Интернет-магазин Kitchen Profi отзывы

Люберцы, Ул. 3-е почтовое отделение, 58
Продажа товаров для кухни.
Интернет-магазин Kitchen Profi
2 отзыва / 301 просмотр

Заказ статуэтки

Гость 28 мая, 2022 год
Заказала в этом магазине фарфоровую ствтуэтку. Вместо обещанных 2-3 недель привезли через 1,5 месяца, при 100% предоплате. Курьер вовремя, как договаривались, не приехал. Пришлось ждать еще 5 часов. Больше ничего заказывать у них не буду.

Покупка блинной сковороды.

Людмила 16 декабря, 2021 год
Всем привет, сегодня хочу рассказать о своей покупке в интернет-магазине Kitchen Profi. Очень хотела научиться выпекать ажурные тоненькие блины, а для этого нужна была подходящая сковородка с ровной поверхностью. До этого я использовала ещё бабушкину сковороду. Она хорошая, надёжная, практичная, но уже довольно старенькая. В каталоге интернет-магазина я выбрала чугунную сковородку Le Creuset, диаметром 27 см, это достаточно большой диаметр... Читать отзыв Всем привет, сегодня хочу рассказать о своей покупке в интернет-магазине Kitchen Profi. Очень хотела научиться выпекать ажурные тоненькие блины, а для этого нужна была подходящая сковородка с ровной поверхностью. До этого я использовала ещё бабушкину сковороду. Она хорошая, надёжная, практичная, но уже довольно старенькая. В каталоге интернет-магазина я выбрала чугунную сковородку Le Creuset, диаметром 27 см, это достаточно большой диаметр сковороды для изготовления блинов, поэтому блинчики можно готовить с начинкой, которая прекрасно будет заворачиваться в такой большой блин и не выпадать. Заказ оформили очень оперативно, и уже через 2 дня сковородка была у меня дома. Внешне сковородка очень красивая, с невысокими бортами и удобной ручкой, которая расположена под углом к самой сковороде и это позволяет её держать безопасно при изготовлении блинов. Прям, как настоящая хозяйка, сразу решила её опробовать. Приготовила тесто, хорошо вымыла сковороду, налила масло разогрела, и стала наливать тесто, разравнивая его по всей поверхности сковороды. Блин прилип ко дну, и оторвать его оттуда стоило больших усилий. Чтобы разобраться в чём причина начала читать инструкцию, (ну кто ж ее читает до начала использования), оказалось, что чугунную сковородку перед началом использования нужно хорошенько прокалить, что я конечно же не сделала. Вторая попытка была более удачной, блины быстро пропекались, получались ажурными воздушными, и одинаково тоненькими по всей поверхности. Благодаря невысоким бортикам и не слишком большому весу сковороды, её удобно вращать в руках для того, чтобы тесто хорошо и ровно растекалось по всей поверхности. Сковородка достаточно толстая, поэтому блины не горят, а пропекаются равномерно. Ухаживать за такой сковородкой очень просто, её достаточно мыть в тёплой воде с моющим средством и желательно не применять жёстких железных мочалок. Благодаря тому, что сковорода покрыта двумя слоями эмали, она не ржавеет, её поверхность более гладкая и использовать её гораздо проще и удобнее. Сковородка очень хороша, но использую я её исключительно для приготовления блинов, и стараюсь относиться аккуратно, для того, чтобы она прослужила как можно дольше.
Интернет-магазин Kitchen Profi
В ассортименте магазина огромный выбор товаров для кухни, гриль и барбекю, посуды для кухни и для столовой, детской посуды, столовых приборов, ножей, товаров для выпечки, посуды для кофе и чая, подарков и техники для дома.

Адрес: Люберцы, Ул. 3-е почтовое отделение, 58
kitchen-profi.ru/