Покупка матраса - Отзывы об Интернет-магазин Houfe

Интернет-магазин Houfe
Отзыв написан 10 апреля, 2024 год 11 просмотров
Когда выбирала качественный и удобный матрас, то пересмотрела множество различных моделей в разных интернет-магазинах, при этом искала такой, который будет аккуратно поддерживать во время сна и при этом обеспечивать удобное положение тела. Интернет-магазин Houfe предлагает большой выбор различных матрасов, причем очень понравилось то, что каждая из моделей предлагается в разнообразных размерах, поэтому можно выбрать матрас под основание своей кровати. Моим выбором в каталоге интернет-магазина стал матрас Askona Fitness Idea. Огромный плюс сотрудничества с этим интернет-магазином в том, что матрас достаточно быстро был доставлен, причем в удобное для меня время. Причем этот матрас не только занесли, но и помогли уложить в основание кровати. Это очень здорово ведь самостоятельно сделать это было бы сложно, матрас не только тяжелый, но еще и объемный. В основе матраса лежит семизонный блок независимых пружин, причем пружины необыкновенной формы, они выполнены в форме песочных часов и каждая из пружинок оснащена специальным чехлом. Такой чехол защищает пружины от перетирания и соприкосновения, поэтому даже если ворочаешься во время сна, то пружины не соприкасаются и вообще не издают никакие звуков. По периметру блок пружин оснащен специальным пенополиуретановым коробом, который обеспечивает прочность боковым сторонам матраса и не дает им продавливаться. Именно благодаря такому коробу можно присесть на краешек кровати и при этом чувствовать себя вполне комфортно, ведь матрас не продавится под тобой, а также он не подвергается деформации. Благодаря тому, что в этом матрасе есть слой кокосовой койры, матрас обеспечивает жесткость и правильное положение позвоночника во время сна. Благодаря тому, что с обеих сторон есть слой латекса и специальный слой пены Orto Foam с массажным эффектом на матрасе благодаря этому очень удобно и мягко спать. Такая пена подстраивается под любые контуры тела и при этом сам матрас не продавливается и не прогибается. Когда ложишься на матрас не нужно подбирать правильное положение тела в котором тебе будет удобно заснуть, а ложась на матрас засыпаешь практически сразу. Дополнен матрас специальным жаккардовым чехлом, он простеган на синтепоне, благодаря чему все слои наполнителя надежно защищены, а сам матрас выглядит стильно и красиво. Качеством покупки, комфортом и удобством матраса я осталась очень довольна.

Ответ представителя Askona 11 апреля, 2024 год
Рады, что вам понравился наш товар! 😊 Надеемся, что он прослужит вам долго и будет радовать каждую ночь.

Интернет-магазины Оренбург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Оренбург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Houfe
Интернет-магазин Houfe предлагает огромный выбор матрасов разной жесткости, пружинных и беспружинных матрасов, кроватей, подушек, оснований, одеял и комодов. Вся продукция высокого качества и обеспечивает удобство и комфорт во время сна.

Адрес: Оренбург, -
orenburg.houfe.ru