Отзыв о ЛЭТУАЛЬ по адресу Красногорск, ул. 50-лет октября, 12 Неужели так трудно предупреждать людей в приложении,что вы закрываете свои магазины в тц или ещё где. Ехала в определённый магазин,потому,что нравился. Оказалось,что его закрыли. Ближайший магазин в 13км от дома,в него и езжу. Технологии уже вроде позволяют оповещать людей,но видимо вам насрать.
Отзыв о ЛЭТУАЛЬ по адресу Красногорск, ул. 50-лет октября, 12 нравился этот магазин,до тех пор пока меня не обманули.зашла купить себе что нибудь к 8 марта. понравился аромат из серии BURBERRY, тестер с ароматом который мне понравился,стоял на против коробочек с такой же надписью. я решила уточнить у консультанта соответствие тестера и упаковки.консультант подтвердила что это одна и та же туалетная вода.я купила эту воду,пришла домой,открыла, а там оказался... Читать отзыв нравился этот магазин,до тех пор пока меня не обманули.зашла купить себе что нибудь к 8 марта. понравился аромат из серии BURBERRY, тестер с ароматом который мне понравился,стоял на против коробочек с такой же надписью. я решила уточнить у консультанта соответствие тестера и упаковки.консультант подтвердила что это одна и та же туалетная вода.я купила эту воду,пришла домой,открыла, а там оказался совершенно другой аромат и цвет чуть-чуть отличался.оказалось что тот тестер с ароматом который мне понравился стоял просто так, товара к нему не было, а похожие коробочки стояли без тестера. таким образом сотрудники магазина лэтуаль г красногорск ул 50-лет октября д.12 вводят людей в заблуждение . обратно они товар не принимают потому что упаковка нарушена. позвонила на горячую линию, уточнить, почему не берут товар обратно, ведь здесь нет моей вины,но девушка мне ответила что они соблюдают закон и, что когда я прихожу к ним в магазин, я должна знать за чем я прихожу. уважаемое руководство зачем вам нужны консультанты и операторы горячей линии если клиент приходя в ваш магазин должен обо всем сам догадаться? ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!
ЛЭТУАЛЬ
ЛЭТУАЛЬ - это крупнейшая сеть магазинов парфюмерии и косметики. Более 1000 магазинов по всей РФ. На сайте интернет-магазина letu.ru В интернет-магазине www.letu.ru представлено более 1000 брендов, из них более 200 - эксклюзивные.
Хочется писать матом
Ближайший магазин в 13км от дома,в него и езжу. Технологии уже вроде позволяют оповещать людей,но видимо вам насрать.
беспредел в стране