Списали бонусы - Отзывы о Летуаль

Летуаль
Отзыв написан 19 декабря, 2023 год 91 просмотр
Делала в этой сети большое количество заказов, цены с учётом кэшбека действительно дешевле чем в других сетях, но и косяков достаточно много. То отмена товара, то меняются сроки доставки, но это меня не сильно беспокоит, всегда заказываю самовывоз (работаю в этом же здании), раза 3 были совсем стремные ситуации со сроком годности (оставалось по месяцу до их окончания) и следами вскрытия, но возвраты не оформляла т.к заказы большие и доставки разделены на несколько частей, а что бы сделать возврат надо собрать весь заказ, да и сроки рассмотрения долгие. Но последняя ситуация особенно не понравилась. Участвовала в акции 100 процентный кэшбек и в условиях нужно было его потратить до 15 декабря, но у меня отображалось, что дата списания до 22 декабря. Решила, что мне продлили время списания из-за того, что заказ опять был разделён на несколько частей и последняя часть пришла достаточно поздно. По итогу меня дезинформировала компания и мои бонусы сгорели. Сейчас оформила претензию, но уже 3 дня нет никакого ответа. Надеюсь мою ситуацию все-таки решат и бонусы вернут. Этот текст пишу, что б другие покупатели были внимательней и не столкнулись с такой же ситуацией, списывайте бонусы вовремя, приложение иногда видимо глючит, а страдаем мы :)
Достоинства:
  1. Хорошие цены с учётом промкода и кэшбека
Недостатки:
  1. Меняются даты доставки, бывает товар с маленьким сроком годности и следами вскрытия, некорректная работа приложения.

Ответ представителя Летуаль 21 декабря, 2023 год
Здравствуйте, приносим свои извинения за длительное ожидание. Срок рассмотрения обращения занимает до 10 дней, уточните, пожалуйста, номер вашей претензии, мы подключимся к решению вопроса.
Маргарита 21 декабря, 2023 год
Здравствуйте, 57762818, скрин даты списания бонусов 22 декабря, к претензии приложено.
Гость 19 декабря, 2023 год
Аналогичная ситуация, просто игнорируют обращения и претензии, причем на горячей линии сказали, что таких случаев много сейчас, но информации о решении проблемы никакой нет.
Гость 19 декабря, 2023 год
У меня такая же ситуация, 3 дня назад отправила претензию, срок рассмотрения 10 дней.
Ответ представителя Летуаль 10 января, 2024 год
Здравствуйте, извините нас, пожалуйста, за случившееся и уточните номер вашего обращения, мы разберемся в ситуации.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Летуаль
Летуаль - сеть магазинов парфюмерии и косметики, занимает прочное лидирующее положение на российском рынке. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории России число магазинов превышает 500, открытых более чем в 120 городах. Открывающиеся магазины имеют разный формат, обусловленный месторасположением, но объединенные в единый корпоративный стиль.
Компания... подробнее

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"