Интернет- магазин Matras-Kirov.Ru отзывы

Киров, Киров
Продажа матрасов и товаров для сна.
Интернет- магазин Matras-Kirov.Ru
1 отзыв / 11 просмотров

Покупка матраса

Жанна 28 января, 2024 год
Уже наученная горьким опытом при выборе матраса знала, что экономить на такой покупке нельзя, ведь именно от этого зависит не только удобный и здоровый сон, но и общее самочувствие. Интернет-магазин Matras-Kirov.Ru предлагает огромный выбор матрасов и мне сразу очень понравилось то, что каталог интернет-магазина продуман таким образом, что можно выбрать любой, как по наполнению, так и по размеру матрас. Моим... Читать отзыв Уже наученная горьким опытом при выборе матраса знала, что экономить на такой покупке нельзя, ведь именно от этого зависит не только удобный и здоровый сон, но и общее самочувствие. Интернет-магазин Matras-Kirov.Ru предлагает огромный выбор матрасов и мне сразу очень понравилось то, что каталог интернет-магазина продуман таким образом, что можно выбрать любой, как по наполнению, так и по размеру матрас. Моим выбором стал двухсторонний матрас Орматек Variant S1000, который в каталоге предлагался в различных размерах и можно было приобрести любой необходимый, который идеально подойдет под основание твоей кровати. Понравилось и то, что высота данного матраса составляет 24 см, поэтому он практически не выпирает из основания кровати и на нем не только удобно спать, но и размещаться сидя, когда к примеру, переодеваешься перед сном на таком матрасе тоже удобно. Очень понравилась оперативность и профессионализм, с которым отнеслись сотрудники интернет-магазина к моей покупке. Понравилась и быстрая доставка, причем еще одним плюсом было то, что матрас доставили прямо к квартире ведь выбранный матрас не только тяжелый, но и весьма габаритный. Матрас очень удобный, ведь в его основе лежит независимый пружинный блок. Благодаря тому, что каждая пружинка такого блока находится в отдельном чехле, то даже, когда ворочаешься на матрасе сами пружинки не пересекаются между собой и не издают скрипов или других звуков. Пружинки очень прочные, ведь когда ложишься на матрас они распределяют вес тела между собой и при этом поверхность матраса не продавливается. Матрас двухсторонний, одна из его сторон жесткая, а другая мягкая. Жесткая сторона благодаря специальной кокосовой койре обеспечивает правильное положение тела во время сна и помогает сберечь осанку правильной, к такой стороне нужно привыкнуть и спать на ней не слишком удобно. В отличие от нее вторая сторона более мягкая благодаря латексу, этот слой идеально повторяет все контуры тела обеспечивает максимальное удобство во время сна. Еще очень нравится, что прочный чехол, выполненный из жаккарда простеган на спанбонде, благодаря чему матрас комфортный, уютный и теплый. Приобретением своим я осталась очень довольна, благодаря такому приобретению я прекрасно высыпаюсь по ночам и не чувствую дискомфорта во время сна.
Интернет- магазин Matras-Kirov.Ru
Интернет-магазин Matras-Kirov.Ru предлагает матрасы разной жесткости на беспружинной основе, пружинной основе, детские матрасы, матрасы зима-лето, тонкие матрасы, матрасы для дивана, наматрасники, односторонние и двусторонние матрасы, подушки, одеяла и кровати.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киров, Киров