Летуаль отзывы
с оценкой «Плохо»

74 отзыва / 147841 просмотр

Летуаль обманывает клиентов

Гость 27 марта, 2022 год
Не возвращают деньги более 10 дней, не отвечают на обращения, отправляю в личном кабинете и на электронный адрес

Ужасное отношение к клиентам

Мария 21 февраля, 2022 год
Не было ни одного раза, чтобы я пришла в магазин, а на меня косо не смотрели продавцы-консультанты. Будто при приеме на работу "недовольное лицо" это главное условие. Максимально не приветливы, просишь показать товар, а они это нехотя делают.

Не доставили часть заказа

Елена 6 января, 2022 год
Сделала заказ в интерне-магазине с доставкой в магазин. 1 позицию получила в магазине, за одну вернули деньги,так, как не было в наличии. 3 позицию должны были доставить до 27.12.2021года, но так и не доставили, деньги тоже не вернули.
Достоинства:
  1. Хороший выбор косметики и парфюмерии, скидки, распродажи.
Недостатки:
  1. Нет уверенности, что получишь оплаченный товар. Невозможно дозвониться, чтобы получить информацию о заказе.

Пакет за 7 рублей

Мария 14 августа, 2021 год
Дожили ….купили духи и косметику более чем на 20 тысяч….на предложили пакетик за 7 рублей ….точней не предложили, а озвучили стоимость , когда я попросила положить духи в пакет
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Их все больше и больше становится

Не понравилось обслуживание

Просто бабушка 31 декабря, 2020 год
Не порадовали Ассортимент небольшой тушь засохшая Консультанты игнорируют Жаль всегда покупала здесь Теперь пойду в другие места
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Не компетентные сотрудники!

Гость 24 сентября, 2020 год
Отвратительный магазин! Оплатила товар он лайн. Приехала забрать, не отдали! Видите ли он не прошёл через Москву, по кассе! Через пять часов пришло СМС о возврате денег! Менеджеры причину возврата об’яснить не смогли! Хотя товар был в магазине! Отвратительная компания!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не компетентные сотрудники!

Жульничество

Гость 22 мая, 2020 год
Каждый раз, когда подходишь к кассе, навязчиво просят оценить обслуживание и это притом, что я самостоятельно выбрала, без консультанта. Ещё и таким тоном, что я им должна. Если вы хотите отзыв, то хотя бы потрудитесь подойти! Сегодня пришел промокод, хотела воспользоваться, а не тут-то было. Вбиваю его, а в ответ, что им уже воспользовались. Что за жульничество?

качество не очень

D.Dolini 21 мая, 2020 год
Мне в принцыпе не понравилось, все что купила, особенно крем, больше покупать ничего не буду. В общем одним словом, косметика низкого качества

странные цены

Кривобокова Вера Леонидовна 22 января, 2020 год
Подарили сертификат. Пошла за духами. На ценнике скидка +сертификат и моя карточка магазина. На кассе взяли карточку, но скидку по ней не дали, хотя отметку сделали. На вопрос почему - уже есть скидка магазина. Но раньше делали скидку по карточку не смотря на скидки магазина. Для чего тогда карточки золотые, бриллиантовые?????

Сегодня попался на лохотрон Летуаль

Гость 16 августа, 2019 год
Заявленные скидки не соответствуют действительности. Купил парфюмированный лещик в Летуаль в г. Ростов-на-Дону в Мегамаге. Содрали в три дорога. Обман обнаружил дома. Будьте внимательны. На ценнике одна цена, а пробивают другую.

обман

Гость 28 апреля, 2018 год
А мне прислали смс ко дню рождения скидка. Я пришла в магазин. Продавец сначала попросила показать эту смс, а потом сказала, что скидка не действует! Обманщики одним словом. так скидку и не сделали.

качество

Валентина 20 апреля, 2018 год
купив тушь в магазине фирмы Rimmel объём,на самом деле никакого объёма нет только цены загинает летуаль,а качество отвратительное стало,я очень разочаровалась выкинула деньги на ветер!!!!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Завышение цены при скидках

Сергей 6 февраля, 2018 год
Последнее время, когда компания объявляет предпраздничные скидки, предварительно повышает изначальную цену на продукцию. В предновогоднюю распродажу была скидка до 50%. Хотел себе приобрести Кристиан Диор Одеколон 125 мл. Придя в магазин в дни акции увидел, что изначальная стоимость желаемой позиции стала вдруг 9600, хотя перед акцией новогодних скидок была 7900. Закончилась акция новогодних скидок, и изначальная цена опять стала 7900... Читать отзыв Последнее время, когда компания объявляет предпраздничные скидки, предварительно повышает изначальную цену на продукцию. В предновогоднюю распродажу была скидка до 50%. Хотел себе приобрести Кристиан Диор Одеколон 125 мл. Придя в магазин в дни акции увидел, что изначальная стоимость желаемой позиции стала вдруг 9600, хотя перед акцией новогодних скидок была 7900. Закончилась акция новогодних скидок, и изначальная цена опять стала 7900 руб. Арифметику нае...ва думаю приводить не стоит.

Летуаль в тц «Триумф Плаза» г. Обнинск

Гость 4 февраля, 2018 год
И смешно, и грустно, охранники именно в этом магазине, странные... Я в принципе не закомплексованная женщина, коммуникабельная, работа предполагает постоянное общение с людьми.
Зашла с целью обновить косметичку на приличную сумму, но воплотить это желание не смогла, по причине смешной... Подойдя к стойке с косметикой, ещё не успев найти взглядом консультанта, с двух сторон меня окружила охрана магазина, понимаю,нас покупателей было всего двое, и охрана вполне могла проявить свою бдительность на незначительном «потоке» клиентов... Ок... Уткнувшись в многообразие выбора у стойки с косметикой, начала искать, то что мне нужно, но это делать пришлось под прямым, сверлящим взглядом охраны слева и права))))) Ох... Подняла взгляд, потому что меня просто «сверлили», я спросила: «Хотите помочь мне определиться с выбором?», на что мне в ответ одна пара глаз, только моргала...
Всё понимаю, но охрана зала в магазине должна быть невидимкой, а не надзирателем. Кто умеет и захочет, что то стащить, он это сделает в любом случае, а вот те, кто готов потратить сумму в магазине (а я собиралась это сделать на приличную сумму, прикупив люкс) возможно не захотят делать покупку под наглым надзором этих мужчин))) Ощушение мне не понравились в этом магазине, чувство не приятные, в итоге и консультант мне не встретился, кстати, им надо друг у друга поучиться, охране стать незаметными, а консультантам быть на виду. В итоге я ушла в другой магазин косметики и там купила всё для себя необходимое!

Парфюмерная вода шисейдо зен

Гость 21 декабря, 2017 год
Полное разочарование. Совершенно не стойкий аромат. После распыления аэрозоля на кожу спустя время стойко ощущаются спиртовые нотки

Невнимательное отношение к покупателям

Гость 1 декабря, 2017 год
Здравствуйте. Заказывала в вашем интернет магазине продукцию на сумму 10000 рублей. В посылку не положили ни одного пробника! В ривгоше на 3000 закажешь и кучу разных пробников подарят. Обратите на это внимание. Мелочь конечно, но приятно когда покупателю рады.

Летуаль.Ничего за вашу покупку.

Покупатель 28 ноября, 2017 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, Осенний бул.,12 Здравствуйте!Хотелось бы достучаться до руководства магазина по адресу Осенний бул., 12, ТЦ Крылатский. С момента открытия магазина всё плачевно.В 2017 сменили сотрудника,но улучшений нет!Светлана,когда же в вашем магазине появятся ВСЕ тестеры на продукцию и пробники?Вам бы пример взять с Рив Гош, где от покупки на 200 рублей, покупатель всегда получит образец продукции в подарок!И такая ситуация не первый год!Сумма покупки... Читать отзыв Здравствуйте!Хотелось бы достучаться до руководства магазина по адресу Осенний бул., 12, ТЦ Крылатский. С момента открытия магазина всё плачевно.В 2017 сменили сотрудника,но улучшений нет!Светлана,когда же в вашем магазине появятся ВСЕ тестеры на продукцию и пробники?Вам бы пример взять с Рив Гош, где от покупки на 200 рублей, покупатель всегда получит образец продукции в подарок!И такая ситуация не первый год!Сумма покупки не влияет ни на что,хоть на 8700 р. совершите покупку и всё равно ничего не дадут.Консультанты, вот уже 2 года, говорят "Сегодня нет,может завтра"...А может в данном магазине руководство на обучение отправить?Там очень доступно объяснят весь маркетинг.

Отвратительное обслуживание

Гость 7 августа, 2017 год
Зашла в магазин в г.Краснодаре в ТЦ,,OZ mall,, Крылатая 2 в ваш магазин. Очень не понравилось обслуживание продавца. Выбрав губную помаду я подошла на кассу. Кассиров к сожалению не оказалось там. Попросив у охраны позвать кого нибудь, подошла сначала одна девушка, а за ней вторая. Пробивая мою покупку оказалось что у первой нет в кассе сдачи, они громко начали между... Читать отзыв Зашла в магазин в г.Краснодаре в ТЦ,,OZ mall,, Крылатая 2 в ваш магазин. Очень не понравилось обслуживание продавца. Выбрав губную помаду я подошла на кассу. Кассиров к сожалению не оказалось там. Попросив у охраны позвать кого нибудь, подошла сначала одна девушка, а за ней вторая. Пробивая мою покупку оказалось что у первой нет в кассе сдачи, они громко начали между собой обсуждать, что нигде нету сдачи. В конечном итоге мне это было озвучено таким тоном, что бы я отказалась от покупки. Когда девушка все таки пошла за разменом, уходя при мне она сказала охраннику, очень громко ,, проследи за ней,, , сложилось ощущение , что я ,,воровать ,, пришла, а не покупать, очень неприятно было. Когда девушка вернусь, с недовольным лицом , мне все таки пробили мою покупку, недодав при это сдачу в размере 7р. И не обслужив по всем этапам продаж( не поздоровалась когда подошла, не поблагодарила за покупку). Впредь в ваш магазин ходить не буду, и друзьям советовать тоже.

Персонал

Гость 23 июля, 2017 год
Сегодня, 23 июля 2017, зашла в магазин в ТЦ Калейдоскоп. Необходимо было купить патчи. Не найдя их самостоятельно обратилась к продавцу. К сожалению, имя не посмотрела. Она показала мне не ту продукцию на что я попросила показать другие (гелевые). Продавец сказала: "они стоят 3000, зачем вам их показывать?". Считаю, что это оскорбительно. Персоналу необходимо пройти курсы "вежливое общение с покупателями".

Веневская 6, Летуаль

Светлана 8 июня, 2017 год
Вчера заходила в Летуаль, расположенный по адресу Веневская 6, осталась крайне недовольна обслуживанием. Единственный консультант пробивал на кассе покупки одного из покупателей. Я в свою очередь пришла именно туда из-за акции 1+1=3, выбрала три продукта, после чего оплатила их на кассе. Когда заглянула в чек, увидела, что оплатила все три продукта. Большая просьба отдел маркетинга пересмотреть рекламные носители, так как... Читать отзыв Вчера заходила в Летуаль, расположенный по адресу Веневская 6, осталась крайне недовольна обслуживанием. Единственный консультант пробивал на кассе покупки одного из покупателей. Я в свою очередь пришла именно туда из-за акции 1+1=3, выбрала три продукта, после чего оплатила их на кассе. Когда заглянула в чек, увидела, что оплатила все три продукта. Большая просьба отдел маркетинга пересмотреть рекламные носители, так как в них не указано что в акции участвуют только продукты с зелёными ценниками, что является нарушением закона о рекламе. В магазине, в котором была я ценники трёх цветов, и если уж, у вас считается нарушением этикета на ценниках писать слово акция, будьте добры указывать в рекламе более подробную информацию! К сотрудникам магазина, претензий не имею.

Галина

Гость 5 марта, 2017 год
Сегодня 5 марта 2017 зашла в Лэтуаль в Аутлет Внуково, сделала покупки на 9700 руб,
мне не положили ни одного пакета, ни одного пробника, но в чеке было пробито 9 пакетов и пробники (по цене 0 руб, но они были). Не ходила в этот магазин уже более 5 лет и не надо, Ужасное обслуживание, НИКОГДА не расскажут ни об акциях ни о подарках при покупках каких либо марок! Именно поэтому выбираю Рив Гош!

Идите в ногу со временем

Татьяна 26 февраля, 2017 год
Сегодня зашла в Летуаль на Красной площади в Краснодаре (1 этаж) чтобы приобрести духи. Во время выбора, пока я искала парфюм нужной марки, ни один консультант помощи мне не оказал, но не суть. Когда я подошла на кассу с покупкой кассир спросила у меня про карту магазина. Дабы не таскать с собой всю кучу разных скидочных карт для удобства я... Читать отзыв Сегодня зашла в Летуаль на Красной площади в Краснодаре (1 этаж) чтобы приобрести духи. Во время выбора, пока я искала парфюм нужной марки, ни один консультант помощи мне не оказал, но не суть. Когда я подошла на кассу с покупкой кассир спросила у меня про карту магазина. Дабы не таскать с собой всю кучу разных скидочных карт для удобства я пользуюсь специальным приложением на смарфоне, на котором собственно и предоставила кассиру свою карту. Хочу пояснить, что до этого случая у меня проблем с этим не возникало, но видимо работники Краснодарского Летуаля далеки от новейших технологий. Мне отказали в сканировании карты и предоставлении скидки по ней, мотивируя это тем, что им не положено (точнее  мне промямлили в ответ на мой резонный вопрос что-то невнятное). Очень обидно, что покупка стоимостью в три тысячи рублей не зачислилась на карту, хотелось быстрее поднять ее уровень, но увы. Возвращаться в такие магазины просто нет никакого желания, тем более, что карты не именные, а мне важны были лишь накопления, скидку я не просила. Сейчас многие пользуются такими приложениями - это удобно, и я считаю бредом отказывать в этом покупателю.

Гость 24 февраля, 2017 год
В ТЦ калита (Москва) была совершена покупка,пакеты в которые все было упакованно красяться все руки синии сложно отмываються

Санкт Петербург пр.Энгельса 33 Тк Светлановский

Гость 20 февраля, 2017 год
Заехала 17 февраля купить хайлайтер Ести Лаудер...продавец не понимает что мне нужно.в наличии нет товара !!!Надоело искать. постоянно гоняться по магазинам за нужным товаром !Дур дом какой то !Поехала в Рив Гош и купила без проблем !Возвращаюсь в РивГош !
Достоинства:
  1. Постоянно пользовалась данным магазином..Парфюм только там покупала...но и они ....
Недостатки:
  1. Никогда нет нужного товара

обслуживание отвратительное!

Гость 10 февраля, 2017 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Челябинск, ул. Цвиллинга, 25 Посетила вчера магазин в г.Челябинск в ТРК Куба в районе 9 часов вечера, хотела выбрать себе что-нибудь на подарочную карту. Никто не здоровается, не интересуется нужна ли помощь. Я пыталась подобрать себе духи, смотрела разные варианты ароматов. Девушка консультант бегала по магазину с женщиной и предлагала той духи, обежали нас с мужем и убежали на кассу видимо и больше... Читать отзыв Посетила вчера магазин в г.Челябинск в ТРК Куба в районе 9 часов вечера, хотела выбрать себе что-нибудь на подарочную карту. Никто не здоровается, не интересуется нужна ли помощь. Я пыталась подобрать себе духи, смотрела разные варианты ароматов. Девушка консультант бегала по магазину с женщиной и предлагала той духи, обежали нас с мужем и убежали на кассу видимо и больше я консультанта так и не увидела. Пошла смотреть помады, на что любезный охранник подошел и сказал ,чтобы я была внимательна))!!, на стенде есть продажные образцы и их открывать нельзя. Я ему ответила, что я в курсе и смотрю тестеры (не в первом ряду тоже они были) , охранник как первом классе сказал: "покажите этот образец?", я ему его нашла!!! ну что за дет.сад!!! он конечно извинился, но мне уже было не приятно. Я не знаю по какому принципу в данном магазине подходят консультанты и с какой стати меня "консультирует" по помадам охранник, но в данный магазин я вряд ли еще соберусь!
Достоинства:
  1. ничего плохого о товаре сказать не могу!

Я расстроена парфюмом из Летуали.

Гость 7 декабря, 2016 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Воронеж, ул. Парковая, 3 Купила парфюм Givenchy Live Irresistible 40 мл...запах приятный, когда их разбрызгиваешь то аромат стоит на всю комнату, но на протяжении всего дня аромат не ощущается и никакого шлейфа нет. Что за ерунда или же не качественный парфюм? А ведь отдала не маленькие деньги. Вот так вот покупай парфюмерию в Летуаль.

были королями стали отстоем

OlaYula 29 ноября, 2016 год
помнб, когда они только появились - счастье было в летать сходить, сейчас в какое-то сельпо превратили, с ужасными продавцами и полуобманывающими акциями. не хожу сюда больше

Духи без запаха

Гость 20 ноября, 2016 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Саратов, ул. Зарубина, 167 Распаковала недавно флакончик духов Диор "Жадор", надушилась, и поняла, что не чувствую хорошо знакомого запаха. Подумала, это у меня что-то с обонянием. Еще пару раз брызгала и опять никакого эффекта. Понесла на работу, спросить мнение коллег о запахе. Вынесли вердикт, что это полный левак, или контрафакт, называйте как хотите. Я осталась без духов. Очень обидно. При нынешней стоимости... Читать отзыв Распаковала недавно флакончик духов Диор "Жадор", надушилась, и поняла, что не чувствую хорошо знакомого запаха. Подумала, это у меня что-то с обонянием. Еще пару раз брызгала и опять никакого эффекта. Понесла на работу, спросить мнение коллег о запахе. Вынесли вердикт, что это полный левак, или контрафакт, называйте как хотите. Я осталась без духов. Очень обидно. При нынешней стоимости парфюмерии продавать такое барахло и позиционировать себя как магазин элитной парфюмерии - это просто бесчестно по отношению к покупателям. Я в шоке!!!!!!!!!! И где теперь покупать духи? Кому верить?

Часто встречалась с хамством персонала

Елена 25 сентября, 2016 год
Не люблю эту сеть. Многое зависит от конкретного магазина и консультанта. Можно уйти с покупкой и приятными впечатлениями, а можно через неделю уже из другого магазина выйти обхамленной.
Пробники жадят во всех магазинах одинаково, правда.
Цены высокие относительно других сетей, а качество продукции (даже очень не дешевой!) иногда вызывает сомнения.
В общем, стараюсь там не покупать.

Ну, не получилось...

Роман 16 сентября, 2016 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Москва, Хорошевское шоссе, 12 к1 15/09/16 в магазине Летуаль, расположенном в ТЦ "На Беговой" я решил приобрести парфюмерную воду Acqua di Gio Profumo Armani. На ценнике за 40 мл флакон стояла цена 4799 р. Кассир, приняла от меня 15%-ую скидочную карту и объявила, что я должен 4250 р. с учетом скидки. Я возразил, что 15% скидка от цены 4799 уменьшает эту цену до 4070 р.... Читать отзыв 15/09/16 в магазине Летуаль, расположенном в ТЦ "На Беговой" я решил приобрести парфюмерную воду Acqua di Gio Profumo Armani. На ценнике за 40 мл флакон стояла цена 4799 р. Кассир, приняла от меня 15%-ую скидочную карту и объявила, что я должен 4250 р. с учетом скидки. Я возразил, что 15% скидка от цены 4799 уменьшает эту цену до 4070 р. На что кассир ответила, что она посчитала мне скидку от 4999 р., а ценник она сейчас поменяет. Я попросил вызвать администратора, которая, после моего заявления, что ценник я уже сфотографировал, согласилась выполнить требования Закона о Защите прав потребителей и продала мне этот парфюм по цене, указанной на действующем ценнике. Все разрешилось, но я понимаю, что менее требовательный человек заплатил бы завышенную цену и обман покупателя со стороны кассира остался бы незамеченным. Я не знаю, сколько человек эта кассир уже обманула таким образом. Прошу обратить внимание на работу этого сотрудника в вашем магазине в ТЦ "На Беговой". Время покупки по ценнику: 15 ч 12 мин.
Летуаль
Летуаль - сеть магазинов парфюмерии и косметики, занимает прочное лидирующее положение на российском рынке. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории России число магазинов превышает 500, открытых более чем в 120 городах. Открывающиеся магазины имеют разный формат, обусловленный месторасположением, но объединенные в единый корпоративный стиль.
Компания... подробнее

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"