странные цены - Отзывы о Летуаль

Летуаль
Отзыв написан 22 января, 2020 год 114 просмотров
Подарили сертификат. Пошла за духами. На ценнике скидка +сертификат и моя карточка магазина. На кассе взяли карточку, но скидку по ней не дали, хотя отметку сделали. На вопрос почему - уже есть скидка магазина. Но раньше делали скидку по карточку не смотря на скидки магазина. Для чего тогда карточки золотые, бриллиантовые?????

Катюша 6 марта, 2020 год
Для того чтобы давая вам карточку выудить номер вашего телефона, на который день и ночь будут приходить смс с акциями, которые может быть вам не нужны, но зато магазин подобным образом будет напоминать о себе. Я один раз в «Kari» по этой причине чуть не поругалась с консультантом, которая мало того что выудила номер моего телефона, так ещё и паспортные данные стала требовать. Благо паспорта с собой не было ибо этому консультанту настойчивости было не занимать. А на номер моего телефона шесть лет подряд каждый месяц смс приходили. Больше я никому свой номер не дам!

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Летуаль
Летуаль - сеть магазинов парфюмерии и косметики, занимает прочное лидирующее положение на российском рынке. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории России число магазинов превышает 500, открытых более чем в 120 городах. Открывающиеся магазины имеют разный формат, обусловленный месторасположением, но объединенные в единый корпоративный стиль.
Компания... подробнее

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru