странные цены - Отзывы о Летуаль

Летуаль
Отзыв написан 22 января, 2020 год 114 просмотров
Подарили сертификат. Пошла за духами. На ценнике скидка +сертификат и моя карточка магазина. На кассе взяли карточку, но скидку по ней не дали, хотя отметку сделали. На вопрос почему - уже есть скидка магазина. Но раньше делали скидку по карточку не смотря на скидки магазина. Для чего тогда карточки золотые, бриллиантовые?????




Комментарии к отзыву

Катюша 6 марта, 2020 год
Для того чтобы давая вам карточку выудить номер вашего телефона, на который день и ночь будут приходить смс с акциями, которые может быть вам не нужны, но зато магазин подобным образом будет напоминать о себе. Я один раз в «Kari» по этой причине чуть не поругалась с консультантом, которая мало того что выудила номер моего телефона, так ещё и паспортные данные стала требовать. Благо паспорта с собой не было ибо этому консультанту настойчивости было не занимать. А на номер моего телефона шесть лет подряд каждый месяц смс приходили. Больше я никому свой номер не дам!


Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Летуаль
Летуаль - сеть магазинов парфюмерии и косметики, занимает прочное лидирующее положение на российском рынке. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории России число магазинов превышает 500, открытых более чем в 120 городах. Открывающиеся магазины имеют разный формат, обусловленный месторасположением, но объединенные в единый корпоративный стиль.
Компания... подробнее

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

Рейтинг: 5
399 отзывов
PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Рейтинг: 5
403 отзыва
DeParis
DeParis

Рейтинг: 4.8
22 отзыва
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Рейтинг: 3.6
130 отзывов
Выдумщики.ru
Выдумщики.ru

Рейтинг: 4.7
39 отзывов
Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

Рейтинг: 5
8 отзывов
Parfums.ru
Parfums.ru

Рейтинг: 4.8
46 отзывов
les-aroma.ru
les-aroma.ru

Рейтинг: 4.6
81 отзыв
РИВ ГОШ
РИВ ГОШ

Рейтинг: 3.1
164 отзыва