Доставка курьером - Отзывы о Летуаль

Летуаль
Отзыв написан 17 ноября, 2023 год 180 просмотров
Самая ужасная доставка. Сделала заказ, оплатила, доставка была на 13.11.2023 г., ждала весь день, никто не позвонил, когда набрала сама, сказали что нет одной позиции, как оказалось (о чем меня никто не предупредил). Перенесли на 16.12.2023 г., позже в приложении увидела, что перенесли на 17.11.2023г. В назначенный день ждала, тишина, позвонила, дали номер курьера, курьер сказал, что не успеет, перенесут на другой день. Ждать я уже не хочу, заказ свой видимо не увижу. Заказывать доставкой больше никогда не буду.

Ответ представителя Летуаль 21 ноября, 2023 год
Здравствуйте, извините нас, пожалуйста, за потраченные время и нервы. К сожалению, магазин подтверждает наличие заказа после оформления. Сожалеем,что не связались с вами заблаговременно. Мы обязательно учтем ваши пожелания и надеемся, что сумеем завоевать ваше доверие снова.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Летуаль
Летуаль - сеть магазинов парфюмерии и косметики, занимает прочное лидирующее положение на российском рынке. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории России число магазинов превышает 500, открытых более чем в 120 городах. Открывающиеся магазины имеют разный формат, обусловленный месторасположением, но объединенные в единый корпоративный стиль.
Компания... подробнее

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"