Интернет-магазин «Мебельный салон 50/50» отзывы

Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д. 8Н
Продажа мебели
Интернет-магазин «Мебельный салон 50/50»
1 отзыв / 75 просмотров

Покупка наматрасника

Алексей 29 ноября, 2023 год
Мой матрас со временем при использовании несколько продавился и перестал быть комфортным и удобным, поэтому решил приобрести такой наматрасник, который сможет быть удобным топпером, но при этом при необходимости его можно будет снять или заменить. Интернет-магазин «Мебельный салон 50/50» предлагает большой выбор не только мебели, но и наматрасников. Моим выбором стал наматрасник четырех сантиметровой высоты, который состоит из слоя кокоса... Читать отзыв Мой матрас со временем при использовании несколько продавился и перестал быть комфортным и удобным, поэтому решил приобрести такой наматрасник, который сможет быть удобным топпером, но при этом при необходимости его можно будет снять или заменить. Интернет-магазин «Мебельный салон 50/50» предлагает большой выбор не только мебели, но и наматрасников. Моим выбором стал наматрасник четырех сантиметровой высоты, который состоит из слоя кокоса и слоя латекса. Такой двусторонний топпер прекрасно выравнивает поверхность матраса и служит ортопедическим и удобным спальным местом. Понравилось то, насколько быстро смогли оформить мой заказ и доставили топпер. При этом понравилось то, что этот топпер-наматрасник идеально подошел по размерам к моему матрасу, перекрыв всю верхнюю поверхность. Нравится то, что топпер очень плотно прилегает к матрасу, не сдвигается и не скатывается при использовании, поэтому дискомфорт, когда спишь на нем совершенно не ощущается. Преимущество выбранной модели в ее легкости, топпер совершенно несложно укладывать на спальное место, причем если укладывать так, чтобы в верхней части был латекс, то это придает мягкость спальному месту, а если сверху находится слой кокосовой койры, то спальное место становится жестким, но в меру. Очень нравится то, что когда спишь на мягкой части топпера, то к ней не нужно привыкать, а засыпаешь практически сразу, как ложишься, а вот если используешь жесткую часть, то благодаря кокосовой койре обеспечивается правильное положение позвоночника во время сна, хоть и приходится приспособиться и привыкнуть к спальному месту. Как латекс, так и кокосовое волокно превосходно пропускают воздух, причем латекс быстро и легко подстраивается под все контуры тела, когда спишь на матрасе и легко восстанавливается, после того как поднимаешься с топпера. При этом в наматраснике есть удобный хлопковый жаккардовый чехол, который приятен к телу и не раздражает кожу. За счет объемной стежки на синтепоне сам топпер смотрится стильно и эффектно. Качеством и удобством наматрасника я остался очень доволен, такая покупка обеспечила мне здоровый и комфортный сон, а еще меня перестали мучить боли в спине.
Интернет-магазин «Мебельный салон 50/50»
Интернет-магазин «Мебельный салон 50/50» предлагает огромный выбор мебели для кухни, столов и стульев, диванов по индивидуальным размерам, матрасов, шкафов, спален, прихожих, мебели для гостиной, техники для дома, классическая мебели, мебели для детской, мебели для ванной комнаты, офисной мебели.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д. 8Н