Интернет-магазин Ижевск-сантехника.рф отзывы

Интернет-магазин Ижевск-сантехника.рф
1 отзыв / 57 просмотров

Покупка ванны.

Нина 10 июня, 2023 год
Когда выбирала новую ванну, после ремонта в ванной комнате долго не могла решить чугунную или акриловую модель приобрести. Дело в том, что акриловые ванны отличались современным стилем, в то время как преимущество чугунных это прочность, надежность и долговечность. В интернет-магазине Ижевск-сантехника.рф благодаря профессиональному консультированию сотрудников смогла выбрать чугунную ванну, которая сочетала в себе надежность и прочность и при этом была... Читать отзыв Когда выбирала новую ванну, после ремонта в ванной комнате долго не могла решить чугунную или акриловую модель приобрести. Дело в том, что акриловые ванны отличались современным стилем, в то время как преимущество чугунных это прочность, надежность и долговечность. В интернет-магазине Ижевск-сантехника.рф благодаря профессиональному консультированию сотрудников смогла выбрать чугунную ванну, которая сочетала в себе надежность и прочность и при этом была выполнена исключительно в современном стиле. Эта чугунная ванна Wotte Line прямоугольной формы, она достаточно вместительная для того, чтобы все тело при купании было погружено в воду и обеспечивает максимальный комфорт при принятии гигиенических процедур. Очень понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ, а еще порадовала быстрая доставка и поднятие ванны на этаж, потому что сами бы мы не справились. Когда ванна была установлена мы смогли оценить все ее преимущества. Поверхность ванны гладкая, но не скользящая, поэтому заходить в ванну и выходить из нее достаточно комфортно. При этом сама поверхность белоснежная и она легко очищается с применением мягких моющих средств, не включающих абразив. Изнутри ванна имеет полукруглые обтекаемые формы, поэтому лежать в ней удобно, а благодаря толстым стенкам и дну, которые выполнены из чугуна ванна долго удерживает набранную воду горячей и при этом не нужно дополнять ванну. Нравится то, что, когда вода набирается в ванну она не шумит и не стучит о поверхность ванны. Приобретением я очень довольна, ванна удобная и имеет современный дизайн.
Интернет-магазин Ижевск-сантехника.рф
Интернет-магазин Ижевск-сантехника.рф предлагает огромный выбор мебели для ванной, сантехники, акриловых, стальных и чугунных ванн, унитазов, раковин, смесителей, душевых боксов и кабин, инсталляций, кухонных моек, биде, сифонов, водонагревателей, полотенцесушителей, товаров для клининга и водоснабжения.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ижевск, ул. Новоажимова, д.25