в данном магазине руководство на обучение отправить?Там очень доступно объяснят весь маркетинг.
ЛЭТУАЛЬ
ЛЭТУАЛЬ - это крупнейшая сеть магазинов парфюмерии и косметики. Более 1000 магазинов по всей РФ. На сайте интернет-магазина letu.ru В интернет-магазине www.letu.ru представлено более 1000 брендов, из них более 200 - эксклюзивные.
Мне все понравилось!
Просто вместо 6 тр взяли 11тр
любимый магазин
Летуаль.Ничего за вашу покупку.