Интернет-магазин «Мебельный салон 50/50»

Продажа мебели
5.0
1 отзыв / 76 просмотров
Интернет-магазин «Мебельный салон 50/50»
Интернет-магазин «Мебельный салон 50/50» предлагает огромный выбор мебели для кухни, столов и стульев, диванов по индивидуальным размерам, матрасов, шкафов, спален, прихожих, мебели для гостиной, техники для дома, классическая мебели, мебели для детской, мебели для ванной комнаты, офисной мебели.

Покупка наматрасника

Алексей 29 ноября, 2023 год
Мой матрас со временем при использовании несколько продавился и перестал быть комфортным и удобным, поэтому решил приобрести такой наматрасник, который сможет быть удобным топпером, но при этом при необходимости его можно будет снять или заменить. Интернет-магазин «Мебельный салон 50/50» предлагает большой выбор не только мебели, но и наматрасников. Моим выбором стал наматрасник четырех сантиметровой высоты, который состоит из слоя кокоса... Читать отзыв Мой матрас со временем при использовании несколько продавился и перестал быть комфортным и удобным, поэтому решил приобрести такой наматрасник, который сможет быть удобным топпером, но при этом при необходимости его можно будет снять или заменить. Интернет-магазин «Мебельный салон 50/50» предлагает большой выбор не только мебели, но и наматрасников. Моим выбором стал наматрасник четырех сантиметровой высоты, который состоит из слоя кокоса и слоя латекса. Такой двусторонний топпер прекрасно выравнивает поверхность матраса и служит ортопедическим и удобным спальным местом. Понравилось то, насколько быстро смогли оформить мой заказ и доставили топпер. При этом понравилось то, что этот топпер-наматрасник идеально подошел по размерам к моему матрасу, перекрыв всю верхнюю поверхность. Нравится то, что топпер очень плотно прилегает к матрасу, не сдвигается и не скатывается при использовании, поэтому дискомфорт, когда спишь на нем совершенно не ощущается. Преимущество выбранной модели в ее легкости, топпер совершенно несложно укладывать на спальное место, причем если укладывать так, чтобы в верхней части был латекс, то это придает мягкость спальному месту, а если сверху находится слой кокосовой койры, то спальное место становится жестким, но в меру. Очень нравится то, что когда спишь на мягкой части топпера, то к ней не нужно привыкать, а засыпаешь практически сразу, как ложишься, а вот если используешь жесткую часть, то благодаря кокосовой койре обеспечивается правильное положение позвоночника во время сна, хоть и приходится приспособиться и привыкнуть к спальному месту. Как латекс, так и кокосовое волокно превосходно пропускают воздух, причем латекс быстро и легко подстраивается под все контуры тела, когда спишь на матрасе и легко восстанавливается, после того как поднимаешься с топпера. При этом в наматраснике есть удобный хлопковый жаккардовый чехол, который приятен к телу и не раздражает кожу. За счет объемной стежки на синтепоне сам топпер смотрится стильно и эффектно. Качеством и удобством наматрасника я остался очень доволен, такая покупка обеспечила мне здоровый и комфортный сон, а еще меня перестали мучить боли в спине.
мебель50-50.рф
Перейти на сайт