Возврат товара - Отзывы о Летуаль

Летуаль
Отзыв написан 15 февраля, 2024 год 15 просмотров
Покупала в интернет магазине сертификат. Ошиблась в одной букве,отправила на почту другому человеку. Сумма не маленькая. Поняла что ошиблась сразу,пыталась выяснить как оформить возврат,вызвала на помощь оператора по имени Даниил. Такого я ещё не видела( Во первых он хам,во вторых он помочь не смог от слова совсем! Плюнула,стала делать все тоже самое на следующий день,оформила сама возврат . ВНИМАНИЕ!! Возврат у них рассматривается в течении 10 дней! Это ж идиотизм высшей степени! У меня электронный сертификат,который я хочу вернуть по горячим следам,а вы говорите 10 дней? Его давно потратят и я останусь без денег. Ну ок,думаю подожду,на 10 день,вызывается на помощь тот же Даниил, всё также не смог помог помочь. Нашла уже номер телефона горячей линии,дозвонилась,девушка сказала ждём возврат сегодня,но возврат так и не поступил. очень жаль что я теперь такого мнения об этом магазине...хотя я являюсь частым покупателем

Ответ представителя Летуаль 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные неудобства.Пожалуйста, свяжитесь с нами, оставив обращение через форму обратной связи на сайте letu.ru/feedback, чтобы мы могли обсудить вашу проблему и найти подходящее решение.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Летуаль
Летуаль - сеть магазинов парфюмерии и косметики, занимает прочное лидирующее положение на российском рынке. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории России число магазинов превышает 500, открытых более чем в 120 городах. Открывающиеся магазины имеют разный формат, обусловленный месторасположением, но объединенные в единый корпоративный стиль.
Компания... подробнее

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"