Летуаль (Волгоград, ул.Комсомольская, 10) отзывы

Летуаль

Валера 27 июня, 2019 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Волгоград, ул.Комсомольская, 10 Муки выбора настигают меня каждый раз. Когда я попадаю в магазин, если это одежда, то мне нада отправить фото из примерочной маме или подруге для одобрения, а вот с косметикой не получается так поэтому ценю грамотных сотрудников магазина которые со знанием дела могут помочь. В летуаль ни разу не было промахов, все что я покупаю беру по наводки консультантов и... Читать отзыв Муки выбора настигают меня каждый раз. Когда я попадаю в магазин, если это одежда, то мне нада отправить фото из примерочной маме или подруге для одобрения, а вот с косметикой не получается так поэтому ценю грамотных сотрудников магазина которые со знанием дела могут помочь. В летуаль ни разу не было промахов, все что я покупаю беру по наводки консультантов и всегда остаюсь довольным в магазине работают профессионалы своего дела и это очень приятно.

Валера 27 июня, 2019 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Волгоград, ул.Комсомольская, 10 В летуаль не было ни разу промахов, все, что я там покупаю - беру исключительно по наводке сотрудников и всегда остаюсь довольна. В магазине работают профессионалы своего дела и это очень приятноgood Муки выбора настигают меня каждый раз когда я попадаю в магазин, если это одежда, то мне надо обязательно отправить фото из примерочной маме ил подруге для одобрения и... Читать отзыв В летуаль не было ни разу промахов, все, что я там покупаю - беру исключительно по наводке сотрудников и всегда остаюсь довольна. В магазине работают профессионалы своего дела и это очень приятноgood Муки выбора настигают меня каждый раз когда я попадаю в магазин, если это одежда, то мне надо обязательно отправить фото из примерочной маме ил подруге для одобрения и принятия решения, а вот с косметикой не получается так, поэтому очень ценю грамотных сотрудников магазинов, которые со знанием дела могут помочь.

Валера 27 июня, 2019 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Волгоград, ул.Комсомольская, 10 Муки выбора настигают меня каждый раз когда я попадаю в магазин, если это одежда, то мне надо обязательно отправить фото из примерочной маме ил подруге для одобрения и принятия решения, а вот с косметикой не получается так, поэтому очень ценю грамотных сотрудников магазинов, которые со знанием дела могут помочь. В летуаль не было ни разу промахов, все, что я там... Читать отзыв Муки выбора настигают меня каждый раз когда я попадаю в магазин, если это одежда, то мне надо обязательно отправить фото из примерочной маме ил подруге для одобрения и принятия решения, а вот с косметикой не получается так, поэтому очень ценю грамотных сотрудников магазинов, которые со знанием дела могут помочь. В летуаль не было ни разу промахов, все, что я там покупаю - беру исключительно по наводке сотрудников и всегда остаюсь довольна. В магазине работают профессионалы своего дела и это очень приятноgood

Хорошие скидки!

Валерия 17 января, 2016 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Волгоград, ул.Комсомольская, 10 Как раз перед Рождеством заглянула в магазин. Порадовали хорошие скидки и ассортимент парфюмерии. Выбрала себе дорогостоящий парфюм, но со скидкой вышла вполне приемлемая цена. Аромат стойкий, поэтому буду время от времени посещать Лэтуаль.

Бесстыдная ложь 40% скидок!

София 19 декабря, 2015 год
 Отзыв о Летуаль по адресу Волгоград, ул.Комсомольская, 10 1 декабря , когда закончились 50% скидки, я зашла в магазин поинтересоваться ароматом Шанель для мужа. 50 мл.этого аромата стоили 3 тысячи с хвостиком. У меня был сертификат только на 3000 и я решила подождать новогодних 40% скидок. И каково было мое удивление, когда 11 декабря на ценнике этого же аромата те же 50 мл.стоили 3249 руб, а сверху... Читать отзыв 1 декабря , когда закончились 50% скидки, я зашла в магазин поинтересоваться ароматом Шанель для мужа. 50 мл.этого аромата стоили 3 тысячи с хвостиком. У меня был сертификат только на 3000 и я решила подождать новогодних 40% скидок. И каково было мое удивление, когда 11 декабря на ценнике этого же аромата те же 50 мл.стоили 3249 руб, а сверху старая "бесскидочная " цена была уже 5500. На мое возмущение консультант и продавцы просто опускали глаза, не мы мол эти ценники печатаем. Вот так то, граждане россияне, дурит нас под Новый год так называемая фирма Лэтуаль!
Летуаль
Летуаль - сеть магазинов парфюмерии и косметики, занимает прочное лидирующее положение на российском рынке. На сегодняшний день в Москве насчитывается более 115 магазинов, а на территории России число магазинов превышает 500, открытых более чем в 120 городах. Открывающиеся магазины имеют разный формат, обусловленный месторасположением, но объединенные в единый корпоративный стиль.
Компания... подробнее

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price