Интернет магазин Мир деталей отзывы

Сочи, Навагинская 9Д
Продажа запчастей для электроники.
Интернет магазин Мир деталей
1 отзыв / 30 просмотров

Покупка подушки.

Маша 7 декабря, 2023 год
Подушку купила в совершенно неожиданном месте, потому что искала в интернет магазине Мир деталей запчасти на планшет, а в итоге выбрала и приобрела анатомическую подушку волна FILENSO. Сразу понравилось то, что подушка имеет компактные размеры, поэтому прекрасно подходит как для использования дома, так и быстро и легко помещается в чемодан и может сопровождать в любые поездки и на отдых.... Читать отзыв Подушку купила в совершенно неожиданном месте, потому что искала в интернет магазине Мир деталей запчасти на планшет, а в итоге выбрала и приобрела анатомическую подушку волна FILENSO. Сразу понравилось то, что подушка имеет компактные размеры, поэтому прекрасно подходит как для использования дома, так и быстро и легко помещается в чемодан и может сопровождать в любые поездки и на отдых. Сама подушка имеет оригинальную форму, она выполнена в форме двух волн, соединенных между собой. Причем эти валики разной высоты. Один валик высотой 12 см, а другой 10 см, благодаря чему можно самой подобрать как удобнее подложить подушку под голову, чтобы обеспечивался максимальный комфорт, а сама подушка не оказывала обратного давления на тело. Эта подушка благодаря наполнителю и его структуре обеспечивает хороший массажный эффект, а еще она гипоаллергенная, поэтому совершенно безопасна для здоровья. В качестве наполнителя в этой подушке используется анатомическая пена Memory Foam, которая обладает эффектом памяти и благодаря своей пористой структуре легко и быстро подстраивается под любое положение тела, при этом обеспечивает максимальное удобство вне зависимости от того в каком положении спишь на спине или на боку. Когда ложишься на подушку, то голова очень удобно располагается в выемке между валиками, при этом, благодаря небольшим размерам самой подушки если спишь на боку, то плечо не упирается в подушку и это тоже очень удобно. Нравится и то, что один валик аккуратно поддерживает шейный позвонок в правильном положении, а второй затылочную часть головы. Несомненным преимуществом подушки также является и то, что наполнитель совершенно не имеет запаха и при использовании подушки не впитывает в себя запах парфюмерии или косметики, поэтому спать на подушке максимально комфортно. Этот наполнитель нельзя подвергать стирке, но благодаря тому, что подушка оснащена трикотажным чехлом наволочкой, а сам чехол съемный, то его легко можно снять и постирать. Своим приобретением я осталась очень довольна, потому что теперь, когда я сплю на новой подушке, у меня перестала затекать шея, совершенно не болит голова и я засыпаю буквально сразу, как только лягу на подушку, ведь мне не нужно подбирать удобное положение для сна.
Интернет магазин Мир деталей
Интернет магазин Мир деталей предлагает огромный выбор радиодеталей, запчастей для телефонов и планшетов, запчастей для ноутбуков, инструментов для ремонта, запчастей для бытовой техники, запчастей для игровых приставок, запчастей для колонок, аксессуаров для телефонов и планшетов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Сочи, Навагинская 9Д