Летуаль отзывы
с оценкой «Плохо»

Летуаль
74 отзыва / 147644 просмотра

Уровень сервиса как на рынке

Ангелина четверг, 25 апреля
23.04.2024 Консультант очень приветливая и доброжелательная девушка, к сожалению имя не посмотрела. Пришли с подругой ,у меня была просьба рассчитать по разным чекам , второй кассир попросила по одному для какой-то статистики, сказала , что сдачу нам дадут каждому свою, Светлана рассчитывает и дает общую сдачу, я попросила каждому дать сдачу как они изначально и сказали , каждому свою, как... Читать отзыв 23.04.2024 Консультант очень приветливая и доброжелательная девушка, к сожалению имя не посмотрела. Пришли с подругой ,у меня была просьба рассчитать по разным чекам , второй кассир попросила по одному для какой-то статистики, сказала , что сдачу нам дадут каждому свою, Светлана рассчитывает и дает общую сдачу, я попросила каждому дать сдачу как они изначально и сказали , каждому свою, как итог кассир Светлана закатывает глаза , а после прям при нас говорит второму кассиру : «Из-за каких-то 60 рублей!». Хотя изначально мы пошли на встречу, считаю , что вести себя так с покупателями крайне не профессиально,ведь сегодня я в Вашем магазине потратила около 500 ,а завтра могла бы прийти и потратить 5000.

Работа в летуаль

Ксения пятница, 12 апреля
Работаю консультантом в летуаль в Подмосковье .Хотела бы поделиться:ставят переработки,которые не оплачиваются,премий нет никаких,просроченный товар заставляют выкупать,очень жаль,что руководство не заботится о своих сотрудниках и нет никакой мотивации

Сотрудники

Гость 28 февраля, 2024 год
Хочу оставить отзыв как сотрудник.
Город Уфа, я декретница уже несколько месяцев…. Еще ни разу не оплатили за декретный отпуск! Что за отношение такое? Начиная с директора и дальше. А требовать все мастера!!!!
С таким отношением, обратно выходить отпадает любое желание

Обман покупателей

Ольга 17 февраля, 2024 год
Я заказала для ребёнка бомбочки весёлый лимур 4 шт пончики в упаковке, пришёл заказ 15. 02. 24 открываю коробку и заметьте на коробке написано что там именно пончики лежат 4 шт. Весёлый лимур, начала доставать а там наполнитель нарезали и 2 вафли лежат которые никак не могут стоить 650 рублей, тем более ребёнок ждал этих лимуров, очень обидно что так... Читать отзыв Я заказала для ребёнка бомбочки весёлый лимур 4 шт пончики в упаковке, пришёл заказ 15. 02. 24 открываю коробку и заметьте на коробке написано что там именно пончики лежат 4 шт. Весёлый лимур, начала доставать а там наполнитель нарезали и 2 вафли лежат которые никак не могут стоить 650 рублей, тем более ребёнок ждал этих лимуров, очень обидно что так начали обманывать и не только мне так прислали, ещё одной женщине тоже такая же ситуация, она в подарок брала а ей поломанные вафли пришли... Тех поддержка один раз написала мол специалист вернётся в ближайшее время и ответит на вашу проблему, и всё и с концами, потом с телефона позвонили один раз я звонок пропустила, я же не дышу сижу над телефоном, потом через какое-то время со мной просто автоответчик ихний поговорил качество обслуживания, и всё проблему они решить видимо не хотят, отзыв мой не публикуют, сколько раз писала мне пишут что я уже как бы написала отзыв но его вообще не видно, там только один отзыв от такой же обманутой женщины и всё))... , и всё теперь совсем заткнулись, но знаю что так может быть и что они могли удалить мою с ними переписку я все со скринила и написала жалобу в роспотребнадзор на них за обман покупателей!!! Посмотрим че будет)))... И надеюсь тот кто так у них делает косорылые никогда не получат того что хотят и пусть их и их семью так же везде обламывают и обманывают!!!! إن شاء الله 🤲🤲🤲🤲امين امين يارب العالمين 🤲🤲🤲 Летуаль - Обман покупателей Летуаль - Обман покупателей Летуаль - Обман покупателей Летуаль - Обман покупателей

Возврат товара

Гость 15 февраля, 2024 год
Покупала в интернет магазине сертификат. Ошиблась в одной букве,отправила на почту другому человеку. Сумма не маленькая. Поняла что ошиблась сразу,пыталась выяснить как оформить возврат,вызвала на помощь оператора по имени Даниил. Такого я ещё не видела( Во первых он хам,во вторых он помочь не смог от слова совсем! Плюнула,стала делать все тоже самое на следующий день,оформила сама возврат . ВНИМАНИЕ!! Возврат... Читать отзыв Покупала в интернет магазине сертификат. Ошиблась в одной букве,отправила на почту другому человеку. Сумма не маленькая. Поняла что ошиблась сразу,пыталась выяснить как оформить возврат,вызвала на помощь оператора по имени Даниил. Такого я ещё не видела( Во первых он хам,во вторых он помочь не смог от слова совсем! Плюнула,стала делать все тоже самое на следующий день,оформила сама возврат . ВНИМАНИЕ!! Возврат у них рассматривается в течении 10 дней! Это ж идиотизм высшей степени! У меня электронный сертификат,который я хочу вернуть по горячим следам,а вы говорите 10 дней? Его давно потратят и я останусь без денег. Ну ок,думаю подожду,на 10 день,вызывается на помощь тот же Даниил, всё также не смог помог помочь. Нашла уже номер телефона горячей линии,дозвонилась,девушка сказала ждём возврат сегодня,но возврат так и не поступил. очень жаль что я теперь такого мнения об этом магазине...хотя я являюсь частым покупателем
Летуаль Ответ представителя Летуаль 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные неудобства.Пожалуйста, свяжитесь с нами, оставив обращение через форму обратной связи на сайте letu.ru/feedback, чтобы мы могли обсудить вашу проблему и найти подходящее решение.

Навязывание товара

Ирина 15 января, 2024 год
Очень раздражает и не только меня навязывание товаров и не только меня, но и многих покупателей, я знаю , что нужно им пробить больше одной позиции в чеке, тк туда устроилась знакомой дочь работать, но и всё же это плохо и для работников тоже, потому что в основном люди идут туда за определённым товаром и ничего лишнего покупать не собирается
Летуаль Ответ представителя Летуаль 19 января, 2024 год
Здравствуйте, сожалеем, что обслуживание в наших магазинах показалось вам черезчур навязчивым. Мы обязательно примем необходимые меры и проведём беседу с персоналом. Надеемся, что сумеем завоевать ваше доверие снова.

Отвратительный парфюм - подделка!

Гость 13 января, 2024 год
Перед новым годом решила сделать себе подарок, купила в летуаль туалетную воду DOLCE&GABBANA L'Imperatrice - Ооооооочень жаль потраченных денег!!! За 6000 купила
Воду в красивой бутылочке((((
Подделка, аромат не держится даже 10 минут, хоть пол бутылька вылить
Летуаль Ответ представителя Летуаль 16 января, 2024 год
Здравствуйте, нам очень жаль, что аромат не подошёл вам.Мы продаем только оригинальную продукцию со всеми необходимыми документами, с которыми всегда можно ознакомиться при покупке.

Ассортимент

Гость 7 января, 2024 год
Всем добра! Кроме как приветливых консультантов!!! плюсов больше не нашла.. Увы, но ассортимент никакой, выбрать не чего, от слова совсем... Не смогла подобрать ни аромат, ни косметику.. Пришлось набрать ерунды всякой, т. к подарочный сертификат был. Красноярский край, г Железногорск

Претензия и ответ которого я на нее не получил

Гость 21 декабря, 2023 год
Запустили акции ,решил воспользоваться промокодом ,но он почему то не работал ,позвонил на линиию узнал что товар не является партнером и то что в бренда в исключениях нет ,но что делать они не знают ,написали они претензию написал претензию я ,не ответа не привета работа поддержки просто ужасная впервые такое с летуалем в моем случае ,но ощущения очень неприятные
Летуаль Ответ представителя Летуаль 22 декабря, 2023 год
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, номер вашего обращения,мы не оставим проблему без внимания

Списали бонусы

Маргарита 19 декабря, 2023 год
Делала в этой сети большое количество заказов, цены с учётом кэшбека действительно дешевле чем в других сетях, но и косяков достаточно много. То отмена товара, то меняются сроки доставки, но это меня не сильно беспокоит, всегда заказываю самовывоз (работаю в этом же здании), раза 3 были совсем стремные ситуации со сроком годности (оставалось по месяцу до их окончания) и следами... Читать отзыв Делала в этой сети большое количество заказов, цены с учётом кэшбека действительно дешевле чем в других сетях, но и косяков достаточно много. То отмена товара, то меняются сроки доставки, но это меня не сильно беспокоит, всегда заказываю самовывоз (работаю в этом же здании), раза 3 были совсем стремные ситуации со сроком годности (оставалось по месяцу до их окончания) и следами вскрытия, но возвраты не оформляла т.к заказы большие и доставки разделены на несколько частей, а что бы сделать возврат надо собрать весь заказ, да и сроки рассмотрения долгие. Но последняя ситуация особенно не понравилась. Участвовала в акции 100 процентный кэшбек и в условиях нужно было его потратить до 15 декабря, но у меня отображалось, что дата списания до 22 декабря. Решила, что мне продлили время списания из-за того, что заказ опять был разделён на несколько частей и последняя часть пришла достаточно поздно. По итогу меня дезинформировала компания и мои бонусы сгорели. Сейчас оформила претензию, но уже 3 дня нет никакого ответа. Надеюсь мою ситуацию все-таки решат и бонусы вернут. Этот текст пишу, что б другие покупатели были внимательней и не столкнулись с такой же ситуацией, списывайте бонусы вовремя, приложение иногда видимо глючит, а страдаем мы :)
Достоинства:
  1. Хорошие цены с учётом промкода и кэшбека
Недостатки:
  1. Меняются даты доставки, бывает товар с маленьким сроком годности и следами вскрытия, некорректная работа приложения.
Летуаль Ответ представителя Летуаль 21 декабря, 2023 год
Здравствуйте, приносим свои извинения за длительное ожидание. Срок рассмотрения обращения занимает до 10 дней, уточните, пожалуйста, номер вашей претензии, мы подключимся к решению вопроса. Показать 1 ответ

Онлайн продажи на нуле

Гость 10 декабря, 2023 год
Добрый день. Хотела бы поделиться своим опытом онлайн заказа в Летуаль, возможно это поможет другим не связываться с данным магазином) Оформила онлайн заказ 3 декабря , пришло уведомление что могу его получить 5 декабря. Сегодня десятое, но ни заказа , ни ответа на мои вопросы где заказ. В магазине отправляют на горячую линию, горячая линия отправляет в магазин!... Читать отзыв Добрый день. Хотела бы поделиться своим опытом онлайн заказа в Летуаль, возможно это поможет другим не связываться с данным магазином) Оформила онлайн заказ 3 декабря , пришло уведомление что могу его получить 5 декабря. Сегодня десятое, но ни заказа , ни ответа на мои вопросы где заказ. В магазине отправляют на горячую линию, горячая линия отправляет в магазин! Уже пять раз была в магазине, оставляла претензии на сайте. Реакции ноль! Подарок не удался). Знала что не надо связываться с этим магазином, но нет же, повелась на их акции. В итоге потраченные нервы и испорченное настроение! Никому не посоветую этот магазин !

Отвратительное обслуживание!

Надежда 26 ноября, 2023 год
Отвратительное обслуживание консультанта! Ребенок -подросток забирала заказ из магазина! Консультанты ведут себя очень высокомерно!

Доставка курьером

Алена 17 ноября, 2023 год
Самая ужасная доставка. Сделала заказ, оплатила, доставка была на 13.11.2023 г., ждала весь день, никто не позвонил, когда набрала сама, сказали что нет одной позиции, как оказалось (о чем меня никто не предупредил). Перенесли на 16.12.2023 г., позже в приложении увидела, что перенесли на 17.11.2023г. В назначенный день ждала, тишина, позвонила, дали номер курьера, курьер сказал, что не успеет, перенесут... Читать отзыв Самая ужасная доставка. Сделала заказ, оплатила, доставка была на 13.11.2023 г., ждала весь день, никто не позвонил, когда набрала сама, сказали что нет одной позиции, как оказалось (о чем меня никто не предупредил). Перенесли на 16.12.2023 г., позже в приложении увидела, что перенесли на 17.11.2023г. В назначенный день ждала, тишина, позвонила, дали номер курьера, курьер сказал, что не успеет, перенесут на другой день. Ждать я уже не хочу, заказ свой видимо не увижу. Заказывать доставкой больше никогда не буду.
Летуаль Ответ представителя Летуаль 21 ноября, 2023 год
Здравствуйте, извините нас, пожалуйста, за потраченные время и нервы. К сожалению, магазин подтверждает наличие заказа после оформления. Сожалеем,что не связались с вами заблаговременно. Мы обязательно учтем ваши пожелания и надеемся, что сумеем завоевать ваше доверие снова.

Не доставляют заказ вовремя!!!! Приходится ждать целый день

Гость 4 ноября, 2023 год
Ужас, просто ужас! В оторый раз Летуаль подводит! Заказ не доставлен в тот временной интервал который указан. Операторы ничего сказать на могут диктуют мне информацию из моего ЛК. Которую я т сама знаю! Вообще не добиться когда приедет оплаченный заказ!! Все планы клиента рушите! На будущее здесь больше заказываиь. Кошмар!

Обман при выборе товара

Гость 19 октября, 2023 год
Интернет-заказ. Оплата, доставка-все вовремя. Претензий нет. Но есть претензии к качеству товара. На сайте восторженные отзывы, на которые и обратила внимание, а по факту все лицо покрылось прыщами после недешевых кремов виши. Коллаген день и ночь купила. Оставила, конечно, негативный отзыв. Сделала перерыв в использовании и, спустя две недели, опять приступила к использованию. И тот же самый эффект подростка на... Читать отзыв Интернет-заказ. Оплата, доставка-все вовремя. Претензий нет. Но есть претензии к качеству товара. На сайте восторженные отзывы, на которые и обратила внимание, а по факту все лицо покрылось прыщами после недешевых кремов виши. Коллаген день и ночь купила. Оставила, конечно, негативный отзыв. Сделала перерыв в использовании и, спустя две недели, опять приступила к использованию. И тот же самый эффект подростка на лице. Захожу посмотреть отзывы-оказывается негативные не публикую вообще. Конечно, сделать картинку красивой и продавать черт знает что! !!!Второй раз отзыв опубликовать не дает🤷‍♀️

Отрицательный опыт

Гость 8 октября, 2023 год
Нет слов - похоже на развод в самом примитивном смысле. Обман, миллион раз обман и фикция. Зачем сто знаков - непонятно, когда нужен контроль и толковая работа.

Летуаль Россия 2023 год !

Летуаль 21 сентября, 2023 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, Авиамоторная ул., 41 Летуаль лохотронит ! Подключи пуш уведомления получи каждую неделю получают все много баллов !
Кидают заманивают мусором уведомлениями телефон , завлекают чтобы люди тратились .
А вконтакте подарки дарят своим сотрудницам и коллегам по списку и никакого рандомайзера нет !
Люди наивные ждут верят днями ночами беспокоятся а в итоге подарки уходят в комментариях своим же сотрудницам и сотрудникам партнерам ! Которые в вк в комментариях под видами Фейков роботов и ботов !
А тех кто им мешает в комментариях вк банят смотря еще как может навечно страницу вк твою или восстанавливаешь а акция без тебя прошла приз получил Фейк страница сотрудница их как и в прошлых годах одни и те же комментарии и страницы Фейк сотрудниц !
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:
  1. Есть

нет достаки

Гость 12 июля, 2023 год
Сделал заказ, пришло подтверждение, но заказ так и не доставили вовремя.
Сделал заказ, пришло подтверждение, но заказ так и не доставили вовремя.
Курьер отписался, привез заказ, но не смог со мной связаться и заказ был отменен. Я узнал от этом, когда за час до окончания срока доставки попытался отследить свой заказ, но оказалось, что это не возможно. После звонка в службу поддержки Летуаль, выяснилось, что доставки не будет. Курьер якобы приехал а меня набыло на месте. Хотя все время я был дома и мой телефон был доступен. Служба поддержки абсолютно бесполезна! Они не имеют прямых контактов с доставкой, только почта. Соответственно не владеют и не могут оперативно повилять на ситуацию. Заказ был нужен и важен ко времени. Если вам дорого время и нервы, выберите другую компанию!

Думаю, что приобрела подделку

Гость 21 мая, 2023 год
Решила приобрести Cacharel Noa, в letu.ru получалось со всеми скидками 3200 руб. за 50 мл. Перед покупкой решила познакомиться с ароматом. Но в продаже в магазинах города его не было в наличии. Только был тестер в Золотом Яблоке. Там и затестила. Пшик на запястье, пшик за ухом. Аромат очень понравился! Он оказался именно таким, каким его обладатели восторженно описывали его... Читать отзыв Решила приобрести Cacharel Noa, в letu.ru получалось со всеми скидками 3200 руб. за 50 мл. Перед покупкой решила познакомиться с ароматом. Но в продаже в магазинах города его не было в наличии. Только был тестер в Золотом Яблоке. Там и затестила. Пшик на запястье, пшик за ухом. Аромат очень понравился! Он оказался именно таким, каким его обладатели восторженно описывали его в блогах и отзывах. Невероятно красивый букет разных ноток. Он раскрывался, менялся и удивлял. Долго чувствовала шлейф от него. Порою он мне напоминал Daisy от Marc Jacobs. Держался довольно долго. Часов 8 точно. В общем, затест аромата утвердил меня в желании приобрести его. Вот и приобрела..Получила заказ, с нетерпением сделала пару пшиков..Меня постигло полное разочарование! Вроде такой же, но не такой. Какой-то плоский. Никакого шлейфа. Никакого удовольствия. Даже, я бы сказала, ощущение его на себе стало навязчивым. Держался часа 3. Это не тот аромат, который я тестила в ЗЯ! Жаль потраченных денег. И жаль, что ждала его в предвкушении наслаждения, а получила разочарование. Наверное, это можно объяснить тем, что с такими скидками оригинал продавать никто не будет. Я из Ростова-на-Дону, и, возможно, это рассматривается как периферия, поэтому продавец считает, что сойдёт и такое. Слышала и читала о продаже подделок на letu.ru. Но не предполагала, что это окажется правдой. Разочарована!

Долго комплектуется онлайн- заказ

Екатерина 13 мая, 2023 год
Сделала заказ 12.05. в 11:20. Написано было что заказ имеется в наличии, и забрать можно сегодня. Надеялась, что вечером после работы заеду за ним. Но на 13.05. заказ по прежнему статус в комплектации. Уже не в первый раз онлайн-заказ со статусом забрать сегодня готовят так долго. Сотрудники магазина вообще работать не хотят.

Не публикуют негативные отзывы

Елена 28 апреля, 2023 год
Брала "на пробу" средства для волос, скрабы марок которые у нас в магазине не представлены. Соблазнили акции и очень положительные, просто сказочные отзывы. Написала, весьма корректно, свое мнение и что же, их просто не пропускает модератор. В общем, проанализировав свои покупки за этот год, пришла в выводу, что котов в мешке нам не надо. Брать там можно только если в... Читать отзыв Брала "на пробу" средства для волос, скрабы марок которые у нас в магазине не представлены. Соблазнили акции и очень положительные, просто сказочные отзывы. Написала, весьма корректно, свое мнение и что же, их просто не пропускает модератор. В общем, проанализировав свои покупки за этот год, пришла в выводу, что котов в мешке нам не надо. Брать там можно только если в других магазинах нет, а очень надо
Достоинства:
  1. Акции
Недостатки:
  1. Девиз: покупатель лох

Не довольна запахом духов!

Гость 7 марта, 2023 год
Купила недавно свои любимые духи Eclat d'arpege в л'этуаль, я очень разочарована, запаха совсем нет(((не так как было раньше

Экономия продавца

Анжелика 27 декабря, 2022 год
Покупала вчера в две подарочные карты на подарок, открыток бесплатных нет, нужно покупать открытки, в магазин получается завезли карты, а открытки нет, чтоб за счет продавцов сделать дополнительную прибыль себе, решили, что перед Новым годом и так сойдет, но тем самым отталкиваете покупателей, у меня вот желания нет больше к Вам приходить

Маркетинг рулит, но не в пользу покупателя.

Анна 31 октября, 2022 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Воронеж, ул. Парковая, 3 Пришла в магазин за парфюмерией от Шанель и Диор, а получила навязчивые рекомендации купить нишевые ароматы (неизвесного мне производителя). Причем худшего качества и совершенно другого направления по сравнению с моими предпочтениями. Так что лучшее, что может сделать для себя покупатель, это держаться от консультантов подальше.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент.
Недостатки:
  1. См. выше.

Ужасное отношение к клиентам

Гость 15 сентября, 2022 год
Заказала в интернет магазине товар . Одну позицию привезли не ту, что было в заказе . Прошло 3 недели никто не перезванивает , звоню сама , ссылаются что перезвонят , но …. Такое отношение конечно не приемлемо . Уж лучше в золотом яблоке заказать , там хотя бы все четко и без казусов . Разочарована в этом магазине и сервисе... Читать отзыв Заказала в интернет магазине товар . Одну позицию привезли не ту, что было в заказе . Прошло 3 недели никто не перезванивает , звоню сама , ссылаются что перезвонят , но …. Такое отношение конечно не приемлемо . Уж лучше в золотом яблоке заказать , там хотя бы все четко и без казусов . Разочарована в этом магазине и сервисе .

Интернет заказ

Гость 29 августа, 2022 год
Чтож.Первый раз заказала через сайт свой заказ .Заказала 26 августа.На самовывоз.По итогу заказ оплачен но мне его не могут отдать .Три дня я писала им в воцап,боту,звонила 27,28,29 августа чтоб прогрузили мой заказ и отдали.Так как скидка по промокоду действует до 31 августа.По итогу статус не менялся.На горячей линии говорят ,что создают обращение в тех поддержку.Тех поддержка свою работу не... Читать отзыв Чтож.Первый раз заказала через сайт свой заказ .Заказала 26 августа.На самовывоз.По итогу заказ оплачен но мне его не могут отдать .Три дня я писала им в воцап,боту,звонила 27,28,29 августа чтоб прогрузили мой заказ и отдали.Так как скидка по промокоду действует до 31 августа.По итогу статус не менялся.На горячей линии говорят ,что создают обращение в тех поддержку.Тех поддержка свою работу не выполнила .Написала,чтоб отменили мой заказ и вернули деньги.Сказали деньги вернуться,как заказ прогрузиться.
Я сейчас понимаю,что не денег ни заказа я не увижу.
Вот так.. Очень жалею,что решила заказать интернет заказ в этом магазине

Претензия к товару

Елена 19 августа, 2022 год
Добрый день, очень разочарована покупкой в магазине, который находится в ТЦ "Бирюза" п. Лазаревское г Сочи. 08.08.22г купила в вашем магазине духи Yohji Yamamoto, но даже не могла предположить, что такое может быть, а дома обнаружила, что флакон полностью пуст. На следующий день я уезжала и не было возможности сходить в магазин, вернуть товар. Хотела себя порадовать, а остался... Читать отзыв Добрый день, очень разочарована покупкой в магазине, который находится в ТЦ "Бирюза" п. Лазаревское г Сочи. 08.08.22г купила в вашем магазине духи Yohji Yamamoto, но даже не могла предположить, что такое может быть, а дома обнаружила, что флакон полностью пуст. На следующий день я уезжала и не было возможности сходить в магазин, вернуть товар. Хотела себя порадовать, а остался горький осадок. Я не первый раз покупаю в вашем магазине, но такое со мной впервые. Я понимаю, что это курортный городок, и многие не будут проверять товар сразу

Не вовремя доставляют заказы

Юлия 14 августа, 2022 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Екатеринбург, ул. 8 марта, 149 Делала два предоплаченных заказа, оба доставили в пункт самовывоза не вовремя, позднее срока, по сравнению с другими магазинами работают отвратительно. Рекомендую магазину не брать предоплату, а платить по факту доставки, так хотя бы будет справедливо, ведь за счёт задержки часть заказов становится не актуально. Перенимайте опыт у магазина "Золотое яблоко", у них всё чётко и слаженно.

Хорошее качество обслуживания..

Anon im 31 мая, 2022 год
Пожалйста , пусть ваши девушки - продавцы ( консультанты ) , когда ходят , держат свои платья руками... Что бы они с платьями в руках ходили
Достоинства:
  1. Не знаю , может и есть
Недостатки:
  1. Да как , и везде...

Неквалифицированное обслуживание

Лилия Гусева 5 апреля, 2022 год
Добрый день, обслуживалась в Гостином дворе г.Магнитогорск , консультант порекомендовала пудру , тестеров не оказалось в наличии , подбирали минут 30 точно, в итоге на 2 тона светлее лица как восковая кукла , при чем девушка видела что у меня восточный тип и тёплые тона . С учётом повышения цен , деньги на ветер . Испорченное настроение
Летуаль
Летуаль - сеть магазинов парфюмерии и косметики, занимает прочное лидирующее положение на российском рынке. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории России число магазинов превышает 500, открытых более чем в 120 городах. Открывающиеся магазины имеют разный формат, обусловленный месторасположением, но объединенные в единый корпоративный стиль.
Компания... подробнее

les-aroma.ru
les-aroma.ru

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price