Интернет-магазин В Дом отзывы

Интернет-магазин В Дом
1 отзыв / 115 просмотров

Покупка мясорубки.

Маша 9 июня, 2023 год
Приобретала мясорубку и сразу решила что буду останавливаться на отечественной, которая будет гораздо мощнее и при этом доступнее по цене. Интернет-магазин В Дом предлагает несколько вариантов мясорубок Аксион, среди которых я выбрала и приобрела Аксион М 31.0. Понравилась профессиональная и полная характеристика основных функций и особенностей этой мясорубки, а также быстрое оформление заказа. Эта мясорубка имеет пластиковый корпус,... Читать отзыв Приобретала мясорубку и сразу решила что буду останавливаться на отечественной, которая будет гораздо мощнее и при этом доступнее по цене. Интернет-магазин В Дом предлагает несколько вариантов мясорубок Аксион, среди которых я выбрала и приобрела Аксион М 31.0. Понравилась профессиональная и полная характеристика основных функций и особенностей этой мясорубки, а также быстрое оформление заказа. Эта мясорубка имеет пластиковый корпус, детали которого идеально подогнаны друг к другу. Мясорубка устойчиво располагается на столе за счет наличия прорезиненных ножек, которыми оснащен ее корпус. Дополнена мясорубка удобным лотком и толкателем, которые делают работу мясорубки не только удобной, но и безопасной. В корпусе самой мясорубки предусмотрено два встроенных отсека. В одном из них хранится сетевой шнур, а другой отсек позволяет хранить насадки, поэтому мясорубка компактная и не занимает много места на кухне. Режущая часть мясорубки включает нож с острыми лезвиями и три перфорированные диска для фарша с отверстиями различного диаметра, которые позволяют приготовить фарш мелкой, средней и крупной консистенции. Все детали режущей части идеально плотно прилегают друг к другу, поэтому измельчение происходит не только быстро, но и легко. Эта мясорубка справляется с измельчением различных видов мяса, причем благодаря своей мощности справляется почти с двумя килограммами в минуту. Нравится то, что при измельчении мясорубка практически не забивается, а продукты не наматываются на шнек, но если вдруг забивка все-таки происходит эта мясорубка оснащена функцией реверса, поэтому включением буквально одной кнопки шнек проворачивается в обратную сторону и освобождается от забившегося продукта. Нравится то, что разборная конструкция мясорубки упрощает очистку режущих элементов, поэтому после работы на очистку уходит совершенно немного времени. Покупкой осталась очень довольна, особенно нравится то, что к этой модели можно докупить при необходимости насадки и использовать ее не только для измельчения.
Интернет-магазин В Дом
Интернет-магазин В Дом предлагает большой выбор средств индивидуальной защиты, сувениров, товаров для дома, духовок и шкафов, метизов, строительных материалов, сантехники, инструмента, электротоваров, упаковочных материалов, бытовой химии, стремянок, фурнитуры, замков, печей и котлов, плитки и комплектующих, товаров для сада, газового оборудования.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Ижевск, ул. Орджоникидзе, 25